Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Впечатления от Morphgear
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksotar

Маститый писатель


Зарегистрирован: 23.03.2003
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 23:24    Заголовок сообщения: Впечатления от Morphgear Ответить с цитатой

Попробовал любимых игр для Sega: Aladdin, GAIII, MK2
Звук изначально в настройках отключен. Включил. На 44Khz жуткие тормоза, сбавил до 11, стало можно играть. При этом в Аладдине музыка игралась как-то совершенно криво, звука не было вообще. В Golden Axe получше, если так можно сказать про 11Khz. Mortal Kombat вообще дальше заставки не идет -- Access Violation. Где грабли? Народ же вроде нахваливает?

IPAQ 1940
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEm0n

Маститый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Лух 720- поставил сабж и запустил нид фо спид(GBA) жуткие тормоза, у всех так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iQPirat

Маститый писатель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ибо надо игрушки попроще ставить Smile у меня на Делле и то тормозит НФС2 Smile
есть эмуль PocketAdvance, в нём НФС2 у меня летает9130% где то), но там кнопки не работают => играть нереально(знать бы, как эти кнопки назначить каким нибудь текстовым редактором...)

Звук в морфгире врубать нельзя по-любому - тормоза. опять же для Делла моего вышел ПокетСНЕС и ПокетНЕС, которые работают со звуком нормально, но это только для х50в Rolling Eyes

_________________
Asus A600 => Dell X50V
Siemens E10D => Siemens ME45 => SE T630 Black
Canon S50 => Canon 350D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group