Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Psion netBook + GPRS
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санитар

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATZ может работать, если APN настроена в телефоне, но тогда придется по-моему номер вводить в виде *99***1# или типа. Попробуй, может сработает.

P. S. Странного хочу -- водрузить образ от netBook Pro на старый netBook...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrk

Новый писатель


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Владимирович писал(а):
Не надо было стреляться, есть уже готовые раскладки, надо было их брать. Вот, рекомендую читать по этому поводу.

Был я там и скачать хотел - но ссылки не открываються, да и плюс ко всему у меня гравировка руских букв какая то не стандартная - я пересмотрел раскладки - такой как у меня небыло. Ну да ладно всёравно настроил. Пасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrk

Новый писатель


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар писал(а):
ATZ может работать, если APN настроена в телефоне, но тогда придется по-моему номер вводить в виде *99***1# или типа. Попробуй, может сработает.

P. S. Странного хочу -- водрузить образ от netBook Pro на старый netBook...


Ок проверю в трубе настройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrk

Новый писатель


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа не хотит.
Уважаемый Александр Владимирович, а не могли бы Вы, если не трудно описать мне процесс настройки. А то я всех уже замучал наверное данной проблемой, но обидно блин, покупал с этой целью (ну чтобы в нете полазить почту почитать) а этот гад не пашет. Буду очень благодарен за помошь.
А то меня уже стали посешать мысли - а не закатать ли на псион линукс, но это другая ось и под записную книжку годится не очень, - хотя если не заработает - буду рыть в этом направлении хотя там свои косяки судя по руководствам в нете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrk

Новый писатель


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то и мой псион обрел интернет. Smile С него и пишу сообшение.
Проблемы было 2.
1. Небыло инеты через GPRS (ну хоть убей и проткни экран).
2. После установки Mobile Conective Update 2.0 отказывалась работатть
сетевая карта Psion Dacom Cart, в диалоге установления соединения пропала возможность выбрать LAN.
>1. После установки Mobile Conective Update 2.0, из папки c:\System\LIBS удаляем файл IRDA.PRT
>2. Из той же папки c:\System\LIBS удаляем файл TCPIP.PRT.
Перегружаем Псион и все ок.

Спасибо всем за советы и поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group