Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Paragon назначает президента американского представительства
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна Ханова

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:04    Заголовок сообщения: Paragon назначает президента американского представительства Ответить с цитатой

Москва, 4 октября 2006

Paragon Software, один из крупнейших разработчиков программного обеспечения для персональных компьютеров и мобильных устройств, объявляет о назначении на должность президента американского представительства Джеффери Хаймана (Jeffrey Hyman). Известный бизнес-гуру будет координировать маркетинговую политику компании и продажи на территории США.

Опыт Джеффери Хаймана в области высоких технологий и маркетинга составляет более 20 лет, в течение которых он имел возможность попробовать себя на всевозможных должностях. В их числе, должность вице-президента по маркетингу в компаниях Allume Systems и V Communications. Помимо этого, профессиональный опыт Джефа формировался в таких компаниях, как Avanquest, Nielsen Media Research, Landmark Research и Quarterdeck.
За долгие годы на IT рынке США Джеф Хайман приобрел богатый практический опыт в таких областях, как развитие бизнеса, управление разработкой, производством и реализацией продуктов, позиционирование продуктов и «слияние и поглощение».

Под управлением Джефа Хаймана на рынок вышли такие известные «софтверные» продукты, как SystemSuite, Fix-It Utilities, PowerDesk, System Commander, Partition Commander, WebEasy Professional и WINProbe.

Комментируя новое назначение, CEO Paragon Software Константин Комаров отметил: «В течение следующего года Paragon Software планирует агрессивное расширение продуктовой линейки и своего присутствия в Соединенных Штатах и на мировом рынке в целом. Джефф Хайман был чрезвычайно успешен в выводе развивающихся продуктов на конкурентные рынки. Поэтому, мы уверены, что он является идеальной кандидатурой для нас и поможет Paragon Software достичь поставленных агрессивных целей».

О компании Paragon Software Group
В 1994 году была основана компания Paragon Software, на сегодняшний день хорошо известная на российском и мировом рынке как международный холдинг Paragon Software Group.
Сферой деятельности данной компании является разработка программного обеспечения по четырем основным направлениям, каждое из которых является областью ответственности отдельного подразделения холдинга:
Подразделение системных утилит – System Utilities Division, или Paragon Software (SUD) – занимается разработкой программного обеспечения для эффективной, безопасной и удобной работы с данными на оптических носителях и жестких дисках настольных персональных компьютеров, ноутбуков, планшетных компьютеров, рабочих станций и серверов;
Подразделение интеллектуальных карманных устройств – Smart Handheld Devices Division, или Paragon Software (SHDD) – занимается разработкой систем локализации LEng и PiLoc, сиcтемы оперативного распознавания рукописного ввода PenReader, многоязычных словарей СловоЕд (SlovoEd), офисных и игровых приложений для всех популярных мобильных платформ (Palm OS, PocketPC/Windows Mobile);
Подразделение Epocware занимается разработкой систем локализации, многоязычных словарей СловоЕд (SlovoEd), офисных и игровых приложений для смартфонов и коммуникаторов под управлением операционной системы Symbian OS.
Подразделение Intelware занимается разработкой баз данных в среде Oracle.
Среди партнеров холдинга Paragon Software Group ведущие мировые разработчики как программного, так и аппаратного обеспечения: Acer, ASUS, Ben Q, DELL, Fujitsu-Siemens, Genius, Hewlett-Packard (ex-Compaq), IBM, Intercom, LG, Microsoft, Mitac, Motorola, NEC, Nokia, palmOne, palmSource, RoverComputers, Samsung, SerComm, Siemens, Sony, SonyEricsson, Toshiba, Wacom и другие.
http://www.penreader.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group