Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Nokia 7710 отзывы пользователей
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима aka Jimmy

Гуру


Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 401
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обиженный Хрыч,
Smile хм. Прикольно мир тесен. Вы, кстати, как я вижу в Спб Нокии люьите более. Владимир тоже ведь из Спб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрыч

Гуру


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 1954
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алекс
проблем с почтой нет. мейл.ру принимает и сливает почту с нокии на ура.
2 Джимми
Владимир и я одно лицо Cool а ты как был на злобе недалеким так и остался

_________________
Яблофон 6 64Gb
ЯблоПад mini Retina 32 Gb
ЯблоБук Про [MC375]
ЯблоМак 21"
ЯблоТВ 1080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима aka Jimmy

Гуру


Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 401
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обиженный Хрыч,
о... я не знал.Бум знать.
Не, я уже повзрослел теперь я ближе к народу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, почтовый клиент все ж не без заскоков, но большой его плюс в сравнении с остальными Symbian-системами -- очень адекватно относится к ситуации "а, ну задрал качать, прервись" что особо актуально для ящиков на 5-7 тыс. сообщений как мой рабочий. А вот IMAP несъедобен. И конечно правил сортировки недостает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran Linweil

Гуру


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 433
Откуда: Mcity

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 5:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообщето сейчас у 7710 все шоколадно Smile))
_________________
Four things greater then others are.Women&horses.Power&WAR!

|nokia 7710 + ipod mini pink+psp_ceramic_white+su8w|
home-brew server Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ничего что Вы тему поднимаете полугодичной давности?
_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aran Linweil

Гуру


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 433
Откуда: Mcity

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так до меня ее подняли????! Very Happy
_________________
Four things greater then others are.Women&horses.Power&WAR!

|nokia 7710 + ipod mini pink+psp_ceramic_white+su8w|
home-brew server Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Санитар

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aran Linweil писал(а):
ну вообщето сейчас у 7710 все шоколадно Smile))


С этого места подробнее, плз Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran Linweil

Гуру


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 433
Откуда: Mcity

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санитар писал(а):
Aran Linweil писал(а):
ну вообщето сейчас у 7710 все шоколадно Smile))


С этого места подробнее, плз Cool



а что не так ???? приложения есть, блог есть, интернет на ней ШИКАРНЫЙ, органайзер тоже...

ну тормозит чуть чуть...и всё Smile

_________________
Four things greater then others are.Women&horses.Power&WAR!

|nokia 7710 + ipod mini pink+psp_ceramic_white+su8w|
home-brew server Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Хрыч

Гуру


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 1954
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуть чуть это слабо сказано
_________________
Яблофон 6 64Gb
ЯблоПад mini Retina 32 Gb
ЯблоБук Про [MC375]
ЯблоМак 21"
ЯблоТВ 1080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aran Linweil

Гуру


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 433
Откуда: Mcity

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрыч писал(а):
чуть чуть это слабо сказано


если руки прямые тормоза сводятся к минимальным значениям

_________________
Four things greater then others are.Women&horses.Power&WAR!

|nokia 7710 + ipod mini pink+psp_ceramic_white+su8w|
home-brew server Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Санитар

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если руки прямые тормоза сводятся к минимальным значениям


Ну, ну, горячие парни, успокойтесь Cool

Но факт -- тормозит. От рук особо не зависит, ибо там просто стоит голимый TI OMAP 1510 в качестве Application Processor, он быстрее не моджет (плюс разрешение экрана немаленькое, плюбс некоторые известные извращения Nokia, типа Update List в файловой системе и так далее). В итоге, таки SMS открывается секунды полторы -- по моим меркам тормоза, но это субъективно. Но, как правило, жить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OpticaL

Капитан небес


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 3:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Muratov писал(а):
может Нокия и хороша, но после реального сравнения treo 600, SE P900 и i-mate PocketPC я пришел к выводу что как мобильный офис (а именно он мне и нужен) i-mate кладет остальных на обе лопатки. Treo 600 - это просто песня, как телефон он хорошо, но как мобильный офис - полное г..., SP P900 очень хорошо как ПДА и как телефон, но с русским у него проблемы (и софта мало). i-mate в этом плане идеален (для меня), большой экран - очень удобно, телефон работает нормально, с почтой проблем - никаких.
думаю что у 7710 те же проблемы с русской почтой. "Хрыч" как с этим дела обстоят? Если Нокия поправила, то я рад.
Вот с софтом как? Это если не ошибаюсь Series 90, т.е. софта будет примерно как на UIQ (SE P900). Series 60 более массовый.


насчет SE P900/910 не соглашусь
он да-же без дополнительных программ вполне прекрасно принимает и посылает почту можно настроить по расписанию, установив incredymail получаем почтового клиента по мощности сравнимого с THE BAT очень похоже на него, за год пользования нашел под эту платформу софта больше чем на pocket pc хотя искать было сложнее Very Happy

что касается 7710 к нему реально мало программ написано, когда в августе хотел его себе взять было что то в районе 30-40 дополнительных программ, по нему история очень похожа на состояние дел с софтом к nokia 9210-9300-9500 его просто нет а тот что существует убогий весьма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Alex Muratov

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2001
Сообщения: 2491
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OpticaL писал(а):

насчет SE P900/910 не соглашусь
он да-же без дополнительных программ вполне прекрасно принимает и посылает почту можно настроить по расписанию, установив incredymail получаем почтового клиента по мощности сравнимого с THE BAT очень похоже на него, за год пользования нашел под эту платформу софта больше чем на pocket pc хотя искать было сложнее Very Happy

можете не соглашаться, но то что встроенный почтовый клиент понимает не любые сообщения написанные по русски - это факт. за год использования было перерыто просто все. можете сходить на ericssonclub.org, там эта тема подробно освещена. я там правда давно не был, не актуально уже, но факт остается фактом, если сообщение показывается кракозябрами, то хотя воркэраунд есть, но делается это через задницу. в свое время встроенный почтовый клиент меня просто до отчаяния доводил, тем что русские письма на P900 показывал через раз. Что характерно, письма из Outlook он показывал нормально, из Bat - через раз Wink

_________________
Cingular 8525 (alive!) + 2Gb microSD, и на полочке кучка пыльных PDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санитар

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про софт для 7710 замечу, с другой стороны, что и не нужен он, все, необходимое для жизни в машинке уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group