Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Еще один ремаппинг кнопок. Теперь для любых КПК.
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amed

Новый писатель


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, я бы предпочел, чтобы она отрабатывала нажатие как надо. Т.е. вызывала то, что прописано в конфигурации. А чем пощелкать, я и без этой проги найду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRazumny

Маститый писатель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 6:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты про AEButtons???
Я подумал на unmap Very Happy

_________________
Не парься...
FS Pocket LOOX 720, Sony CLIE PEG-SJ20, Nokia 6021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amed писал(а):
После установки и нажатии на задействованную кнопку, зверек начинает щелкать, как от нажатия на клавиши и не вызывает "замапленное" приложение. Имел возможность испытать программу на Qtek S100 и S110 - эфект везде одинаковых.
Угу, да, действительно такая проблема появилась. Мне про нее пару дней назад сказали (может быть ты же?) Действительно, при включении звука клика при нажатии клавиш при однократном клике возникает какой-то залип. Но не на всех девайсах либо не на всех прошивках (просил несколько человек проверить - у них все ок). А отличия выяснять неудобно было Sad

Пока что единственное решение которое я знаю - это отключить звук в Settings - Sounds&Notifications - Hardware Buttons. А когда руки снова дойдут до этой утилиты - я попробую найти в чем проблема, благо девайс подопытный есть...

Только вот руки вряд ли раньше чем после новогодних праздников дойдут Sad Увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amed

Новый писатель


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б дело только в щелчках! У меня не отрабатывают "дополнительные" нажатия. Например, ставлю на кнопку контактов вызов по обычному нажатию - Contacts, по двойному - Calendar. В результате получаю по обычному - запуск Contats, по двойному - щелчки, пока не выйду из программы или не сделаю СР.

Сейчас у меня S110 и стоит Rom 1.13, Radio 1.13, Ext ROM 1.13.131 (не весь). Локализации нет, но установлен Resco Keyborad Pro 4.34. До этого на S100 пробовал с 11 ROM-ом, проблема была та же.

Другие re-mappers пробовал, не понравились (нет нужных действий). А здесь все вроде в ажуре (должно быть), но заставить работать не получается.

Буду ждать Нового года Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2005 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки задам вопрос еще раз: с отключенным звуком клика кнопок _оно_ работает?
А лучше - в аську. Чем так, с длиной реплики 2 дня общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amed

Новый писатель


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2005 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AE писал(а):
_оно_ работает?

Таки, правильный вопрос! Very Happy Работает. Я, когда прошлый раз пробовал, не те звуки отключил Embarassed
A Аську не пользую. Не прижилась она, как-то, у меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivba

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть проблема.
Qtek S110, 1.12 всё - т.е. как было при покупке. Русифицирован.
Стоит AeButton 1.0.1 русская

Проблема в том, что когда захожу в Пуск/Настройки/Кнопки и пытаюсь переназначить любую кнопку, в списке 2. Привязать к программе: - вижу первые 5 строк пустых, а уже потом идёт список. Когда выбираю что то в списке, то реально назначается то, что стояло в списке на 5 пунктов ниже. При выходе и входе видно реально назначившуюся функцию.
Так и приходится вслепую назначать, проверять, подбирать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amed

Новый писатель


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая проблема была, когда я эксперементировал с разными "ремапперами". В частности, поставил и потом снес, slider mapper. Что-то там в реестре не правильно вычищается после удаления программ. С реестром я детально не разбирался, а просто ХР сделал (у меня к тому времени уже много других "соплей" накопилось).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivba

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2005 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, других ремапперов не ставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова бета полностью переписанного AEBPlus'а
Больше нет ограничений на аппаратные платформы - программа совместима с любыми WM2003/2003SE/2005 устройствами.

Настройки теперь хранятся в файле, для их изменения больше не требуется переустановка, убраны ограничения на количество кнопок, реализована возможность прямого назначения действий на кнопки (минуя "виртуальные" кнопки приложений).

Какое-то время ключи активации на сайте генерятся нахаляву.

Как обычно - подробнее на http://ae.inc.ru
Или точнее - http://ae.inc.ru/aebplusr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spooky

Гуру


Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зарегистрировался Smile
Спасибо за утилиту, Александр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemur

Маститый писатель


Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба сделать под смартофоны.
пробовал на Q8300 - не запускается Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amed

Новый писатель


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил новую версию. Вроде работает. Но есть пара замечаний и один вопрос.
1/ при привязке к кнопке функции Ok/Close, функция не отрабатывает при нажатии
2/ при изменении функций кнопок ИНОГДА предлагает перезагрузиться (закономерности не уловил, все вешал на одну и ту же кнопку)

а/ можно как-нибудь добавить вызов контекстного меню в функции кнопок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2lemur: к сожалению, у меня нет смартфона, чтобы отладить программу на реальном устройстве. Я могу здесь полагаться только на эмулятор. Что значит не запускается? На каком этапе не отрабатывает? Инсталлятор? Или уже сама программа? Ну и на всякий случай еще раз предостерегу: программой можно оторвать все стандартные действия, а поскольку у смартфона нет тачскрина - то сделать что-нибудь после этого можно только через ASync Smile Поэтому будь осторожнее...

2amed: про Ok/Close: нужны подробности Sad Или не работает _вообще_?
Про перезагрузку - да, все правильно, перезагружаться предлагает не всегда. Если нужна закономерность - то перегрузка необходима только в том случае, если при настройке была полностью освобождена (do not touch) какая-нибудь кнопка.

Вызов контекстного меню, как и первоначальных действий телефонных кнопок пока не знаю как можно реализовать Sad К сожалению... Если найду способ как это делать - в настройках сразу же появится соответствующий пункт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr. Smith

Гуру


Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 853
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как бы зарегистрировать сию замечательную программулину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group