Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
есть ли в природе нормальный аудиоплеер для Loox720?
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rollon

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 156
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:08    Заголовок сообщения: есть ли в природе нормальный аудиоплеер для Loox720? Ответить с цитатой

не так уж я и много прошу, мне надо всего лишь чтоб звук нормально регулировался (без привязки к аппаратному, а то либо звука нет, либо сразу слишком громко) и плейлист был удобный.

коротко перечислю, что перепробовал:

WMP: звук регулируется отдельно (остальные с этим не справляются), плейлиста фактически нет. а в то уродство, что его заменяет, файлы добавляются с конца (то есть проигрываться будет сначала последний, потом предпоследний и т.д. — можно это как-то изменить?)

GSPlayer: звук привязан, плейлист поначалу казался удобным, но потом выяснилось, что папки с большим количеством файлов (аудиокнига) он добавить не в состоянии.

Winampaq (последний): звук привязан к аппаратному, но вроде потише, чем в остальных программах, плейлист почти нормальный. но глючит в другом — не мапятся кнопки и постоянно какая-то ошибка на корейском вылезает.

Pocketplayer: звук плохой, плейлист почти не виден (update: звук, кажется, можно исправить, а что с плейлистом делать?).

Mortplayer: аналогично, плюс задаёт вначале кучу дурацких вопросов.

что делать-то? может настройки я какие-то пропустил?
в поиске я похожие вопросы находил, но ответов там нет. чем владельцы 720 пользуются?

_________________
iPAQ 2210, SE t68i; Nikon D100, P900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TheHemul

Маститый писатель


Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pocket Music правда у меня 2210, да и старая версия, но работает и не жужжит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rollon

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 156
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рад, что у вас 2210. у меня он тоже был, но сейчас меня интересует 720.
_________________
iPAQ 2210, SE t68i; Nikon D100, P900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group