Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Нужен ли ноутбук - трансформер(планшетник)?
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Ноутбуки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что посоветуете взять?
IBM x41
50%
 50%  [ 1 ]
IBM t60
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
POGRAN

Новый писатель


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Нужен ли ноутбук - трансформер(планшетник)? Ответить с цитатой

Никогда не пользовался..
профессиональных целей на планшет не имею поэтому не уверен нужно ли жертвовать мощностью ради планшета.. хотя говорят книжки удобно читать и по интернету ползать..
может рано пока планшетник брать? или как..

я вот например максимум за IBM x41 могу заплатить..
стоит мне это делать или лучше нормальный t60 взять?

заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paccuct

Гуру


Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 452
Откуда: ВДНХ, Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POGRAN,
Моя тебе рекомендация, если не гонять бешенные нагрузки на видео и разрешение пофиг, то бери IBM x60t.
Вот я уже заказал Smile

_________________
MacBook Air Bee & HTC TP2,
2 Жены, Сын-14 лет, Дочь-8 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
POGRAN

Новый писатель


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не.. я уже t60 заказал..в ближайшие пару часов уже должен получитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POGRAN

Новый писатель


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 5:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец-то приобрёл IBM t60! Очень доволен!
Только одну вещь я не пойму.. С ним идёт Windows Vista.. но это не столь важно, а важно то, что диска с виндой мне не дали!
Говорят в современных ноутбуках в жёсткий диск (и в отдельный?) создаётся установочный партишн в случае чего который можно задействовать тем самым форматнуть диск и вернуть первоначальную винду..
так ли это и как с этим работать?
например я хочу поставить Linux + XP.. ну хорошо форматну я вручную всё установлю как следует, а как в дальнейшем на Vista вернуться или вместо XP поставить? диска то нет(есть только лицензионный код)?

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toltek

Гуру


Зарегистрирован: 13.02.2002
Сообщения: 771
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытый раздел для рекавери запускается обычно через установки в БИОС. Еще можно запустить Partition Magic и проверить наличие скрытого раздела на диске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faust

Маститый писатель


Зарегистрирован: 30.01.2002
Сообщения: 40
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно проверь на наличие скрытой партиции, иначе при установке Линукса рискуешь потерять её.
Сам сейчас владею Fujitsu-Siemens Stylistic 5031 доволен машинкой слов нет Smile

_________________
В то время когда разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает преград.
Faust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Ноутбуки Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group