Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Видео на КПК - помогите пожалуйста! Всем спасибо.
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанулька

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 0:26    Заголовок сообщения: Видео на КПК - помогите пожалуйста! Всем спасибо. Ответить с цитатой

Доброе утро, день, вечер, ночь! Помогите пожалуйста. Делитант (али делитантка))) я полная. На КПК ASER n100 есть прога - Карманное видео. Я смогу посмотреть фильм? Или что-то еще качать надо? А где взять кино в нете? (рассмешила?), но всё равно огромное СПАСИБО, тем кто откликнется. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Z

Подполковник


Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 2650
Откуда: МВД России

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 4:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм, прога, наверное, называется Windows Media... Smile
Тогда, во-первых, приглашаю Вас прочесть верхние посты в разделе - это как раз для Вас. С момента написания перечень программ не изменился и ссылки вроде живые.
Теперь про видео в нете.
Давайте договоримся так. Откуда Вы берете видео - покупаете ли, скачиваете ли - дело сугубо Ваше; администрация исходит из того, что вопросы соблюдения авторских, смежных и прочих прав Вы урегулировали сами. ОК?
Понятие "карманное видео" в российских реалиях означает, что Вы делаете "мобильную" (т.е. заведомо ухудшенную, но пригодную для просмотра на КПК) версию собственного экземпляра медиа. Если Вы спросите - чем сделать? - я еще раз обращу Ваше внимание на верхние посты. Будут нужны более "продвинутые" программы и более тонкие настройки - спрашивайте! Wink

_________________
Olympus E-620 || Stels Navi770 || айпод, айпад, айфон, макбук и два аймака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NickM

Гуру


Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 6853

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 11:48    Заголовок сообщения: Re: Видео на КПК - помогите пожалуйста! Всем спасибо. Ответить с цитатой

Жанна писал(а):
На КПК ASER n100 ....


Это что за зверь? и где вы его взяли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанулька

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, NickM! Ну ошиблась я в одной буковке и в циферке, конечно же ACER n300 Embarassed , не зверь совсем, а приятный черненький КПКулька Rolling Eyes . Он у меня всего 5 дней, я им очень довольна. Книги читать одно удовольствие. Но к сожалению ничего не смыслю в прогах, и тому подобном. Надеюсь со временем во всем разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанулька

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Z ! Спасибо Вам большое за ответ. Я ж не зря написала про полное своё делитанство... Coquet Прочитала я про видео - открыла ссылки (или как это правильно называется?), а там... Shocked таких названий программ нет... В английском я не сильна... Ладно, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickM

Гуру


Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 6853

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот отсюда скачиваете каб

http://mabin.info/tcpmp/data/TCPMP071a.allplg.arm_ce3.cab

переписываете его на КПК и тапаете по нему ...

Это будет программа длч просмотра видео а заодно и аудио ...

Где брать фильмы ... ну это здесь не обсуждается ... мест много ...

Девайс действительно симпатичный но для просмотра видео слабоват
Поэтому ищите фильмы сделанные для QVGA КПК ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанулька

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickM, спасибо. Всё получилось. Теперь дело за фильмами. Еще раз большое спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group