Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
HTC Artemis
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fyodor

Маститый писатель


Зарегистрирован: 07.01.2002
Сообщения: 265
Откуда: Mos.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайп 2.2 бета на I_Mate sp3 не ставится!!!!!!!!! как??????
_________________
Без Вас мне гораздо хуже чем с Вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mcrush

Гуру


Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 526
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 4:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем вопрос?
Ставил Скайп 2.2 бета не далее как сегодня
на HTC 3300, Atom O2, Qtek 9000
причем сейчас на сайте скайпа ты выбираешь устройство один в один (для 2.2 бета),
а не класс устройств.
Процедура стандартная в одну кнопку
проверял с одного рабочего места звонил на эхо123
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunrise

Гуру


Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 1622
Откуда: Дом под звездным небом

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, может я и ошибаюсь, но скайп через жопорез - изврат, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mcrush

Гуру


Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 526
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно судить ...
С точностью до скайпа
т.е если скайпом активно пользуешься,
то жопарез не вжопавлез - была бы связь,
а подчеркну у меня опыт небольшой (ну не нужен мне скайп, но интересно)
раз десять через жпрс и не хуже чем МТС в иных местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G.e.n

Новый писатель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я понял GPRS у вас от МТС. Я не очень осведомлен, но вроде у них не было поддержки EDGE. Тогда скорость ограничивает протокол, т.к. Скайп должен ужимать звук сильнее чтобы уложиться в 4-5 кб/с и тут то проц не справляется. А вот если попробовать у Мегафона, где с EDGE скорость может быть 13 кб/c, да еще разогнать проц до 250 МГц фирменной утилиткой, то должен потянуть.
Чтобы проверить, правильность рассуждений достаточно попробовать Скайп через wi-fi. В москве с этим проблем нет - достаточно подойти к любому кафе/ресторану с бесплатным wi-fi.
Для меня этот вопрос достаточно важен, т.к. по России звонить через Скайп 1.5р и он сильно спасает в заграничных поездках(в европе тоже wi-fi везде доступен).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcrush

Гуру


Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 526
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю
Про наличие юджа в МТС не известно
но знак G присутствует
с вай фай говорить можно, но не так хорошо как на атоме
скоростенки все же не хватает, ИХМО
хотя это все на глазок,
использовал эхо 123, шло с неприятными замираниями но разборчиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G.e.n

Новый писатель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если горит G, то это простой GPRS, а если E, то включена поддержка EDGE.
На других форумах прочитал что скайп все же тянет, особенно если разогнать. Стабильно все гонятся на 260, а некоторые и на 300 усточиво работают. В общем все подтверждается. Качество связи конечно не ахти, но хоть как-то работает и это главное.
Мой итог - надо брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b0mber

Гуру


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 526
Откуда: Там где нас нет

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильно уж не пинайте вопрос глупый Smile вчера пытался наклеить наклейку на Артемис, но увы ничего не вышло только испортил наклейку... вобщем устройство очень нравится и менять наверное не скоро буду, и вот думаю а мож им пользоваться без наклейки? а потом как экранчик затрётся поменять его или не менять... ну как-то так... или всё же лучше потратить очередные 300р и опять помучится? просто сколько кпк было до этого ходил с затёртой наклейкой и норм вроде даж в мыслях небыло сменить.....
_________________
Jornada 720 -=> Dell Axim x5 Basic -=> Toshiba e800 wi-fi -=> Qtek s100 -=> Mitac mio A700 -=> HTC P3300 -=> Eten G500+ -=> Qtek G100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b0mber

Гуру


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 526
Откуда: Там где нас нет

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunrise писал(а):
Так уже и схема есть. Нужна?


А можно схемку куда-нить выложить на rapidshare.com или webfile.ru

я уже перепаивал уши для Qtek S100, припаивал туда сами затычки от Sony Very Happy тут в принципе тож нет проблем, хотя штатную гарнитуру резать бы не хотелось, а разъёмы такие Имхо хрен где найдёшь, хотя заморочится можно

_________________
Jornada 720 -=> Dell Axim x5 Basic -=> Toshiba e800 wi-fi -=> Qtek s100 -=> Mitac mio A700 -=> HTC P3300 -=> Eten G500+ -=> Qtek G100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lalala

Гуру


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

b0mber, дадада!) надо что-то придумывать с наушниками...
если резать стандартную гарнитуру, то сам разъем долго не проживет - за месяц или два, имхо, протрется и все тогда...

+ подскажите как Pocket Moscow GPS про заставить работать, какие порты в настройках выставлять и в самой проге?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
b0mber

Гуру


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 526
Откуда: Там где нас нет

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ушами в принципе всё просто... можно у стандартной гарнитуры перепаять затычки, что я собстно делал на гарнитуре к S100, однако тут больше не провод а кпк страдает.... провод цепляется за чехол и когда вынимаешь кпк, провод услужливо вытягивает его из руки а когда кпк падает, так же отключается и кпк оказывается на полу.... вобщем сколько раз я ронял кпк, это всегда было из-за гарнитуры. хотя она жива и проводу было пофиг, тут провод потолще, так что думаю и понадёжнее...
ещё есть вариант прикрепить к гарнитуре вместо ушей выход 3.5 т.е. шнурок втыкается в кпк, далее коробочка с микрофоном, кнопой и разъёмом 3.5....
ну и 3-ий вариант отрезать микрофон нафиг приделать разъём 3.5, а если говорить через гарнитуру, то купить обычную BT...

_________________
Jornada 720 -=> Dell Axim x5 Basic -=> Toshiba e800 wi-fi -=> Qtek s100 -=> Mitac mio A700 -=> HTC P3300 -=> Eten G500+ -=> Qtek G100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lalala

Гуру


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни, отбой)))

от Brando, в продаже с 27го числа по $10

только непонятно когда у нас появятся, чур я первый в очереди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex saulin

Новый писатель


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 5:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориентировочно переходники появятся в конце января начале февраля. Чуть раньше можно будет приобрести дополнительные стилусы и уже сейчас встречал в магазинах силиконовые чехлы на Artemis.
Пробовал использовать наушники от Motorola razer ( разъем такой же), но распайка другая, меня слышно, а я не слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grencopfighter

Маститый писатель


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу уточнить насчет качества WiFI. Что-то у меня не убедительно как то.... Дома оба ноутбука цепляются (есть 2 сети). ХТЦ же показывает что уровень сигнала 1 палка на шкале.....
Встречались ли траблы подобные у кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ ИВ ~

Гуру


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь подключал i-Tech Virtual Keyboard к Артемиде? У меня не получается....(((( Все дико тормозит и нифига не работает, хотя делаю все по инструкции
_________________
HTC P3300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group