Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Еще один ремаппинг кнопок. Теперь для любых КПК.
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MakoED

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.12.2001
Сообщения: 135
Откуда: DE

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, Wadim78, спасибо конечно, но в самом деле неловко получилось. Embarassed
В личку бы такие вещи Embarassed

_________________
HTC Universal (MDA Pro), Diamond Mako
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не заглядывал Wink
Если честно - я вообще не понимаю, зачем люди тратят свои 20 минут для того чтобы ломать программу в которой ничего не закрыто Wink
Отличия регистрированной версии от не регистрированной:
- сплеш скрин при запуске (то есть после soft-ресета)
- недоступен один "action" - "меню со списком наиболее важных действий".

Все, больше в нерегистренной версии ограничений нет. Я не ставлю себе целью заработать на хобби (для этого есть работа) и, соответственно, не пытаюсь заставить людей покупать программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wadim78
Предупреждений : 2Предупреждений : 2

Маститый писатель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 3:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, я же не специально! Извинился уже...
_________________
Qtek 9090,ROM:1.42Если где то нет чего то, значит что то где то есть. Только где вот это что то и куда могло залезть...Как снести 5-ю винду с МДА 2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wadim78
Предупреждений : 2Предупреждений : 2

Маститый писатель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне коришь ссылку подкинул а откуда она я не знал. Что касается проги то я не кого и не обвинял в попытках заработать...Есть одно но прога перехватывает кнопки у других приложений( например у плеера)- это ни есть гуд. В плеере мне нужны другие кнопки.
_________________
Qtek 9090,ROM:1.42Если где то нет чего то, значит что то где то есть. Только где вот это что то и куда могло залезть...Как снести 5-ю винду с МДА 2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 4:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, перехватывает время от времени.
Могу посоветовать реализовать такую схему: первым действием на однократное нажатие назначить эмуляцию самой же кнопки. То есть по однократному нажатию кнопки "Camera" - генерировать событие "Camera" и тд.
Соответственно, в настройках "плеера" навешивать действия на эти оригинальные кнопки ("Camera" в данном случае). Тогда независимо от того, перехватил ли кнопку AEBPlus или этот плеер - результат будет правильный.

_________________
http://aeinc.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gtp

Маститый писатель


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AE,
прочитал на предыдущей странице, что новых фич пока не будет, но если уж пополнение todo не остановилось, очень хочется попросить слудующий функционал: чтобы кнопки регулировки громкости в телефонном приложении и на Today работали как и должны (т.е. регулировали громкость), а во всех остальных приложениях - как стрелки вверх/вниз. Я раньше думал, что это не реально, однако же на xda-developers появилась такая софтина - smartskey, теперь приходится держать два ремапера только из-за этой ее функции.

_________________
HTC BlueAngel. ROM: 1.42.00WWE, Radio: 1.15.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это стало реально как только я научился эмулировать стандартное действие движка громкости. Просто если это делать "правильно" - то нужно вообще реализовывать зависимость схемы ремаппинга от текущего приложения, а этого в общем случае для некоторых кнопок сделать нельзя Sad
Впрочем, что касается громкости в today'е - добавлю. Думаю, имеет смысл изменять громкость и в телефонном приложении. Я прав?

_________________
http://aeinc.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wadim78
Предупреждений : 2Предупреждений : 2

Маститый писатель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для AE, дело как раз в том что кнопки "камера" я не трогал, для плеера мне нужны кнопки: "календарь", "ок", и "меню пуск". И они же мне нужны для других функций в режиме today. А иначе в чём смысл переназначения кнопок если оставлять их по умолчанию?
_________________
Qtek 9090,ROM:1.42Если где то нет чего то, значит что то где то есть. Только где вот это что то и куда могло залезть...Как снести 5-ю винду с МДА 2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С "камерой" особых проблем не возникает. В "по умолчанию" смысл есть, поскольку в большинстве случаев делают так:
- на однократное нажатие назначают "стандартное" действие
- на два-... назначают что-нибудь другое.

По поводу профилей - именно это обычно и просят: "хочу чтобы зеленая кнопка в телефоне работала как положено а в плеере была play/pause".

На сайте http://ae.inc.ru/aebplusdownloadr выложена экспериментальная бета, в которой помимо нескольких исправленных ошибок:
Улуычшен алгоритм выключения КПК (MIO A700 fix).
Большинство назначенных на длинное нажатие действий теперь будут исполняться ДО отпускания кнопки.
Повторное нажатие кнопки которой был вызван Менеджер задач теперь перемещает курсор на следующий пункт в списке.
Реализованы следующие режимы и настройки:
- запрещение всплывающих уведомлений об изменении резима Bluetooth/ WiFi/вибрации и тд.
- возможность восстановления "стандартных" функций кнопок громкости на экране Сегодня / при активном телефонном приложении / во время телефонного разговора

Вот. Пробуйте, ругайтесь. Лучше в мыло...

_________________
http://aeinc.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alekz2

Новый писатель


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашел в возможных действиях для назначения на кнопку что-то типа Tap(x,y).
Может имеет смысл добавить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл, если программа не позволяет привезывать действие к конкретному приложению?
_________________
http://aeinc.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alekz2

Новый писатель


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gtp

Маститый писатель


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот. Пробуйте, ругайтесь.

Ругаться - ни за что! Laughing Все просто отлично! Единственное замечание - хотелось бы, чтобы кнопки регулировки громкости отдавались еще и во время входящего звонка, чтобы движением слайдера можно было Mute сделать.
Ну и про сдвигание вниз той же кнопкой, что и вызов списка программ: у меня на эту же кнопку на двойное нажатие назначен Enter. Раньше я нажимал эту кнопку один раз, слайдером выбирал программу и жал на нее уже два раза, чтобы переключиться. Сейчас это двойное нажатие не отрабатывается, просто курсор два раза вниз переходит. Еще сюда же: почему-то при вызове списка программ из любой программы курсор встает на активное приложение, а если вызвать с Today - на следующую после него. Не очень удобно, если ткнул с тудея, увидел, что искомой программы в запущенных нет и надо обратно на тудей переключаться. Вот.

_________________
HTC BlueAngel. ROM: 1.42.00WWE, Radio: 1.15.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gtp

Маститый писатель


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще заметил, что OK/Close не всегда отрабатывает. Закономерности пока не уловил.
_________________
HTC BlueAngel. ROM: 1.42.00WWE, Radio: 1.15.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spooky

Гуру


Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за что отвечает опция "'Long Keypress' Mode" в новой бете?
У меня пока не получилось настроить, чтобы длинное нажатие отрабатывалось бы ДО отпускания кнопки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group