Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Samsung i750 - часть 2
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glad!

Маститый писатель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык если внимательно почитать, то тоже самое мы проделали с батареей от D880 только ёмкостью 1200 Very Happy Тоже в общем-то вынимал только первое время несколько раз чтобы похвастаться и недавно на работе на проходной чтобы серийник списали с оборудования.А так нафига вообще его снимать? Question
_________________
{ '_' }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scrol

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради интереса посмотрел цены на батареи для D880 - однако 12уе минимум, я свою на 1000 правда но дето за 3 уе купил. Интересно у них срок хранения какой?
_________________
Samsung i750, Samsung Witu i900 8gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKY.SPB

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 87
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:37    Заголовок сообщения: Samsung SGH-i750 Ответить с цитатой

Лучшего аппарата я не встречал. Много деферамбов ему написал и много ругал, но как бывает случайно удалил. Мой верный друг, с заботой упакован в родную коробку, и отправлен на антресоль. Свою роль он выполнил с честью. Знаю на сто процентов, если что случиться, достаточно зарядить и поднять с бекапа за минуту и он снова встанет в строй. Было много минусов. Мы их решили. Были баги, мы с ними справились. Чудный аппарат и я всегда буду относиться к нему с трепетом в душе.
Сейчас у меня Эйсер с200 с целым гигом на борту и огромным дисплеем. О, как не хватает навигационной клавиши, ака джойстика. Куча своих багов и элементарных недоработок. Есть Нокия Н82 и 5800. Все новье, все решает свои задачи, именно свои, узкие задачи. Самс же решал их все! Кривенько, со скрипом, но решал. Честь ему и хвала, трудяге. А все нынешнее барахло, пусть и удовлетворяет мои потребности, но не все, и как то не так. Надеюсь придет время и ктото выпустит продолжение, вернее реинкорнацию моего верного друга с экраном 800*460, процем в гиг, оперативой 512 и естественно слайдер. Ну и аккумом минимум на 2 ампера. Через год, я прочту это сообщение, и посмеюсь над своими мечтами. Либо они будут перевыполненны минимум в двое, либо Винда окончательно сдаст свои позиции и не запустит семерку. Или недоделанные дроиды-андроиды заполонят рынок и наши сердца. Знаю одно, мой 750 Самсунг, всегда сделает то что уже делал. Честь ему и хвала. Ой, чтото я разгоношился ребята. Простите. Но свои благодарности навеки оставляю на форуме, который нам помогал. Спасибо Ханди, я с тобой с 1998 года, когда впервые купил Кассио Кассиопея Е10. Может еще кто помнит. Черно-белый экран две батарейки АА, кастрированная Винда до невообразимого безобразия. Оперативка целых 2 метра, и карты памяти по цене орбитального модуля. Это была песня. Но мы ведь верили, искренне верили в будущее. Верим и сейчас...
Удачи всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbero

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё только начинается i750 ещё поживёт!и думаю побегает под вм5-6)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glad!

Маститый писатель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если всё таки руки у кого-нибудь дойдут собрать под него прошивку... Neutral
_________________
{ '_' }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbero

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винда 5я и 6.1 уже есть,а вот адаптировать оем часть i750,здесь и состоит работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbero

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возрадуемся!!!! прошивка вскрыта!!!!!!! усилиями STU и lord7 с 4 пда,будем ждать диагноз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbero

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошивку вскрыли!Но ядро на ассамблере написано,чисто под девайс,хip не удалось портировать с вм5-6.5,нужно переделывать ядро,а это очень трудоемкий процесс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scrol

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал вместо Windows пользоватmся линуксом (ubuntu). Встал вопрос с синхорнизацией встроенной wm2003se и 9ой убунты, синхронизироватся получилоь - контакты, задачи, расписание. Хотя и возникают непонятные проблемы с появлением дублей в адресной книге или списке заданий. Кто нибудь боролся с подобным?
_________________
Samsung i750, Samsung Witu i900 8gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden1987

Новый писатель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне недавно подарили коммуникатор Very Happy ,но он был абсолютно Голый (без всего)! Crying or Very sad Вопрос : Как мне его синхронизировать с компьютером ,что бы русифицировать? специального шнура нету ,драйверов тоже, русификатор на компе есть! Если это возможно,подскажите альтернативные способы русификации (р.с куплю зарядник шнур стилус от него!) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden1987

Новый писатель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коммуникатор этот самсунг 750 i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glad!

Маститый писатель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синхронизировать можно подключив к активсинку по блютузу.Но это такие танцы с бубном... но это если под ХР.А на семёрке так вообще у меня с нуля по блютузу соединить не вышло, только после подключения первый раз кабелем.
А вообще если у тебя каб от руссика, то нафиг и не надо ничего синхронизировать, сбросил каб на карточку или передал по блютузу, и ставь на здоровье.

_________________
{ '_' }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden1987

Новый писатель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое (каб от руссика) ! Вопрос-могу я программу (руссификатор) скинуть на флешку(micro-cd) ,потом эту флешку вставить в ком-тор ,и ужэ в ком-ре ее установить и русифицировать? или могу я через блютуз адаптер синхронизировать с компом и через него же установить русификатор? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glad!

Маститый писатель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*.cab - установочные файлы для Windows Mobile.
Извлечь из установщика можно либо открыв сам файл(например архиватором 7z), а если не получается, то запустить установщик и поискать потом папку с названием программы в Program Files\Microsoft ActiveSync\.В ней и будет лежать .cab файл который нужно копировать на карточку и запустить уже прямо на устройстве.

_________________
{ '_' }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbero

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продал я свой девайс,а все из-за сраной поддержки самса,уже до абсурда дошло,зарядка и батарея стоит дороже аппарата,и то если найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 63, 64, 65  След.
Страница 64 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group