Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Ericsson R380 или Palm+мобила
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Сотовые телефоны и мобильный Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Znaika

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2001 13:39    Заголовок сообщения: Ericsson R380 или Palm+мобила Ответить с цитатой

Коллеги! Что удобнее?
Таскать в одном кармане палм и мобильник или
купить Эрик R380?
И что удобнее синхронизировать с
компютером, Палм или R380?

Буду очень признателен за совет,
устал таскать два девайса в одном кармане
Вернуться к началу
Paravoz

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2002 11:51    Заголовок сообщения: Ericsson R380 или Palm+мобила Ответить с цитатой

У меня р380 и я очень доволен. Все что нужно - AdressBook, Notes и E-Mail в нем есть, а Ворд и Эксель мне не нужны с собой.
Синхронизируется отлично с Аутлуком.
правда, иногда хочется Палм, то бы денька два поковыряться .... а потом продать )
Вернуться к началу
Taurus

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2002 6:36    Заголовок сообщения: Ericsson R380 или Palm+мобила Ответить с цитатой

Вс± зависит от того, что ты хочешь... Эрик купить дешевле, но софт ты туда никакой не положешь...
Вернуться к началу
xwy™

Человек и пароход


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 1339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2002 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r380 юзал три месяца.
об чем есть страничка: http://www.emrg.ru/r380s
больше всего не понравился сам телефон, но это каждому свое, мне нокия больше нравится по юзабилити, и раз уж он смартфон - непонравился облом с ебуками - читать низзя нечем да и никак.
больше всего понравилась полная синхронизация с Lotus Organizer - мне сама пограмка нравится, да и синхронизация сама достойно работала.
Но минусы перевесили Cool Результат см подпись.
Удачи и желаю не ошибаться в выборе...попробуй взять поюзать 380 на недельку посмотришь что да как; понравится или нет.

_________________
Fujitsu U810 / Motorola Milestone / Mark II N /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Сотовые телефоны и мобильный Интернет Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group