Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Samsung i750 - часть 2
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SKY.SPB

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 87
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 0:48    Заголовок сообщения: I750 Ответить с цитатой

Черная киска, попробуй отформатировать флешку на компе,можно в фотике. Имей ввиду, размер флешки не более 1Гб, больше не видит, увы... ФАТ выбирай 32.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glad!

Маститый писатель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу посоветовать вставить в фотоаппарат Canon и форматировать там, поставив галочку "Низкоуровневое форматирование", но это примерно тоже самое что написать с проблемой карты памяти для Sony в ветку по Samsung i750.
_________________
{ '_' }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmytrov

Новый писатель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 3:14    Заголовок сообщения: Re: I750 Ответить с цитатой

SKY.SPB писал(а):
Dmytrov, а в чем проблема?
1.Пуск>Настройки>Соединения>Модем>Модем
2.Подрубаеш шнурок
3.Комп определяет новый юсб модем


В том-то и дело, что на оф. сайте только МИТс (синхронизация), АктивСинк и НетворкВизард - никаких модемных дров.

Может как-то хитро через АктивСинк? Как уже упоминал, с Асусом 526(с ВМ6) - подключил через активсинк - врубил интернет - нажал апплет Общий интернет - и на ББ появился доступ.

На 750-м (с ВМ2003) такого апплета нет, хотя в подключениях есть режим модема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chernaya-Kiska

Новый писатель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорила что комп ее не видет, как я смогу ее отформатировать на нем? а фотика нет Crying or Very sad и флеха у меня на 2ГБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKY.SPB

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 87
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 3:10    Заголовок сообщения: I750 Ответить с цитатой

По поводу модема. У меня ноутбук с Хрюшей, сборка от Зверя, очевидно там дрова уже есть. Как юсб модем видит только по шнурку, по блютузу не цепляет.
Черная Киска, скачай утилиту HP USB Disk Storage Format Tool, V2.1.8 (внутренне название утилиты для HP SP27608)-это лучшее, что есть в природе для формата убитых флешек даже в NTFS. Но с 2Гб этот Самс, работать не будет по любому.
Glad!
В Кее, купил аккум, заменил банку. Только сейчас раскачался, как то резко стал заряжаться на 35-45 минут дольше. И что, так же интересно, со 100% до 95% разряжается в Опере Мини через минут 30. Радует общее время непрерывного инета через ОМ, через эмуль явы jbed теперь доходит до 5,5 часов, ранее не более 4ч. Но быстрый, почти мгновенный разряд с 30% до 5%, за 15 минут остался. Увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glad!

Маститый писатель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с не очень точным контролером это косяк... Но привыкнуть можно.Я обычно когда остаётся меньше 30% стараюсь особо его не напрягать, чтобы на экстренные звонки осталось немного :о)
_________________
{ '_' }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sb_mob

Маститый писатель


Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 8:07    Заголовок сообщения: Re: I750 Ответить с цитатой

Dmytrov писал(а):


В том-то и дело, что на оф. сайте только МИТс (синхронизация), АктивСинк и НетворкВизард - никаких модемных дров.


Дрова для модема лежат на сайте samsung.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raider_Singer

Новый писатель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения тут упоминался русик в виде cab и вродебы его дали просящему... дайте ссылочку пожалуйста а то я что-то гуглил-гуглил-ненагуглил...

заранее спс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbero

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на забугорных сайтах есть кучи зарядок в том числе автомобильных для моделей i 700 i730 i830 штекер такой же подойдут ли они к i750????так же сегодня был опечален,что ни на самсунг и на самсуньмобил в девайсах нигде нет i750,действительно на модель забили,чмошники нах!!!!а на виту нет денег(приму в дар)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbero

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура нашел спецификация по нашей зарядке и база данных по элементам,проблема у меня аналогичная полетела фсд 210 вот ссылка http://remont-aud.net/forum/41-3771-7 думаю многим поможет,чтобы не приобритать зарядку за бешеные деньги а просто починить,кто разбирается в электронике прокомментируйте,на сайте нужно зарегестрироваться,жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbero

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто сможет там зарегестрироваться,скачайте все фото и всю инфу и выложите куда-нибудь архивом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agasi1979

Новый писатель


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа, подскажите где можно приобрести зарядное на коммуникатор samsung i 750.Нахожусь в затруднительном положении, свое сетевое зарядное не заряжает, заряжаю лягушкой при этом все настройки сбрасываются весь нет перерыл, в своем городе вообще нигде не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKY.SPB

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 87
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2009 9:41    Заголовок сообщения: i750 Ответить с цитатой

Мой приятель, по пьяни потерял i750. Нулёвая зарядка осталась(заряжал один раз). Живёт он в Гатчине под Питером. Если ты с Питера, пеересечься с ним не составит труда. Если отправлят тебе наложенным платежём, не знаю, станет ли он заморачиваться. Хотя спрошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbero

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Dec 17, 2009 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь зарегестрируйтесь по ссылкам выше!!!Зарядки не найти,так можно починить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scrol

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу батареи: использую уже 2ой раз банку от какогото blackbary емкость 1000, срезано доннышко родной батарейки, перепаяна банка, платка с котактами и какойто микрухой осталась родная и нормально держится в выступах. защелкиваю батарею назад и до замены практически не вытаскиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65  След.
Страница 63 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group