Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Дисплеи, ремонт КПК, апгрейд RAM, крышечки и кнопки [Москва]
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Фарцовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey-Al




Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у вас есть защитная крышка на экран от HP Ipaq hx 4700 ? Если есть - куда приехать чтобы купить?

P.S. Ах да, чуть не забыл, у вас есть в продаже переходник на блок питания для зарядки (свисток - его кажется так называют) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akka




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ли случаем корпуса или крышки антены для HTC Himalay (он же Qtek 2020)?
И еще, сколько будет стоить восстановить 1-2 дорожки до разъема синхронизации? Заряжается, опознает подключение по usb, но не видится с компа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arentia




Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 7:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickNem писал(а):
Привет!
Нужна крышка аккума на 2210, но я в Питере, и оказии не предвидится...
Можно ли организовать пересылку?


Нужную оказию можно найти на сайте оказий http://birdymail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John_Doe

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2004
Сообщения: 700
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John_Doe писал(а):
Интересуют боковинки на 2210, пара комплектов и кнопка джойстика.

Снова актуально Sad

_________________
Люблю старые, монохромные девайсы. Могу даже что-нибудь выкупить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
IONER

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, здравствуй. Интересует стоимость следующих работ на 4700:
- замена гнезда питания/синхронизации (на днях перестал заряжаться, пробовал несколько зарядок, ХР делал - все без толку),
- отходит какой-то контакт, так что при контакте с крышкой аккумулятора, машинка периодически перезагружается или отрубается (помнится, контакт на нижних блокираторах крышки мне когда-то давно замыкали, чтобы он не реагировал перезагрузкой на блок/разблок - может быть это он и есть)
- замена резервной батареи.
Заранее спасибо.

_________________
Asus P750, IPAQ 4700 (WM6/RAM128)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алек555




Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 3:28    Заголовок сообщения: ремонт hp4700 Ответить с цитатой

Добрый день! Недавно начал зависать мой 4700 - не реагирует на стилус, перезагружаюсь через 1 работы опять. Решил я его разобрать. Разобрал с умным видом Very Happy посмотрел и собрал. Теперь не работает экран (скорее всего не правильно подключил. Больше разбирать не хочу. Можно ли его продиагностировать и при возможности отремонтировать? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aelir1

Новый писатель


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно ли увеличить оперативу на hp ipaq 214?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яша




Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 0
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте. проблема такая. КПК-етен g500, сломана пластмаска, которая держит или прижимает шлейф(который выходит из под экрана), который вставлен в разьем на плате.сколько стоит поменять разъем на плате? думаю, что изза него на экране бегущее изображение. спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ираклий




Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 14:02    Заголовок сообщения: по поводу htc hd Ответить с цитатой

Сергей привет. Я как то делал у вас апгреид для asus p750/ а сейчас у меня нтс hd, купил в англии. Скажите пожалуйста, можно ли достать перед. панель этого аппарата под заказ. и еще, в моем аппарате есть маленькая щель в корпусе на месте стыка перед. и задней части. видимо китайцы не докрутили. не могли бы вы помочь довершить ихню работу, то есть вскрыть аппарат и докрутить, а то не очень приятный вид. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey6

Гуру


Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замена резервной батарейки на 4700 сколько по цене и времени? можно ли передать кпк в метро и там же его получить?
_________________
hx4700 - классный старичок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad Kind




Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 9:41    Заголовок сообщения: Пал Asus P750 Ответить с цитатой

Сергей, добрый день. Сабж спланировал верхним правым углом на пол. Результат - дырка в корпусе и подозрение на отваленный модуль GPS. Помочь можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiamaT

Гуру


Зарегистрирован: 07.01.2002
Сообщения: 1544
Откуда: Третий Рим, а четвертому не бывать!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey6 писал(а):
замена резервной батарейки на 4700 сколько по цене и времени? можно ли передать кпк в метро и там же его получить?


Та же проблема!
Можно помочь в беде?

_________________
WBR, TiamaT
Vaio VGN-T350/Vaio VGN-NW2ZRF/Nikon D700/SonyEricsson X10i
Где твои крылья, которые так нравились мне? (c) В. Бутусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JDark

Гуру


Зарегистрирован: 16.08.2001
Сообщения: 1082
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По резервной батарейке - есть вариант с заменой. Правда, без пайки не получается, не шлют сюда буржуи V6HR, так что только с заездом ко мне. Цена вопроса - 500 руб.
_________________
Сломан разъем? Разбит дисплей?
Обидно. Досадно. Но исправимо. Обращайтесь.
Покупаются убитые КПК на донорские органы.
> Сергей 8-903-776-7441
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Depriver

Новый писатель


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Славутич

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу ли я у вас приобрести тачсрин на кпк, любой 6-дюймовый? При чем предпочтительно только тачскрин, без жк-матрицы. б/у подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorizont




Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кпк Glofiish x650 можно апгрейдить RAM с 64 до 128?.. если да, то сколько это будет стоить?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Фарцовка Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group