Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Now available by Mobipocket : the Reader 4.0 Release
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Электронные книги и ридеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L_Aleks

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2001 21:43    Заголовок сообщения: Now available by Mobipocket : the Reader 4.0 Release Ответить с цитатой

Отзовитесь! Кто-нибудь уже ставил его? А то очень интересно, поддерживает ли он поиск книг по всему компьютеру, или только в "моих документах", как в бета-версии? И вообще, как впечатления от программы?

Я сейчас пользую мобипокет ридер 3.0 билд 3105. Ридер меня полностью устраивает, за исключением того,что пролистав страниц пятьдесят, ридер начинает очччень медленно прорисовывать новые страницы. Лечится перезапуском ридера, однако, надоело. Соответственно, подскажите плиз, есть ли этот глюк в четвертой версии?
Вернуться к началу
L_Aleks

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2001 23:30    Заголовок сообщения: Now available by Mobipocket : the Reader 4.0 Release Ответить с цитатой

Что такое "книги со значком палм"? Если это файлы *.pdb ,то они читаются без проблем на моей версии.
Вернуться к началу
L_Aleks

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2001 0:09    Заголовок сообщения: Now available by Mobipocket : the Reader 4.0 Release Ответить с цитатой

Грр-р-р! Поставил себе четвертого. Фу. По всему компьютеру книги не ищет, использует стандартную винСЕшную искалку Файлы со значком Палм читает нормально. Зато файлы .htm с библиотеки Мошкова выводит так: Черный фон, черный текст, синие заголовки. И настройками цвета это не лечится. Фууу, гадость.

Кстати, имхо, третий был гораздо симпатичнее на мордочку (люблю я всякие бантики).
Вернуться к началу
greg_zp

Маститый писатель


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 47
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2001 10:06    Заголовок сообщения: Now available by Mobipocket : the Reader 4.0 Release Ответить с цитатой

Насколько я помню - только в "моих документах"... txt и html теперь поддерживаются ...скорость прорисовки примерно та же, глюка с выключкой больше нет, но зато появился новый - программа (по крайней мере на iPaq 3630)не дает выбирать семейство шрифтов, и все рисует фрутигером - лечится заменой фрутигера на тахому, так же, как для мс ридера

..а вообщето тема оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astets

Новый писатель


Зарегистрирован: 31.07.2001
Сообщения: 6
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2001 10:09    Заголовок сообщения: Now available by Mobipocket : the Reader 4.0 Release Ответить с цитатой

Сейчас на моем Aero 1520 открыт V.4.0 Bild 132.
Страница 911 - никаких тормозов.
Есть кнопка "brouse..." позволяющая открыть любой файл.
Но книги со значком "palm" я открыть не могу - читалка начинает пожирать всю память и на нажатия не реагирует. Было ли это на старых версиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Электронные книги и ридеры Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group