Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Мобильная торговля ОПТИМУМ и SAP Business One
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksenia_CDC

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 23:48    Заголовок сообщения: Мобильная торговля ОПТИМУМ и SAP Business One Ответить с цитатой

Компании CDC и Softline Solutions объединяют усилия в продвижении на российском рынке интегрированного решения для мобильной торговли

Москва, 12 апреля 2006 года, — Группа компаний CDC, крупнейший разработчик программного обеспечения в области автоматизации мобильного бизнеса, и компания Softline Solutions, сертифицированный бизнес-партнер компании SAP по решению SAP Business One, объявляют о начале сотрудничества по продвижению на российском рынке интегрированного решения для компаний, работающих в сфере мобильной торговли.

В рамках партнерства компании CDC и Softline Solutions предлагают специализированное решение — Автоматизированную Систему Управления Мобильной Торговлей ОПТИМУМ, расширяющее и дополняющее функциональность ERP-системы SAP Business One, полностью интегрированную с системой и поддерживающую все бизнес-процессы, используемые в работе торговых представителей. Решение предназначено для автоматизации таких видов торговой деятельности, как сбор заказов (Pre Selling), торговля «с колес» (Van Selling) и мерчендайзинг. Мобильная часть системы работает на базе карманных компьютеров Windows Mobile (Pocket PC) и Palm OS.

Специфика мобильной торговли задает множество требований к системе автоматизации. Для компаний, которые работают в сфере прямой торговли и мерчендайзинга, наиболее важными факторами являются: контроль над деятельностью торговых представителей, точность и скорость исполнения заказов, оперативный доступ к необходимой информации на маршруте, автоматическое выполнение основных расчетных операций, оптимизация маршрутов торговых представителей, качество обслуживания клиентов и другие. Для эффективного управления бизнес-процессами компаниям, работающим в области мобильной торговли, необходимо программное обеспечение, которое будет удобным в применении, простым для внедрения и обладать мощным функционалом для обеспечения будущего роста и развития.

Интеграция решений SAP Business One и ОПТИМУМ позволяет обеспечить не только комплексную автоматизацию бизнеса средних и малых компаний, работающих в сфере мобильной торговли, создать единую систему управленческого и финансового учета, но и полностью автоматизировать деятельность торговых представителей с использованием карманных персональных компьютеров. ОПТИМУМ органично дополняет функционал SAP Business One, обеспечивая эффективную поддержку планирования и мониторинга розничной дистрибуции. Интегрированное решение позволит повысить привлекательность SAP Business One для компаний рынка FMCG.

Используя интегрированное решение на базе ОПТИМУМ и SAP Business One, компания получает возможность значительно увеличить эффективность продаж, ускорить продвижение продукции на рынке, уменьшить расходы на поддержку структуры торговых представителей и более эффективно контролировать их деятельность, повысить точность и скорость исполнения заказов, обеспечить оперативное получение информации руководством при принятии решений, просто реализовывать построение территориально-распределенных систем для поддержки мобильной торговли. Архитектура решения делает его гибким и функциональным, позволяет легко настраивать под индивидуальные бизнес-процессы компании, без привлечения разработчиков осуществлять настройку конфигурации системы.

«Цель партнерства состоит, прежде всего, в расширении потенциала применения нашего продукта и его интеграции с лидирующими на рынке ERP-системами для средних и малых предприятий, — отметил Хусейн Аз-зари, президент ГК CDC. — Наибольшие перспективы от сотрудничества с компанией Softline Solutions мы видим в продвижении интегрированного решения, которое должно заинтересовать значительное число средних компаний, занимающихся производством или дистрибуцией потребительских товаров и нуждающихся в современной ERP-системе, интегрированной со средствами автоматизации мобильной торговли. Теперь мы констатируем с полной уверенностью, что АСУМТ ОПТИМУМ интегрировано и успешно работает практически со всеми представленными в СНГ ERP-системами».

«Сотрудничество с CDC позволит нашей компании предоставить существующим и потенциальным клиентам новые возможности для повышения эффективности их бизнеса, — комментирует Алексей Ерошин, директор по развитию бизнеса SAP компании Softline Solutions. — Мы уверены, что объединение функциональных преимуществ системы ОПТИМУМ от ведущего российского разработчика и возможностей решения SAP Business One представляет собой уникальный инструмент для управления компаниями среднего и малого бизнеса».

О компании CDC
Группа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок) — крупнейший разработчик программного обеспечения для мобильных систем автоматизации предприятий. CDC создает решения в секторе B-2-B для мобильных платформ Palm OS, Pocket PC, Windows CE.Net, Symbian.
С 1996 года программно-аппаратные разработки компании неизменно занимают лидирующее положение на рынке автоматизированных систем управления мобильной торговлей и дистрибуцией, в области комплексных территориально распределенных корпоративных проектов. Технологии и программное обеспечение ОПТИМУМ являются фирменным продуктом компании и обеспечивают высокую степень организации сколь угодно масштабных и сложных бизнес-процессов там, где для этого требуется мобильность, точность и надежность.
Среди заказчиков CDC такие известные компании, как Gillette Group, SUN Interbrew, «Пивоварня Москва-Эфес», Nestle, группа компаний ПЕПСИ (Россия), дистрибьюторские сети Kraft Foods, Schwarzkopf & Henkel, Colgate-Palmolive, Johnson & Johnson, Чупа-Чупс, Wrigley, Mars, Procter & Gamble, REEMTSMA, ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания», Первая Дистрибьюторская компания ОПТИМА, Группа компаний МЕГАПОЛИС, ООО «Торговый Дом «ТЕНОРЕ», Торговый Дом «Русские Продукты торг», ОренбургОптТорг, КАМПОМОС, ДЖЕНЕРАЛ АЙС, группа компаний СЛАТА, Торговый Дом «Ай-Си-Эс», Торговый Дом «МАК-ДАК», Торговый Дом «Легенда Крыма», «СЕВКО», Группа «Парфюм», «Кристалл-Лефортово», «Традиции качества», Национальная Торговая Сеть Градиент, «БОЛЕАР МЕДИКА», BWA RAPP COLLINS MOSCOW, Дистрибьюторская компания «Алиди», группа компаний «МЕРКУРИЙ», ЗАО «Союз Квадро» — более 900 реализованных проектов.

О компании Softline Solutions
Группа компаний Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.
Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, CA Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. Компания поддерживает Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).
Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью из 1600 дилеров. Компания является поставщиком и дистрибьютором более 260 компаний-производителей ПО, среди которых Microsoft, Symantec, GFI, Borland, Computer Associates, VERITAS, Novell, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др.
Учебный центр Softline — авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, CA, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Cisco (авторизация от NIL) и «Лаборатории Касперского» — предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric, Pearson VUE и MOS.
Softline Business Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.
Softline Consulting Services оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем.
Softline IT Academy — академическая программа для вузов, желающих предоставить своим студентам самое современное и качественное обучение по информационным технологиям (http://www.it-academy.ru). Программа открыта для всех заинтересованных вузов России и СНГ. Softline IT Academy является партнером Microsoft по программе Microsoft IT Academy.
Softline IT Graduate (http://www.it-graduate.ru) оказывает специализированные услуги организациям, которые инвестируют в развитие своих сотрудников и активно привлекают молодых специалистов в сфере информационных технологий.
Softline имеет филиалы в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород), Украины (Киев), Беларуси (Минск), Казахстана (Алматы), Узбекистана (Ташкент) и Кыргызстана (Бишкек).

Дополнительная информация:
Ксения Вепренцева
Группа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок)
111141, Москва, ул. Кусковская, д.20А
Тел./факс: +7 (495) 956-13-25
e-mail: pr@cdc.ru
www.cdc.ru

Ирина Крутова
Компания Softline Solutions
115054, Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5, оф. 208
Тел./факс: (495) 545-0-545
e-mail: IrinaKru@softline.ru
www.softline.ru[/b]

_________________
ОПТИМУМ - идеальное решение для автоматизации торговых представителей на базе Pocket PC и Palm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group