Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
OziExplorer
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Мобильный GPS и картография
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DAN

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2001 18:44    Заголовок сообщения: OziExplorer Ответить с цитатой

Всем привет многоуважаемый ALL.

Подскажите как загрузить карту в Ozi Explorer для WinCE.
Я пытаюсь открыть карту, подготовленную в "большом" OziExplorere, и ничего не получается... OziExplorer говорит, что не может открыть графический файл
Вернуться к началу
Mef

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2001 19:44    Заголовок сообщения: OziExplorer Ответить с цитатой

Зайди к ним на сайт и почитай. Там лежит специальная тулуза, чтоб конвертить большие файлы в поктные. После этого вс± должно работать.
ЗЫ А ты ключик к нему не встречал?
Вернуться к началу
DAN

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2001 20:04    Заголовок сообщения: OziExplorer Ответить с цитатой

Спасибо. Но можно ли получить ссылку на ваш сайт...
Ключика я к нему не встреча, собираюсь попробовать если меня устроит, то я его куплю официально.
Вернуться к началу
Mef

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2001 20:24    Заголовок сообщения: OziExplorer Ответить с цитатой

Сайт так и зов±тся http://www.oziexplorer.com/. Для покупки нужна будет кредитка европейского образца. Тщетные попытки оплатить визами российских банков уже были. Если таковая кредитка имеется, то можно купить ключик на небольшую команду.
Вернуться к началу
Aleshin

Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 545

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2001 20:31    Заголовок сообщения: OziExplorer Ответить с цитатой

Только что оттуда. Без всяких проблем оплатил Российской кредиткой, так что не надо грязи!
Номерок дать не могу, поскольку покупал не себе и дал обязательство.
Чтобы сделать файл для ОзиЦЕ надо воспользоваться прогой Img2Ozi или что-то в этом роде. Конвертировать файл имеет смысл только в ОЗФ2 формат (не ОЗФ) - он существенно круче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Render

Гуру


Зарегистрирован: 27.07.2001
Сообщения: 1895
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2001 2:23    Заголовок сообщения: OziExplorer Ответить с цитатой

Подскажите PLS,
сделал я ОЗФ2, а как его
загрузитьв ОзиЭксплорер ЦЕ?
И чем сделать МАР-файл?

Спасибо, Алекс.

[Это сообщение подредактировал Render (дата 23-11-2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
[Бреке Ке]

Гуру


Зарегистрирован: 25.09.2001
Сообщения: 407
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2001 3:11    Заголовок сообщения: OziExplorer Ответить с цитатой

Поиском по OziCE на форуме по GPS http://gps.boston.ru/cgi-bin/forum/wwwthreads.pl?action=list&Board=gpsgeneral

map привязка. или сам по GPS привяжи или в большом Ozi сделай

[Это сообщение подредактировал [Бреке Ке] (дата 23-11-2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2001 3:16    Заголовок сообщения: OziExplorer Ответить с цитатой

Я купил диск Вин СЕ на митинском рынке и там все было.
Вернуться к началу
Render

Гуру


Зарегистрирован: 27.07.2001
Сообщения: 1895
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2001 3:19    Заголовок сообщения: OziExplorer Ответить с цитатой

2 Бреке Ке: спасибо!
2 Александр: а что "все" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Мобильный GPS и картография Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group