Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Я плакалъ...
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Электронные книги и ридеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2001 0:29    Заголовок сообщения: Я плакалъ... Ответить с цитатой

Даа, давно я не пользовался Microsoft Reader`ом.
Я, ну, наверно, как и большенство здесь присутствующих, обычно пользуюсь Haali Reader`ом. Но вот приперло перечесть Андерсоновский Патруль времени, а его Ренар в свое время верстил в Lit-формате.
Читаю я, значит, читаю...
И что-то дернуло меня его закрыть (привык уже не напрягаться с Haali, забыл что здесь другой принцип)
Естественно при очередном открытии приходится искать страницу (благо помню, что страница была 3107 )
Набираю go to 3107...
Такое ощущение, что внутри Каськи сидит маленький Билли Гейтс и листает странички руками, регулярно поплевывая на пальцы, причем паралельно справляется с англо-русско-арабским словарем, чтоб не дай бог не ошибиться
Вобщем, Каська вырубилась раньше, чем смогла открыть страницу , пришлось искать заново, периодически щелкая пальцем по экрану (9 минут!!! )
Говорю первый раз в жизни, но УВЕРЕННО
MICROSOFT MUST DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Бреке Ке]

Гуру


Зарегистрирован: 25.09.2001
Сообщения: 407
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2001 2:21    Заголовок сообщения: Я плакалъ... Ответить с цитатой

Слуш, а переход на последнюю прочитанную страницу с первой что, отменили? Или ты в самый конец за ссылкой заходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Renar

Гуру


Зарегистрирован: 03.07.2001
Сообщения: 356
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2001 7:34    Заголовок сообщения: Я плакалъ... Ответить с цитатой

В общем-то это известный баг. Нужно не паниковать, а спокойно дождаться, пока _оно_ заново сделает переразбивку на страницы. Либо открывать furtest read.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Электронные книги и ридеры Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group