Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Точное время и прогноз погоды для смартфонов UIQ 3.0
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна Ханова

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 23:20    Заголовок сообщения: Точное время и прогноз погоды для смартфонов UIQ 3.0 Ответить с цитатой

Epocware, подразделение Paragon Software (SHDD), объявляет о выпуске утилит Handy Weather и Handy Clock для новейших смартфонов под управлением UIQ 3.0.

Появление смартфонов нового поколения, отличающихся широчайшим спектром функциональных возможностей, создало потребность в новых более совершенных программных приложениях. Компания Epocware стремится следовать последним тенденциям мобильного рынка, адаптируя самые популярные свои разработки для новейшей платформы Symbian UIQ 3.0. Утилиты Handy Weather и Handy Clock являются бестселлерами среди программных приложений для смартфонов на базе Symbian S60 и имеют все шансы дополнить комплект необходимого ПО для UIQ 3.0.

Приложение Handy Weather для UIQ 3.0 обеспечивает самым полным и актуальным прогнозом погоды на 5 дней вперед для любого города в мире, при незначительных затратах трафика.

Утилита Handy Clock для смартфонов UIQ 3.0 позволяет узнать точный час одновременно в 5 городах мира, представляет собой комплекс из нескольких видов будильников с возможностью назначить текстовое сообщение к каждому из них и особенно пригодится при необходимости вести учет времени, затраченного на проект или консультирование клиента.

Новые приложения поддерживают возможность покупки с устройства. Пользователь может купить программы прямо со смартфона, если устройство подключено к Интернет. К тому же программа может быть зарегистрирована, как с помощью кода, так и адреса электронной почты, которым покупатель пользовался при покупке.

Более подробно о программах Handy Weather и Handy Clock для UIQ 3.0 можно узнать на www.epocware.com/ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group