Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Sony Ericsson P990i и M600i со словарями СловоЕд
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна Ханова

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 23:32    Заголовок сообщения: Sony Ericsson P990i и M600i со словарями СловоЕд Ответить с цитатой

Москва, 4 апреля 2007 г.

Epocware/Paragon Software Group и Sony Ericsson объявляют о заключении соглашения, в рамках которого новейшие модели смартфонов Sony Ericsson - P990i и M600i будут распространяться на российском рынке в комплекте со словарями SlovoEd и утилитами линейки Handy. Покупателям устройств будут предложены два бесплатных программных пакета – «Для бизнеса» и «Для путешествий». Оба пакета ПО включают Русско-Английский, Русско-Немецкий и Русско-Французский словари SlovoEd.

Корпорация Sony Ericsson, крупнейший производитель устройств мобильной связи, и компания Epocware, входящая в состав холдинга Paragon Software Group и занимающая одну из лидирующих позиций в области разработки программных решений на базе Symbian OS, приступили к реализации стратегического проекта взаимодействия. Корпорация Sony Ericsson выбрала популярные во всем мире словари SlovoEd и утилиты линейки Handy от компании Epocware для предустановки на флагманские модели смартфонов - P990i и M600i. С марта этого года для 100 тыс. смартфонов P990i и M600i прилагаются карточки памяти с предустановленными пакетами ПО. Пакеты ПО представлены в двух вариантах: «Для бизнеса» и «Для путешествий».

В оба пакета включены Русско-Английский, Русско-Немецкий и Русско-Французский словари SlovoEd последних версий. Линейка словарей SlovoEd объединяет самые актуальные и богатые словарные базы и имеет ряд выдающихся технологических характеристик, которые до сих пор не реализованы никем из конкурентов. К примеру, словарь в 100 тыс. слов занимает всего 600 КБ памяти! Это стало возможным благодаря уникальному механизму сверхсильного сжатия данных, разработанного Paragon Software. Он позволяет значительно экономить драгоценную память устройства, оставляя достаточно места для установки других приложений. Благодаря своим функциональным особенностям SlovoEd уже более 7 лет является неизменным лидером среди словарных приложений для мобильных устройств и оказался востребованным такими гигантами на рынке устройств мобильной связи, как Sony Ericsson.

Пакет «Для Бизнеса» кроме словарей SlovoEd включает утилиту Handy Expense, позволяющую вести точный контроль над расходами, и две утилиты для оптимального планирования времени и надежной защиты конфиденциальной информации – Handy Day и Handy Safe. В сочетании со словарем SlovoEd и утилитами Handy Expense, Handy Day и Handy Safe смартфон станет универсальным помощником в деле организации и контроля над бизнесом.

Пакет «Для путешествий», помимо словарей и утилиты Handy Expense, содержит инструменты для получения актуального прогноза погоды и отображения точного времени для любого города на Земле - Handy Weather и Handy Clock. SlovoEd, Handy Expense, Handy Weather и Handy Clock представляет собой уникальный комплект необходимых программ для путешественников, куда бы они не направлялись!

«Создавая новые устройства, Sony Ericsson стремится предложить покупателям не просто набор технических совершенств, а особую технологическую среду для решения деловых и повседневных задач, - говорит Игорь Никитин, менеджер по продукции компании Sony Ericsson, - Реализуя данную цель, мы всегда критически подходим к выбору основных решений и технологий, которые подлежат внедрению в наши разработки. Мы выбрали словари SlovoEd для распространения со смартфонами новейшего поколения, т.к., на наш взгляд, они являются примером прекрасного воплощения современных словарных технологий для мобильных устройств. А утилиты компании Epocware по качеству и функциональности отвечают требованиям даже самых взыскательных пользователей».

«Мы рады, что наши решения оказались достойными дополнять технологические возможности одних из наиболее популярных моделей на рынке смартфонов – Sony Ericsson P990i и M600i, - комментирует соглашение Елена Медведева, руководитель отдела продаж и развития бизнеса SHDD & Epocware/Paragon Software Group, - Выбор таким гигантом мобильной индустрии, как Sony Ericsson, словарей SlovoEd и утилит Handy в очередной раз подтверждает лидерство компании Paragon Software и ее разработок на рынке программных технологий для мобильных устройств».

Компании планируют расширять сферу взаимодействия, предлагая универсальные решения для пользователей на базе новейших моделей смартфонов Sony Ericsson.

www.penreader.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group