Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
One for All Solitaires Collection признана лучшей игрой 2004
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael Fadeev Paragon

Фирмач


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 1036
Откуда: Долгопрудный, Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 1:09    Заголовок сообщения: One for All Solitaires Collection признана лучшей игрой 2004 Ответить с цитатой

One for All Solitaires Collection признана лучшей игрой 2004 года для Pocket PC устройств.
Москва, 28 июля 2004 г.

Компания Paragon Software (SHDD), один из ведущих европейских разработчиков программного обеспечения для портативных мобильных устройств, с гордостью объявляет присуждении коллекции пасьянсов One for All Solitaires Collection звания лучшей игры 2004 года для карманных компьютеров под управлением Windows Mobile/Pocket PC по версии Handango.
Американская система интернет-продаж Handango – абсолютный мировой лидер в области реализации программного обеспечения для карманных компьютеров, коммуникаторов и смартфонов. Сервис компании используют ведущие компании-производители мобильных устройств - palmOne, Sony Ericsson, Microsoft, HP, Sony, а также крупнейшие европейские и американские сотовые операторы: соответствующие разделы сайтов этих компаний, посвящённые программному обеспечению для мобильных платформ, представляют собой адаптированный каталог торговой системы Handango.
Paragon Software (SHDD) сотрудничает с Handango больше пяти лет, а с 2002 года входит в пятёрку крупнейших производителей программного обеспечения, представляющих свои разработки в данной торговой системе. За время совместной работы продукция компании Paragon Software (SHDD) неоднократно завоевывала награды и занимала ведущие места в различных рейтингах ПО, регулярно проводимых компанией. В частности, компания Paragon Software (SHDD) признанна лучшим разработчиком для платформы Symbian OS 2002 года.
Ежегодно компания Handango проводит съезды партнеров (Handango Partner Summit). По традиции, в саммите принимают участие ведущие разработчики ПО для КПК и смартфонов, эксперты, журналисты, представители компаний-производителей портативных мобильных устройств. Последний съезд проходил в июне 2004 года в городе Сан-Диего (США). По уже установившейся традиции, его программу входило объявление лучших программных решений 2004 года по нескольким основным категориям. Победители были выявлены во время предварительных тестирований программных продуктов на основании не только тактико-технических характеристик приложений, но также с учётом результатов голосования конечных пользователей, а также мнения экспертов и журналистов. Продукты-победители можно увидеть на сайте Handango. Лучшей игрой для Pocket PC устройств 2004 была признана коллекция пасьянсов One for All Solitaires Collection компании Компания Paragon Software (SHDD).
«Победа продукта нашей компании в номинации «Лучшая игра для Pocket PC устройств» 2004 года – весьма яркий пример того, что бизнес разработки и продвижения игр для карманных и мобильных платформ переходит на принципиально новый профессионально-технологический уровень, – сказал Михаил Фадеев, директор по маркетингу Paragon Software (SHDD). – Ещё пару лет назад во всех рейтингах игр для карманных компьютеров можно было увидеть массу продуктов, написанных мелкими компаниями или даже просто одиночками энтузиастами. В то время, как на десктопе времена «любителей» уже давно канули в лету, а рынок поделили крупные и известные компании, внедряющие системный подход по созданию и продвижению ПО, на «карманном» рынке такая деформация со всей очевидностью стала проявляться только в последние год-полтора».
«Среди тысяч разработчиков ПО для КПК, с которыми сотрудничает наша компания, Paragon Software (SHDD) всегда выделялась не только оригинальностью и высоким качеством предлагаемых ею решений, но также высоко профессиональным подходом к вопросам продвижения и сопровождения производимого ПО, – сказал Рэнди Айзман (Randy Eisenman), президент компании Handango, – Paragon не только постоянно создаёт поистине «шедевры» сразу в нескольких сегментах рынка ПО для КПК (например, в сегменте словарей), но и старается максимально оперативно реагировать на выпуск всё новых и новых устройств/версий аппаратных платформ, я также предоставляет поддержку покупателей производимого ПО на самом высоком уровне. Очередная победа продукта компании в конкурсе лучших программ года – яркое доказательство того, что Paragon – один из несомненных мировых лидеров индустрии.».
Игра One for All Solitaires Collection включает в себе более 200 различных карточных игр (Klondike (Косынка), FreeCell (Свободная ячейка), Spider (Паук), Golf, Canfield и другие). Игра обладает широкой функциональностью, в частности позволяет:
• Менять настройки: цвет игрового поля, рубашку карт и скорость перемещения карт.
• Посмотреть правила и демонстрацию каждого пасьянса.
• Создать папку быстрого доступа к любимым пасьянсам.
• Отменить или восстановить неограниченное число ходов.
• Сделать закладку на текущее положение карт, чтобы иметь возможность вернуться к нему в будущем.
• Посмотреть статистику побед для данного пасьянса.
Начало мульти-платформенной линейки коллекций пасьянсов было положено выпуском в июне 2003 года игры One for All Solitaires Collection для устройств на основе Palm OS. В первую же неделю продаж игра «взлетела» в Top 10 самых продаваемых игр для Palm OS устройств, позднее не раз де-факто становилась бестселлером среди карточных игр для этой платформы по рейтингам не только Handango, но и других компаний-продацов ПО для КПК и смартфонов. И это при том, что игра – один из первых «опытов» компании в сегменте игровых решений – до этого компаний ориентировалась главным образом на создание систем локализации/русификации и словарей.
На данный момент продуктовая линейка коллекций пасьянсов включает в себя игры для устройств на базе Palm OS, и Windows Mobile/Pocket PC и Symbian OS (как для смартфонов Series 60 – Nokia 6600/6620/7650/3650, так и для UIQ телефонов – Sony Ericsson 910/P900/P800). В ближайшее время планируется выпуск версии для смартфонов на базе Windows Smartphone, Java-телефонов, а также обновление существующих коллекций пасьянсов для Palm OS и Windows Mobile/Pocket PC.

О компании Paragon Software (SHDD)
Компания Paragon Software (SHDD) на протяжении 8 лет является одним из лидирующих в Европе производителей программного обеспечения для карманных персональных компьютеров (КПК) и смартфонов: Palm OS, Windows CE/Pocket PC, Symbian OS/Psion, Casio PV. Основными направления деятельности компании являются: разработка законченных систем национальных локализаций (русификации) операционных систем КПК, многоязычные словари для КПК, система оперативного распознавания натурального рукописного текста PenReader, утилиты и прикладное ПО для карманных компьютеров. Системы русификации и словари, производимые компанией, предустанавливаются на большинство продаваемых в России, странах Восточной Европы, а также ряде стран Северной и Западной Европы карманных ПК. Системы национальной локализации (русификации) операционных систем КПК, производимые компанией, де-факто уже стали стандартом на рынке. Компанией предлагается два стандартных решения для размещения ПО: занесение программ в ПЗУ или установка её в ОЗУ.
Среди партнеров компании ведущие мировые производители и поставщики карманной компьютерной техники: ASUS, Casio, DELL, Fujitsu-Siemens, Genius, HandEra, Handspring, HP (ex-Compaq), NEC, Nokia, Palm, Psion Teklogix, Rover, Samsung, Siemens, Sony, Toshiba, ViewSonic, Wacom и другие. В России большинство крупных компаний, занимающихся продажей и продвижением карманной компьютерной техники, поставляют программные продукты Paragon Software (SHDD) с продаваемыми устройствами: RRC, VerySell, “Белый Ветер”, “ДиЛайн”, “Марвелл”, “МИКС”, “Партия”, ДВМ-Регионы, “Мобильные Советы” и др.
тел. (095) 789-6717
http://www.penreader.com/ru
info@penreader.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Constantine

Гуру


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 643
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 3:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно в третьем номере журнала "Карманный Компьютер" будет краткий обзор этой игры..
_________________

http://www.artflow.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d3

Гуру


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 392
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:08    Заголовок сообщения: Re: One for All Solitaires Collection признана лучшей игрой Ответить с цитатой

Михаил, я прошу прощения, но мне кажется, что в Ваш пресс-релиз вкралась небольшая ошибка. Кавычки несколько меняют смысл слова шедевры в нижеприведенном предложении. Мне кажется, что Вы хотели сказать несколько другое...
Michael Fadeev Paragon писал(а):
Paragon не только постоянно создаёт поистине «шедевры» сразу в нескольких сегментах рынка ПО для КПК (например, в сегменте словарей), но и...

_________________
Дмитрий Седых
Отдел мобильных разработок компании Кварта Технологии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group