Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Помогите с Audiovox PPC 4100 он же Rover PC S1
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADK55

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 5:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ГвоздоДёр

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADK55

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ГвоздоДёр

Есть еще одна "маленькая" проблема. Аппарат не находит GSM сеть. Я думал проблема в блокировке, оказалось нет. Может руки криво растут, аппарат только купил, толком еще не разобрался. Какие настройки, где и что? Я живу в Казахстане, машинку только со штатов привезли. Почитал вас, думал проблема в блокировке. Сделал все, как ты написал, UnlockAP пропал, а сеть не находит НИГДЕ, слабый прием явно не при чем... В каком месте ковырять, подскажи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frog®

Гуру


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 2058
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может включен режим "В Самолёте",нажми на иконку "антены с Х" и нажми выключить.
А если антена и восклицательный знак - значет нет эфира Crying or Very sad

_________________
HTC HD2
Smart Typhoon WM5
www.BizB.ru - работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slem

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а если от куда перепаять? Хотя это лишний геморой, всё равно вторую трубу в течении месяца буду брать! Что бы 4 карточки можно было поставить в две трубы. Вот только надо найти что то очень маленькое.
_________________
Зачем оставлять на завтра то что можно сделать сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vea1981

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,
у меня в коммуникаторе Audiovox PPC 4100 странная особенность
динамик на нем отказывается воспроизводить звуки - точнее он их воспроизводит ,но на столько тихо что еле-еле слышно. При разговоре с собеседником слышимость лучше чем у любого сотового. Через гарнитуру всё отлично (и системные звуки и м mp3 и фильма - вощщем функционирует ). Я уже было подумал, что динамик мозги мне _бёт
но вчера при установке програмки (для управления питанием) он неожиданно заработал Т.Е. проблема скорее всего в софте.
после того как звук пропал снова я попытался переустановить прогу , но всё бесполезно.

подскажите как мне исправить этот глюк. мож где в реестре есть ключик?????
И ещё вопрос ГДЕ ВЗЯТЬ РУССИФИКАТОР ?????

Подскажите решение проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slem

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя как с качеством приёма сети? Потому как у меня фигово, в городе нормально, а вот за пределами ужасс. Нифига практически не ловит. ДА и ещё вопросик не в тему закачал карты дорог Украины, а какой прогой их на комунике открывать дупля не дам. Пдскжите ПЛЗ! Rolling Eyes
_________________
Зачем оставлять на завтра то что можно сделать сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vea1981

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзаю 3-ий день -в городе нормально а за педелы ещё не выезжал
с картами дел ещё не имел




А у тебя руссификатор есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vea1981

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и есть ли такие же проблемы со звуком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slem

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких нету, но у него вообще довольно таки тихий звук. Вот думаю достать бы где то прогу что бы на звонок mp3 можно было ставить и mmf или хотя бы mp3 тут бы с помощью битрейта можно было бы громкость и качество сделать супер. Русификатора нету но тоже ищу. При покупке был, но я его запорол хард резетом. Во как.
_________________
Зачем оставлять на завтра то что можно сделать сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vea1981

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого брал - не спрашивал? мож у него диск остался
А может руссификатором от другого попробовать? как считаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГвоздоДёр

Новый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да зачем вам русификатор? Для нормальной работы с коммуникатором достаточно знать 15-20 слов. Что действительно требует русификации так это виртуальная клавиатура, я бы рекомендовал русификатор от Resco, pocketrusskeylite, Pocket_RussKey_2.1b_lite (все версии лайт бесплатные). Я тут вот подумал а нельзя ли использовать этот файлик для разблокировки других моделей коммуникаторов на винде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vea1981

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы ворд и эксэль чтоб по русси были , а так инглишь версия полностью устраивает

а это ты о чём? цитата ""Я тут вот подумал а нельзя ли использовать этот файлик для разблокировки других моделей коммуникаторов на винде.""
если ,что то у меня есть файлик для unlock-а audiovox PPC 4100
Давайте мыло , отправлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГвоздоДёр

Новый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартный Word имеет теже такиеже возможности как и Блокнот. Для нормальной работы подойдёт ClearVue Suite, правда она платная.
vea1981 писал(а):
а это ты о чём?

Я это о том что былобы неплохобы если с помощью этого файла можно было снять блокировку с других моделей коммуникаторов.
vea1981 писал(а):
Давайте мыло , отправлю

А ты читал топик с начала, я тут сам его всем раздаю Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slem

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт того что русификация не нужна то это правда, хотя иногда раздражает когда сразу не можешь дать дупля что ему в очередной раз взбрело в голову, вот у меня неделю нет русификации и я практически во всём уже ловлю дупля, но всё же от бесплатной русификации не отказался бы, а на счёт русификатора клавы у меня стоит вот тобою выше описаный. А на счёт того что
Цитата:

Хотелось бы ворд и эксэль чтоб по русси были
то я немного наверно не понял, что надо тебе в них по русски? Ввод текста русский есть, а что ещё? И что делает прога
Цитата:

ClearVue Suite

_________________
Зачем оставлять на завтра то что можно сделать сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГвоздоДёр

Новый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slem писал(а):
И что делает прога
Цитата:

ClearVue Suite

Эта програмка позволяет просматривать и редактировать документы офис без конвертации. С помощью данной программы также можно смотреть картинки высокого разрешения.
Может для улучшения работы телефона перепрошить радиоблок? И где взять прошивку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group