Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Samsung i750
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 135, 136, 137  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goos

Гуру


Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 1084
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если софт не грузится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dusik

Маститый писатель


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 189
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ХР вообще уникальный- рычажок вниз с одновременным нажатием Reset и машинка уходит
в перезагруз с классическим приглашением винды- откалибруйте, скопируйте-вставьте, работайте....
НО, контакты не очищаются!
А можно и софтовой очисткой- есть прога в настройках. Я до аппаратного ХР доходил, поскольку машинка висла при перезагрузке.
А еще фича- если слайдер раскрыт- блокировка не работает!

_________________
Самая глубокая пропасть на Земле- финансовая. В нее можно падать всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman Reznikoff

Маститый писатель


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolik писал(а):
хардресет там софтовый Smile называется clean memory в меню.

Ха...его я нашел, вопрос в том что делать если машинка окончательно зависнет.

Хотя проблем быть не должно выну батарейку. Smile Судя по всему резервной батареи в нем нет. Но вот вопрос почему не слетает инфа если вынимать не надолго батарейку?

_________________
Samsung i710<Samsung i750<HTC MTeoR<Qtek S110<iPAQ4700+i-mate SP5<SE P910<IPAQ4150+i-mate SP3i<IPAQ2210<Palm T<Palm m505<Casio E125<Palm III<Casio A20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman Reznikoff

Маститый писатель


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dusik писал(а):
А еще фича- если слайдер раскрыт- блокировка не работает!
Кстати удобная фича...я сделал ответ на звонок открытием слайдера и окончание звонка его закрытие. При входящем звонке просто открываю слайдер и говорю, потом закрываю и все..не надо разблокировать клавиатуру. Или если надо мне позвонить опять же открываю слайдер и клавиатура разблокировалась...поговорил задвинул и она сама заблокировалась.

Пока аппарат нравится, как телефон удобнее гораздо джемоподобных ради чего и был куплен, эргономика удачная. НО напрягает сильно непонятки с уровнем заряда батареи. Скачет туда-сюда как хочет. Утром зарядил было 100% посидел в GPRS интеренете минут 20 упал до 86% потом после перерыва поднялся до 93% и так весь день туда-сюда. Сейчас вот показывает 62% что вообще-то неплохо, хотя вчера от 30% до 9% упало меньше чем за час. Sad Причем напрягает не малая емкость батарее покольку на день хватает вроде, а при моем пользовании на полных два дня не хватало часто даже джема и ночью я уже привык заряжатся,сколько полная непредсказуемость. Sad

_________________
Samsung i710<Samsung i750<HTC MTeoR<Qtek S110<iPAQ4700+i-mate SP5<SE P910<IPAQ4150+i-mate SP3i<IPAQ2210<Palm T<Palm m505<Casio E125<Palm III<Casio A20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman Reznikoff

Маститый писатель


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 6:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю пользовать. Индикатор батарейки творит чудеса блин. Пару дней пользовался почти только как телефоном+напоминальником аппарат продержался двое с половиной суток что очень достойно, но блин индикатор скачет как заяц. За первый день по показаниям заряд упал до 65% причем до 80% за первых часа 4ре...во второй день индикатор упал до 45% и я не стал ставить на ночь на зарядку...утром третьего дня чуть поигравшись заряд упал до 35% и я решил почитать книжку...каково же было мое удивление когда после минут 15 чтения девайс резко запищал, потом отключил телефон и показал 9%. После чего поставил его на зарядку. Сегодня весь день валялся дома и читал с него около 5-6 часов суммарно...щас показывает 52% зарядки что было бы просто отлично...если бы было правдой. Sad Вообщем это самый серьезный пока минус на мой взгляд.

Еще модель не распространенная и это тоже минус, информации в инете почти полный ноль. что печалит поскольку к тому же джему очень много полезного было позаимствовано из разных источников, а здесь даже посоветоватся особо не с кем.

Из основных плюсов неплохая эргономика, чуть лучший чем у джема прием, есть EDGE.

_________________
Samsung i710<Samsung i750<HTC MTeoR<Qtek S110<iPAQ4700+i-mate SP5<SE P910<IPAQ4150+i-mate SP3i<IPAQ2210<Palm T<Palm m505<Casio E125<Palm III<Casio A20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dusik

Маститый писатель


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 189
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавим достойный модем как плюс и неумение заряжаться от сети как минус.
Неплохой софтовый пакет как плюс и глюкавость прошивки как минус- я щас в Турляндии, поигрался со временем и никак не могу выставить основвное и гостевое время- получился разрыв на 2 часа, а надо 1- никак не избавлюсь

_________________
Самая глубокая пропасть на Земле- финансовая. В нее можно падать всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman Reznikoff

Маститый писатель


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь пока субжем. Батарейка вроде раскачалась, хватает на 2 дня если не очень много звонить. К уровню зарядки привык. Если меньше 30% значит осталось жить несколько минут. Smile

Есть несколько пожеланий. При открытии слайдера открывается телефонная прога что логично, как бы сделать так что-бы при закрытии она закрывалась и девайс выходил на today, а то щас перед закрытием приходится жать на "ок" что не удобно? Есть мысли? И никто не нашел прогу что-бы светила светодиодной подсветкой камеры? Очень неплохой фонарик бы получился.

_________________
Samsung i710<Samsung i750<HTC MTeoR<Qtek S110<iPAQ4700+i-mate SP5<SE P910<IPAQ4150+i-mate SP3i<IPAQ2210<Palm T<Palm m505<Casio E125<Palm III<Casio A20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(w)Arez

Бот Кенгуратора


Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 2629

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть глюк и не знаю что делать. Ввожу новую встречу в календаре, после нажатии ОК она... не отображается... И вообще никак не проявляется. Не сохраняет он ее.
После ХР все работает. Один раз. Вносишь след. встречу - опять ноль эмоций. Что делать? В сервисе постоянно нет то программатора, то кабеля для него. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman Reznikoff

Маститый писатель


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(w)Arez писал(а):
Есть глюк и не знаю что делать. Ввожу новую встречу в календаре, после нажатии ОК она... не отображается... И вообще никак не проявляется. Не сохраняет он ее.
Странно...у меня все работает, только что проверил. У тебя какая прошивка? У меня i750XAFE1.
_________________
Samsung i710<Samsung i750<HTC MTeoR<Qtek S110<iPAQ4700+i-mate SP5<SE P910<IPAQ4150+i-mate SP3i<IPAQ2210<Palm T<Palm m505<Casio E125<Palm III<Casio A20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(w)Arez

Бот Кенгуратора


Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 2629

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 5:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dusik

Маститый писатель


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 189
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 5:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошивка та же а глюка нет
Немного раздражает бессистемное подтормаживание

_________________
Самая глубокая пропасть на Земле- финансовая. В нее можно падать всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman Reznikoff

Маститый писатель


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 5:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(w)Arez писал(а):
Таже Smile
Очень странно тогда...и на "голой" машинке тоже самое? Может еще какие дополнительные условия?
_________________
Samsung i710<Samsung i750<HTC MTeoR<Qtek S110<iPAQ4700+i-mate SP5<SE P910<IPAQ4150+i-mate SP3i<IPAQ2210<Palm T<Palm m505<Casio E125<Palm III<Casio A20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman Reznikoff

Маститый писатель


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dusik писал(а):
Немного раздражает бессистемное подтормаживание
Этого тоже не наблюдаю. Все работает нормально, не хуже чем на джеме...единственная проблема с уровнем зарядки как я писал, но я вроде уже привык...да есть еще одна фигня: батарейка ощутимо греется особенно если пользовать WiFi. Один раз зависла телефонная часть при наборе номера...но пока я не смог повторить этот глюк.

Кстати не только у меня mamaich не вызывается при нажатии на стрелку вниз? Или никто его не ставит сейчас?

_________________
Samsung i710<Samsung i750<HTC MTeoR<Qtek S110<iPAQ4700+i-mate SP5<SE P910<IPAQ4150+i-mate SP3i<IPAQ2210<Palm T<Palm m505<Casio E125<Palm III<Casio A20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(w)Arez

Бот Кенгуратора


Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 2629

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голая машинка после ХР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dusik

Маститый писатель


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 189
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтормаживание- это когда аппарат при нажатии кнопки "задумывается" на 3-5 сек, потом- отвечает. На Jame это бывало гораздо реже.
Еще раз повторюсь- для тех кому телефонная составляющая важнее- подходит лучше остальных по размерам-поэтому его и пользую. Ну и немного аськи, читалка, плейер. Слабо себе представляю Word и особенно Exel- экран маловат.

_________________
Самая глубокая пропасть на Земле- финансовая. В нее можно падать всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 135, 136, 137  След.
Страница 2 из 137

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group