Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Народ, давайте здесь обсуждать Sony PSP.
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты что раздавил? Защитное стекло на корпусе или сам экран?
_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AKyl

Маститый писатель


Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 164
Откуда: новый йорк,бостон, москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экран к сожалению(, стекло почемуто целым осталось...
(сори за опоздание , уезжал)

_________________
все вышесказанное ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKyl

Маститый писатель


Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 164
Откуда: новый йорк,бостон, москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел вроде место где чинят. Сегодня отдал, погляжу че получится.
Если вдруг кому надо пишите в лс.

_________________
все вышесказанное ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
9niggas

Новый писатель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 4
Откуда: Ukraine, Kyiv

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Загорелся ПСП, был сегодня в магазине - разочаровался Sad Очаруйте обратно!
Почему разочаровался:
1. В соньковых наушниках звук слышен на полной громкости (даже без функции ограничения, есть там такая) ужасно тихо. Так и должно быть? Подключили к круглому пультику сторонние наушники - заиграло немного громче, но все же не тянет она (ПСП) чтоб ходить с выключенным экраном и слушать МП3-музыку. Слушал, правда только демо-клипы которые там были на UMD. Что, Сонька в ушах играет недостаточно громко? Sad(( Не может быть!! Это же большущий минус...
2. Пытался на ПСП кинуть МП3-песенку с SE P910i через блютус - не нашел, нет в ней такого, пробовал залить через ИК-порт - опять глухо. Разве ПСП с КПК и смартами никак не соединяется, чтоб фотки кидать можно было на нее, видео?
3. Кстати, о видео. Консультант напугал, рассказав, что кидали они на нее МПЕГ-4 видео - не пошло значит. У меня вообще ступор - музыка тихо, закаченное в самом распространённейшем формате видео не воспроизводится, игры на дисках дорогущие! Ужас. Но тут читаю, что фильмы вы смотрите какие угодно. Писали про адаптацию расширения под экран приставки, так что, стандартно видео как есть в оригинале, не идет? Кодер там увидел, давали ссылку, но все же, объясните плз как и что делать с видео, чтоб было не как у консультантов с их попыткой, тк приставка до сих пор в магазине, а не у меня и брать я ее боюсь Smile
4. И вот игры - неужели все такие богатые, что в наличии у каждого уже есть по несколько игр ценой от 50-70 баксов? Насколько я понимаю - нет Smile Внимательно читаем Правила и не задаем неправильных вопросов! Сергей Z.
5. Что-то я совсем запутался с версиями прошивок. То 1,5 1,51, а тут вдруг уже 2,0 2,50 и 2,60. Что между ними общего и какая желательно должна стоять на приставке?
Вроде бы все, что хотел узнать - спасибо заранее за полные ответы, чтоб вразумить растерянного и раздосадонново после похода в магазин, человекаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim-San

Маститый писатель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 226
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Сонька действительно играет недостаточно громко(по крайней мере тот экземпляр, который я держал в руках). Родные наушники-вообще ужас.
2. Никак(пока)
3. прога psp video всё умеет.
4.У кого прошивки от 2.0-покупают. У кого 1.5... Wink Немаловажным является то, что все новые игры работают на прошивках 2.0 и выше. Так что выбирайте, играть бесплатно, но в старьё, либо платно, но в новинки. И потом, кто вам мешает, наигравшись, продать диск и , чуть добавив, купить другой?
5. ИМХО, от 2.0. Но я сторонник покупать игры.

_________________
XC70 D700 GF1 Macbook Air, iPAD mini, Htc One
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
9niggas

Новый писатель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 4
Откуда: Ukraine, Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, с 2 по 5 понятно. Если видео можно кодировать, диски все же прийдется покупать (только я не понял - как это продать диск? Кому, другу что ли? У меня нет ни 1-го такого с ПСП Smile ), но большим шагом от Сони все же остается звук. Это же лишает возможности использовать ее как МП-3 плеер в дороге - в метро например... В той приставке, что я держал в магазине, звук тоже был ну ооочень тихим, заиграл погромче с другими наушниками, но результат все равно остался ниудовлетворительным. Может есть программа, позволяющая аппаратно понять громкость приставки? Или же еще какие-то варианты? Люди, поделитесь своими знаниями с тем кто не владеет ПСП-шкой! Хватает ли вам громкости в наушниках или же это единичные экземпляры такие попадаются и пугают? Smile
Кстати, игры собираются падать в цене, никто не просветлен?
С уважением..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
9niggas

Новый писатель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 4
Откуда: Ukraine, Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил! Много радости. Но 2 тумаааанных облака...
1-Одна игра 72$! Ужассс!
2-В комплекте нет USB-кабеля. Или забыли положить.. Подскажите, в Value-pack есть USB-кабель и может какой-то диск с программами или драйверами? Жаль, что не могу закачать ни видео, ни мп3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim-San

Маститый писатель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 226
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В комплекте его нет. Есть в магазинах, стоит 2-5$
Версия прошивки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
9niggas

Новый писатель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 4
Откуда: Ukraine, Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО версии 2.01
Ищу где бы игр набрать, да вот ничего в голову не приходит... Кроме как купить. Но за тааакую цену... Хм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для версии 2,01 "кроме как купить" ничего и не остается... Wink

С 1.5 или 2.0 были бы варианты...

_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djsalo

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь топик не читал, рассскажу как есть.

У меня PSP версии 1.52 с диском на котором прошивка 2.0
Чтобы играть надо поставить 2.0, сдаунгрейдить до 1.0 и поднять до 1.5

Игры качать через емуля. Я скачал где-то штук 20 уже.

Чтобы играть надо купить хотя бы гиговую карту памяти. Все игры около 500-700 мегов обычно.

WiFi не настраивал, в нет не ходил, фильмы не смотрел.

USB-кабель подходит любой (от ридера, от кутека и тп).

Нафига она нужна вообще я не понял. Игры на ней конечно есть хорошие, но чтобы вот так испытать огромную радость от приобретения... наверное надо быть моложе. Сейчас меня как-то она не вдохновляет.


Вот такие впечатления у меня от PSP =)

p.s. у меня XBOX и PS2 и штук 300 игр к ним. Хотя тоже не вдохновляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim-San

Маститый писатель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 226
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас меня как-то она не вдохновляет.
Вот такие впечатления у меня от PSP =)


Цитата:
у меня XBOX и PS2 и штук 300 игр к ним. Хотя тоже не вдохновляют.

Сразу видно, что игры вас не вдохновляют Razz

_________________
XC70 D700 GF1 Macbook Air, iPAD mini, Htc One
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чтобы играть надо поставить 2.0, сдаунгрейдить до 1.0 и поднять до 1.5


А зачем так сложно? С 2.0 можно даунгрейдить сразу до 1.5... Без "промежуточных остановок"...

_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorKo

Маститый писатель


Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djsalo

раз это уже не вдохновляет, то
время переходить на Xbox 360...
или дождаться PS3



В связи с выходом чипов с поддержкой 3D для мобильных,
думаю скоро получим уже в мобилах возможность поиграть в подобные игры...
Но все-равно лучшие персональные игры думаю будут под PSP и будут дорогими (к вопросу о прошивках)...

Другое дело MMORPG - вот в эти есть вероятность, что будем играть везде и на мобилах и на игр.консолях.

Какие MMORPG есть для PSP ?

_________________
HP hx4700, SD 1Gb+CF 2Gb, Nokia 6230i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(w)Arez

Бот Кенгуратора


Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 2629

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, у меня ЗЫЗ'а играет достаточно громко... Даже в метро громкости достаточно. У меня, правда, японка.
Прошивка 1.5 рулит Smile
Я псп себе купил исключительно для эмулей, музыки, фильмов и книг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group