Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Samsung i750 - часть 2
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scrol

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь использует i750 как модем для выхода в интернет - подскажите где дровишки взять (установка Mits Wizard 3.0 не помогла)
_________________
Samsung i750, Samsung Witu i900 8gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glad!

Маститый писатель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2010 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Сменил я своего друга на Nexus One.Но он остался полностью рабочим и лежит, ждёт когда руки зачешутся в нём покопаться :о) Единственное backup батарейка сдохла совсем... но уже нашёл где заказать замену.
_________________
{ '_' }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbero

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого разве еще остались батарейки на гнусмас 750, меня еще год назад отбрил офф сервис и служба самсуня, даже на сайте гнусмаса нет данной модели, о ней решили забыть, О КАК Я СКУЧАЮ ПО ММФ С ВИБРО И ИНДИКАЦИЕЙ, ОБУЧАЕМОМУ ИК ПОРТУ, И НЕСРАВНЕННОМУ УДОБСТВУ !!!! были бы батареи и зарядки я бы его не продал((((, вм 5-6 бы еще и просто шедевр бы был)))респект всем владельцам, мейби еще когда нибудь и приобрету его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carter123

Новый писатель


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timbero писал(а):
ого разве еще остались батарейки на гнусмас 750, меня еще год назад отбрил офф сервис и служба самсуня, даже на сайте гнусмаса нет данной модели, о ней решили забыть, О КАК Я СКУЧАЮ ПО ММФ С ВИБРО И ИНДИКАЦИЕЙ, ОБУЧАЕМОМУ ИК ПОРТУ, И НЕСРАВНЕННОМУ УДОБСТВУ !!!! были бы батареи и зарядки я бы его не продал((((, вм 5-6 бы еще и просто шедевр бы был)))респект всем владельцам, мейби еще когда нибудь и приобрету его!



Это да .... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbero

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема совсем зачахла,приму в дар или задёшего ай750)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadyTiger

Новый писатель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadyTiger

Новый писатель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как его перепрошить кто подскажет?! все перепробовал,после ХР, UMDL_I750_v4.34 всегда пишит: PDA Device not found. хотя аппарат в режиме АктивСинк а не Модем-линк в нем он вобще никак на флешер не влияет.

Прошивка i750XAFF2

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65
Страница 65 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group