Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Samsung i750
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusher

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 100
Откуда: Ukraine, Brovary

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 3:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до сих пор не могу ничего в замену своему i750му подобрать. Ну какой ещё аппарат за 500 баксов может похвастаться такой функциональностью?!?! К тому же он для меня очень удобен как телефон.

Единственное, что расстраивает, так это поддержка Samsung'а. Вот только что нашел - http://www.mabila.kharkov.ua/news38193.html - смартфон i600 до WIndows 6.0 апдейт официальный скоро появится, а как же мы?

Мне кажется, что основная проблема i750го это его упор на телефонный дизайн. Почему? Да тут всё просто.

Пример:

Один мой знакомый - владелец строительной компании - купил себе i750й ещё в первые дни как он у нас появился почти за 4000грн!!! А знаете почему? Потому что он хотел телефон-слайдер - РАЗ, большой экран - ДВА, двухмегапиксельную камеру - ТРИ, дык у него ж ещё и экран тыкать можно!!! - ЧЕТЫРЕ... Вот вам и всё... Придя домой, этот богатый дядечка просто впал в панику!!! Его мозг мог пересчитать туеву хучу валюты, свести дебет с кредитом, запомнить дохрена договоров, но!!! Его мозк никогда не был в ладах с техникой чуть посложнее NOKIA 3110... Результат? Результат - массовые возвраты и перепродажи коммуникатора i750, мотивируемые глючностью, сыростью и иже с ними. Человек просто не знал что он берёт не просто телефон, а берёт коммуникатор. Заметьте, такие люди с опаской обычно смотрят в сторону безклавиатурных девайсов. В случае же с Samsung'ом i750 думали, что это просто телефон с возможность потыкать экран - ну, типа, прикол такой...гы...

Мой вердикт - i750 - отличный коммуникатор. Я перепробовал многое их множество и знаю о чём говорю.

Причина раннего снятия аппарата с производства - массовые возвраты и перепродажи вызванные неправильным позиционированием самого коммуникатора со стороны компании Samsung. Что? Виноват Samsung? А кто ж ещё?!?!?! Ведь они сами запустили эту идиотскую рекламу о сканировании кредитных карточек, тем самым позиционируя аппарат как бизнесс-класс. А нашему бизнесс-классу не нужны все эти геморои с установкой нового софта, сенсорные экраны, операционные прошивки... Это всё для них слишком-слишком сложно... Вот и результат... Поверьте, пример с моим знакомым не первый и не единственный.

Ктому же я думаю, что Samsung продлили бы жизнь этому коммуникатору ещё очень надолго, если вовремя задумались о возможности обновления софта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wombat

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а так под твои характеристики как раз ложится QTEK S100/200
- с его странным мягкоговоря процессором и дизайном? ну уж нет уж Smile

Цитата:
забывай что у i710/760 память всё равно будет засрана той же самсунговской хренью
- для меня это не проблема, ибо не ставлю я множество не самсунговской хрени Smile

Цитата:
Voxtel 420 или 740
просто посмотри на эти картинки и на i710, может быть тогда станет более понятно, почему Самсунг Smile
_________________
Нам бы ночь простоять, да день продержаться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kal1n

Маститый писатель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 21:13    Заголовок сообщения: ура админы дождались непрошло и 159страниц Ответить с цитатой

шапку нам и FAQ
больше невозможно
159-это даже не 1 деньубить нада
ура
поясните про Framework 2
говорят чеб кряк постакить он нужен
но я никак недогоняю
он же вроде как интегрирован в наш аппарат
так зачем
но преложения неидуд а весит он 9мб или я не о том реч веду
поясните

_________________
[+][+][+][+][+][+][+][+]
! Aquilla non captat muscas !
[+][+][+][+][+][+][+][+]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonbob
Предупреждений : 2Предупреждений : 2

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovith писал(а):
Да давненько я тут небыл.Кончился форум. Никакого конструктива.А жаль.
Может кто знает как начать разборку тела. Хочу повозится с люфтом.


Был тут на форуме Service_Manual. Там все картинки есть, как разбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver_mc

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 87
Откуда: Kharkiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonbob писал(а):
Petrovith писал(а):
Да давненько я тут небыл.Кончился форум. Никакого конструктива.А жаль.
Может кто знает как начать разборку тела. Хочу повозится с люфтом.


Был тут на форуме Service_Manual. Там все картинки есть, как разбирать.


Картинки-то есть...легко сказать..а вот сделать.... Там защелки непонятно где..на картинках неописано... так что, как его разобрать чтобы ничего не поломать - пока остается загадкой (для меня).

_________________
... => Motorola MPx200 (WM5.0) + Kingston 512Mb => Samsung i750 + SanDisk 1Gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ClubViper
Лишен доступа к конференции

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, давайте все на этой странице выложим все свои, ещё нерешённые, вопросы, что и как у кого до сих пор не получилось, те вопросы на которые люди так и не получили ответа, а все остальные темы надо прекращать, т.к. форум превратился в чат.
Давайте всётаки поговорим о Samsung i750 (тем кто провацирует беседы на личные темы). Толком за 160 страниц мы в принцыпе ничего не добились, все только хотят найти ответы по их вопросам, а помочь другим даже в мыслях ни у кого нет. Можем только накидываться на Ashtroy`a, который тратит своё личное время и бороздит просторы интернета ради того чтоб сберечь деньги остальных...
Ребят давайте к делу, кому скучно и не с кем поболтать идите в......Аську =)

_________________
750-й инжектор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.

После того, как эти авгиевы конюшни будут разобраны, она (может быть) откроется

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137
Страница 137 из 137

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group