Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Выходит новая RPG!!! Ancient Evil
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azol

Гуру


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 471
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 7:01    Заголовок сообщения: Выходит новая RPG!!! Ancient Evil Ответить с цитатой

http://ancientevil.ppcstudios.com/
Как написал кто-то на одном из зарубежных форумов - "когда будет такая игра на КПК, компьютер точно никому уже будет не нужен."



Чем не Baldur's Gate II (по виду)? Разве что персонаж один... Very Happy
Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Хочу BGII Cool Cool Cool

P.S. Обязательно посмотрите ролик.

_________________
iPAQ3970(WM2003)
"The world will soon be right again
Innocence and undying love will reign"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/+/shammy/+/

Главный геймер


Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну по крайней мере анимация ничего - красиво. чем-то даже эстатику первую напомнила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azol

Гуру


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 471
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сообщил один из разработчиков, игра по стилю будет ближе к BG, нежели к Diablo, т.е. не просто ходить и всех мочить, но обещают развернутый (эпический) сюжет со множеством ответвлений. Йоу, это что же будет!!!
Обещают также демку и выход игры в конце июня - начале июля. Надеюсь в отпуск уже ехать с этой штукой на КПК. Стоить будет $25. Если это будет так же хорошо, как выглядит на превьюшках, то вполне гуманно.

P.S. Хочу BGII на КПК. Глупо, но хочу! Smile

_________________
iPAQ3970(WM2003)
"The world will soon be right again
Innocence and undying love will reign"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group