Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
СловоЕд a la carte от Paragon Software
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна Ханова

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 0:34    Заголовок сообщения: СловоЕд a la carte от Paragon Software Ответить с цитатой

Компания Paragon Software (SHDD) объявляет о выпуске новой модификации своих знаменитых словарей, получившей название СловоЕд Малыш и доступной для КПК, смартфонов, коммуникаторов, мобильных телефонов и настольных ПК. Компания сделала следующий шаг на пути освоения новых сегментов рынка приложений для интеллектуальных устройств, ощущая растущую потребность целевой аудитории в новых технологиях и услугах.

Новый словарь замечателен тем, что предлагает уникальную возможность выбора и покупки букв перевода. Если Вы никогда не переводили слова, начинающиеся на «Щ» или «Ф», зачем платить за них? СловоЕд Малыш позволяет купить только те буквы, которые Вам действительно нужны, и тем самым освободить место в памяти устройства для необходимых приложений и файлов. СловоЕд Малыш создает прочный стержень для создания своего собственного словаря, который будет максимально соответствовать именно Вашим пожеланиям.

Еще одним важным нововведением является то, что СловоЕд Малыш позволяет узнать обратное написание переведенных слов. Теперь Вы сможете удивить своих друзей и знакомых не только безупречным знанием иностранного языка, но и мгновенным переворотом всех букв слова наоборот (но и мгновенным воспроизведением переведенного слова наоборот).

Этот программный продукт разработан на основе мощного ядра СловоЕд, обеспечивающего быструю работу и качественный перевод с русского языка на английский. Как и большинство словарей серии СловоЕд, СловоЕд Малыш обладает рядом функциональных преимуществ, таких как: перевод слова в любой грамматической форме в активном приложении без переключения на словарь, звуковые примеры переводимых слов, в том числе и обратное озвучание слова и другие.

Официальный выпуск словаря СловоЕд Малыш назначен на 1 апреля. Англо-русский словарный пакет будет состоять из более 20 общих, специализированный и толковых словарных баз. В планах компании выпустить словари СловоЕд Малыш, по крайней мере, еще для 6 европейских языков. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group