Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Как создать файл базы sdf на ПК для КПК
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Программирование для КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nidl

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Как создать файл базы sdf на ПК для КПК Ответить с цитатой

Люди добрые подскажите кто может, можно ли сбацать такую фишку: создать(программно) на ПК файл базы sdf, заполнить его нужной инфой (из 1С например) и потом юзать на КПК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaa_tula

Новый писатель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, никак. На ПК просто не стоит СУБД для таких файлов. Даже если к виндовому проекту подрубить пространство имен SqlServerCe (для с# я пишу всё), то программа не запустится - нет на ПК таких библиотек.
Имхо, тебе придется либо передавать в другом формате и там преобразовывать, либо настраивать репликацию (что работает намного быстрее, но требует на пк Sql Server).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nidl

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добавлено: Ср Окт 04, 2006 21:57 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Скорее всего, никак. На ПК просто не стоит СУБД для таких файлов. Даже если к виндовому проекту подрубить пространство имен SqlServerCe (для с# я пишу всё), то программа не запустится - нет на ПК таких библиотек.
Имхо, тебе придется либо передавать в другом формате и там преобразовывать, либо настраивать репликацию (что работает намного быстрее, но требует на пк Sql Server).


А че быстрее грузить данные в базу sdf из текстового файла(таким образом сейчас делаю) или делать репликацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_vlad

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нужно загрузить в sdf данные из txt.
Как ты это делаешь? Помоги!

Я думал надо искать эмулятор КПК на ПК, потом ставить мобильную версию SQL сервера, писать прогу, которая сделает репликацию.

Как это делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Программирование для КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group