Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Проблема с включением SX1
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gurik

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 22:38    Заголовок сообщения: Проблема с включением SX1 Ответить с цитатой

Заранее прошу прощения, если не в тему, но мне кажется, что проблема заключается именно в Symbian, так что пишу сюда.
Кроме того, через поиск мне так же не удалось найти ничего, так что не обижусь, если меня пошлют, дав ссыку Smile

Проблема:
Вчера подключил телефон к USB, дабы его синхронизировать
Вместо этого на экране сразу выскочило эн сообщений типо "App. Closed бла-бла-бла"...
Решил выключить/включить.
Сделал.
Он загрузился и при загрузке выдал мне "System Error"
Выключил/Выключил
Тут он уже решил совсем не включаться.
Т.е. он загружается (глаз на экране), затем издает какой-то нехарактерный звук и гаснет.
Один раз у меня получилось загрузить его без SIM.
Но работать, естественно, он отказался... После включения сим он так же работать не стал..
И без сим он уже не включался. Короче, теперь он не включается совсем.
Завтра собираюсь везти в сервис, но может кто скажет, если это можно как-то быстро исправить.
Пробовал сделать ресет (Вкл + "*" + "#"). Результат: 0
Когда пытался поставить на зарядку он опять же выдавал сообщение: "System Error" и далее на пинги не отвечал, в смысле, не реагировал ни на что, за исключением вытаскивания батареи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 1:18    Заголовок сообщения: Re: Проблема с включением SX1 Ответить с цитатой

Ну, ключевое слово не Symbian, а Siemens... Но тут боюсь только сервис. Бага в прошивке какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurik

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:26    Заголовок сообщения: Re: Проблема с включением SX1 Ответить с цитатой

Таксидермист писал(а):
Ну, ключевое слово не Symbian, а Siemens... Но тут боюсь только сервис. Бага в прошивке какая-то.

Ну это еще вопрос...Сименс работал нормально, пока я не решил его синхронизировать (не в первый раз, правда)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:40    Заголовок сообщения: Re: Проблема с включением SX1 Ответить с цитатой

Хрен его знает. Последний номальный, немцами сделанный, Siemens был ME-45, после него уже все, китайкие поделия пошли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurik

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 2:49    Заголовок сообщения: Re: Проблема с включением SX1 Ответить с цитатой

Таксидермист писал(а):
Хрен его знает. Последний номальный, немцами сделанный, Siemens был ME-45, после него уже все, китайкие поделия пошли...

Made in Germany
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишуня

Новый писатель


Зарегистрирован: 30.11.2001
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 7:37    Заголовок сообщения: Re: Проблема с включением SX1 Ответить с цитатой

Gurik писал(а):
Made in Germany
Без разницы. Семен как производитель сдох на 45-й серии. Все остальное только для помойки.
_________________
С уважением, Мишуня
(5mx, Revo Plus, SE P910i)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 8:23    Заголовок сообщения: Re: Проблема с включением SX1 Ответить с цитатой

История где-то была, вкратце, они продали отдел разработки в Германии и перешли на китайцев. Со всеми вытекающими последствиями. А made in может конечно быть и там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurik

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...откровенно говоря, меня почти не волнует, где его делали...
Пока он не сломался, он меня со всех сторон устраивал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psioner

Маститый писатель


Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 243
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:32    Заголовок сообщения: Re: Проблема с включением SX1 Ответить с цитатой

Gurik писал(а):
Заранее прошу прощения, если не в тему, но мне кажется, что проблема заключается именно в Symbian, так что пишу сюда.
Кроме того, через поиск мне так же не удалось найти ничего, так что не обижусь, если меня пошлют, дав ссыку Smile

Проблема:
Вчера подключил телефон к USB, дабы его синхронизировать
Вместо этого на экране сразу выскочило эн сообщений типо "App. Closed бла-бла-бла"...
Решил выключить/включить.
Сделал.
Он загрузился и при загрузке выдал мне "System Error"
Выключил/Выключил
Тут он уже решил совсем не включаться.
Т.е. он загружается (глаз на экране), затем издает какой-то нехарактерный звук и гаснет.
Один раз у меня получилось загрузить его без SIM.
Но работать, естественно, он отказался... После включения сим он так же работать не стал..
И без сим он уже не включался. Короче, теперь он не включается совсем.
Завтра собираюсь везти в сервис, но может кто скажет, если это можно как-то быстро исправить.
Пробовал сделать ресет (Вкл + "*" + "#"). Результат: 0
Когда пытался поставить на зарядку он опять же выдавал сообщение: "System Error" и далее на пинги не отвечал, в смысле, не реагировал ни на что, за исключением вытаскивания батареи.


1. Попробовать все процедуры без карты памяти.
2. Обратицца на www.club60.org

_________________
Treo650, Revo+, REB1100, LBook V8, IBM TP X30
Private Adventury Library
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gurik

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, карта памяти - это первое, что я вытащил Smile
Просто я об этом даже писать не стал...

А телефон мне починили... Просто перепрошили по гарантии и все снова работает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group