Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Paragon Software (SHDD) & Voxme Software Inc
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael Fadeev Paragon

Фирмач


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 1036
Откуда: Долгопрудный, Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 20:43    Заголовок сообщения: Paragon Software (SHDD) & Voxme Software Inc Ответить с цитатой

Компания Voxme Software Inc., ведущий канадский разработчик решений в сфере логистики, начинает поставки программного обеспечения, локализованного с помощью технологий Paragon Software (SHDD) на мировой рынок.

Компания Paragon Software (SHDD), один из ведущих производителей ПО на мировом рынке карманных персональных компьютеров (КПК), и компания Voxme Software Inc., ведущий поставщик программных решений для экспедиторов и логистики перевозок личных и коммерческих грузов, заключили соглашение о сотрудничестве. Согласно данного договора все поставляемые Voxme Software Inc. на рынки Европы, Азии и Северной Америки программные продукты будут локализованы с помощью систем локализации PiLoc и LEng, разработанных Paragon Software (SHDD). Системы PiLoc и LEng, обеспечивающие локализацию КПК соответственно семейств Palm и Pocket PC, уже активно используются на приложениях компании Voxme Software Inc. При этом функциональная гибкость технологий локализации компании Paragon Software (SHDD) позволяет добиться скоординированной работы с программными приложениями еще на этапе разработки конечного общего продукта. Таким образом, клиентам Voxme Software Inc. помимо возможности работы на любом из 30 европейских (а также на иврите и арабском) языков обеспечена простота и надежность установки как приложений, так и среды локализации КПК.

«Все наши продукты поддерживают возможность ввода данных и предоставления пользовательских интерфейсов на любом языке, но у нас всегда возникала проблема поиска и выбора системы локализации конкретного решения для конкретной страны, – говорит Михаил Карив, технический директор компании Voxme Software Inc. – Мы выбрали технологию компании Paragon Software (SHDD) в качестве нашего единого стандарта локализации. Это позволяет нам отлаживать работу всех наших приложений на максимальном количестве моделей КПК для большого количества языков еще на этапе разработки. Разом, установив локализованные приложения Voxme и соответствующую систему локализации, предложенную Paragon Software (SHDD), клиент получает готовую к использованию рабочую среду».

Лика Колдунова, региональный менеджер компании Paragon Software в России и странах СНГ, комментирует это следующим образом: «Наличие стандартной платформы для локализации, безусловно, является весьма желательным для компании, работающей на международном рынке ПО. Мы очень рады, что компания Voxme Software Inc., динамично развивающаяся на мировом рынке программных решений для логистики, для этих целей выбрала именно нашу технологию. Полагаю, этот выбор был продиктован не только универсальностью решений LEng и PiLoc, заключающейся в их принципиальной совместимости со многими операционными системами. В данном случае важно, что производителям ПО наши решения поставляются в виде API (Application Program Interface), позволяющем эффективно использовать наши технологии для локализации не только самой операционной системы, но и приложений. Таким образом, работа с программами Voxme Software Inc. станет еще более удобной для всех их многочисленных пользователей».

Компании Paragon Software (SHDD) и Voxme Software Inc. планируют продолжать активное сотрудничество, выпуская новые решения в соответствии с актуальными потребностями пользователей, стремящих оптимизировать свою профессиональную деятельность в сфере логистики.

О компаниях.

Voxme Software Inc. является канадской компанией с технической и коммерческой поддержкой в США, Канаде, Европе и России (Москва). Компания является лидером на рынке програмного обесченения для логистики перевозок личных и коммерческих грузов.
Компания занимается разработкой надежного и практичного программного обеспечения для персональных компьютеров и КПК, обеспечивающего удобную систему сбора, обработки и обмена информацией на всех этапах перевозки.
Линейка продуктов Voxme Software представляют собой совокупность независимых модулей, позволяющих с помощью стандартных КПК типа Palm и Pocket PC, терминалов КПК типа Palm и мобильного терминала Symbol, принтеров Zebra и TEC решать такие задачи, как оценка объема и веса перевозимого груза, создание упаковочной описи и маркировка груза, накопление информации и автоматическое создание сопроводительной документации на любом языке.
Компания уделяет большое внимание возможности ввода данных на любом языке, легкости настройки приложений самими клиентами и возможности полной локализации приложений.
Приложения Voxme Software Inc. используются профессиональными экспедиторами по всему миру. Приложения Voxme распространяются как самой компанией, так и крупными системными интеграторами, предлагающими комплексные програмно-аппратные решения на рынке автоматизации сбора данных и автоматической маркировки. Среди наших партнеров – ДатаКрат-Е (Россия), INS Inc. (Canada). Компания является членом престижной ассоциации HHGFAA (Household Goods And Forwarders Association of America) и бизнес-партнером Symbol Technologies.
тел: +1-4167288754
http://www.voxme.com
info@voxme.com


Компания Paragon Software (SHDD) на протяжении 8 лет является одним из лидирующих в Европе производителей программного обеспечения для карманных персональных компьютеров (КПК) и смартфонов: Palm OS, Windows CE/Pocket PC, Symbian OS/Psion, Casio PV. Основными направления деятельности компании являются: разработка законченных систем национальных локализаций (русификации) операционных систем КПК, многоязычные словари для КПК, система оперативного распознавания натурального рукописного текста PenReader, утилиты и прикладное ПО для карманных компьютеров. Системы русификации и словари, производимые компанией, предустанавливаются на большинство продаваемых в России, странах Восточной Европы, а также ряде стран Северной и Западной Европы карманных ПК. Системы национальной локализации (русификации) операционных систем КПК, производимые компанией, де-факто уже стали стандартом на рынке. Компанией предлагается два стандартных решения для размещения ПО: занесение программ в ПЗУ или установка её в ОЗУ.
Среди партнеров компании ведущие мировые производители и поставщики карманной компьютерной техники: ASUS, Casio, DELL, Fujitsu-Siemens, Genius, HandEra, Handspring, HP (ex-Compaq), NEC, Nokia, Palm, Psion Teklogix, Rover, Samsung, Siemens, Sony, Toshiba, ViewSonic, Wacom и другие. В России большинство крупных компаний, занимающихся продажей и продвижением карманной компьютерной техники, поставляют программные продукты Paragon Software (SHDD) с продаваемыми устройствами: RRC, VerySell, “Белый Ветер”, “ДиЛайн”, “Марвелл”, “МИКС”, “Партия”, ДВМ-Регионы, “Мобильные Советы” и др.
тел. (095) 789-6717
http://www.penreader.com/ru
info@penreader.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group