Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Нужет ли мне коммуникатор?
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmi47195

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 1:44    Заголовок сообщения: Нужет ли мне коммуникатор? Ответить с цитатой

Около года назад покинул этот славный базар, продав свой Лукс600 и пару сотовых телефонов. Купил Р900.
В целом аппарат устраивает на 95%, но жисть не стоит наместе,
давно слежу за судьбой HP63XX.
Вот недавно объявили о выходе 6340.
Сильно смущает процессор, который они туда вставили. Зачем 200 мегагерц полноценному КПК в то время когда все остальные уже уверенно перешагнули за 500.
Да вот еще совсем случайно наткнулся на ссылочку на сотовике про новый девайс - http://www.sotovik.ru/news/news_6212.html.

А вообще то сижу на измене - стоит ли менять в целом устраивающий Р900 на что-то новое. Может поможете разрешить сомнения?
Задачи решаемые на девайсе:

- Органайзер, синхронизация с Аутлуком ПК
- Электронные книги
- почта, Сеть
- МР3
- может быть видео
- очень хочется когда-нибудь приобщиться к GPS, хотя и не знаю есть ли девайсы с интерфейсом SD
- активно не хочется таскать 2 устройства - типа телефон и КПК

_________________
Р900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TalioN

Маститый писатель


Зарегистрирован: 13.06.2004
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если деньги некуда девать тогда ищи ищи....а так твой аппарат очень даже гуд я бы с него еще около года не слезал бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armageddon

Гуру


Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был Р-800, так я впринципе ради gps и махнул на теперяшний. а все проги использую впринципе как у тебя.
_________________
htc s710, htc Universal
Sony vaio sz650n
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
efimius

Гуру


Зарегистрирован: 25.05.2002
Сообщения: 403
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ихмо я бы не стал брать hp на бринанди люди как раз жалуються на слабость проца хатя так унего мнго чего хорошого wifi клава пристегивашая( идет в комлекте) 128 мгб

мне лично понравился qtek9090 но очень смущает желтый экран

_________________
http://tucka-ne-medved.livejournal.com
----------------------------------------------
fs с550 sd 2gb nokia 6021 samsung r25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJ_TaCHAT

Гуру ХАЧИК


Зарегистрирован: 20.06.2002
Сообщения: 832
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у 1940 экран не желтый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
efimius

Гуру


Зарегистрирован: 25.05.2002
Сообщения: 403
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ_TaCHAT желтый Crying or Very sad

надаел мне просто желтый экран хочу нормальный вга

_________________
http://tucka-ne-medved.livejournal.com
----------------------------------------------
fs с550 sd 2gb nokia 6021 samsung r25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Лукса VGA тоже желтый Smile
_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MBK

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам уже второй год сижу на P800 и считаю, что смысл менять P800-P900 имеет только на моторолу MPX, остальные - шило на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SK

Гуру


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 564

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 19:18    Заголовок сообщения: Re: Нужет ли мне коммуникатор? Ответить с цитатой

dmi47195 писал(а):
Около года назад покинул этот славный базар, продав свой Лукс600 и пару сотовых телефонов. Купил Р900.
В целом аппарат устраивает на 95%, но жисть не стоит наместе,
давно слежу за судьбой HP63XX.
Вот недавно объявили о выходе 6340.
Сильно смущает процессор, который они туда вставили. Зачем 200 мегагерц полноценному КПК в то время когда все остальные уже уверенно перешагнули за 500.
Да вот еще совсем случайно наткнулся на ссылочку на сотовике про новый девайс - http://www.sotovik.ru/news/news_6212.html.

А вообще то сижу на измене - стоит ли менять в целом устраивающий Р900 на что-то новое. Может поможете разрешить сомнения?
Задачи решаемые на девайсе:

- Органайзер, синхронизация с Аутлуком ПК
- Электронные книги
- почта, Сеть
- МР3
- может быть видео
- очень хочется когда-нибудь приобщиться к GPS, хотя и не знаю есть ли девайсы с интерфейсом SD
- активно не хочется таскать 2 устройства - типа телефон и КПК


Походил с 6340. Как ни странно, мне он понравился. Оказалось у меня нет таких задач которые требовали бы мощного процессора и SE мне не особенно нужна.

Из перечисленных тобой, я не смотрю видео на КПК и не пользуюсь GPS (кстати существуют BT девайсы). Со всем остальным 63 вполне справляется. С поднятым телефоном (BT и WiFi отключены) прожил 1.5 суток (батарея разрядилась до 23%). Узался как телефон, для игрушек, для чтения(очень основательно), инет через GPRS и немного музыки.

Еще для меня большай плюс Very Happy - в нем НЕТ КАМЕРЫ которую сейчас пихают во все телефонные девайсы.

Неудобства
- расположение кнопок - надо извернуться что бы было удобно читать
- пристяжная клавиатура неюзабельна в темноте
- телефон громковат - часто разговор слышен окружающим
- что бы вставлять/вынимать SD от кредла надо отпиливать один рог Very Happy


Я сейчас серьезно подумываю о его покупке...

_________________
SK Software
h2410/h6340/J568/AERO2130
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spooky

Гуру


Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве он уже продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group