Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Проблема с 7650. Точнее две - люфт и ошибка смс.
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кутх

Новый писатель


Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 23
Откуда: Neverending Rain City

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 8:53    Заголовок сообщения: Проблема с 7650. Точнее две - люфт и ошибка смс. Ответить с цитатой

Есть телефон Nokia 7650, купленный с рук и хрен знает как и где приобретенный предыдущим товарищем. Но мне он достался практически в идеальном состоянии, так что товарищ молодец. Дело не в этом. Дело в том, что:

1. Немножко разболтался крепеж, который удерживает телефон в положении верх или низ. То есть, если он открыт, то нет того небольшого усилия, которое нужно преодолеть, чтобы сдвинуть вниз верхнюю часть - сдвигается сама разве что не от собственного веса.
Можно ли эту бяку как-нибудь исправить? Или все - новый китайский корпус с пласмассовыми салазками?

2. Некоторе время назад, примерно месяц, при отправке сообщений начал выдавать ошибку "Невозможно отправить сообщение". Бессистемно, то есть без всяких условий по номеру отправляемой смс, независимо от условий приема.. Раньше я думал, что это происходит от того, что оператор дурацкий (TELE2). Сейчас на Северо-Западном GSM, та же хрень. Иногда получается отправить повторно без ошибки, иногда вообще это сообщение не отправляет как ни уговаривай.

Буду рад, если кто подскажет решение этих проблем.
Спасибо!

_________________
Лед тронулся, господа крестоносцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group