Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Вопросы по Сабноуту Fujitsu P1120
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Ноутбуки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SonaR

Новый писатель


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 23:50    Заголовок сообщения: Вопросы по Сабноуту Fujitsu P1120 Ответить с цитатой

Народ подскажите пожалуйста кто работал с этим аппаратом:

1. Как сделать чтобы во вкладке питания в WinXP появилась опция Hibernation, раньше стояла английская XP и эта функция в ней была, но я его снес и поставил русскую версию XP, и эта закладка просто не появляется, после длительных выяснений так ни кчему и не пришел, драйвера ставил все свежевыкаченные с инета, но по поводу питания дров вообще никаких небыло, да и еще может что то есть на рековери диске но у меня его к сожалению нет.
2. При включении и выключении клавиши Wi-Fi сбоку в крышке, позиция On-Off в драйвере устройства должно меняться или нет.
3. Может есть у кого батарея двойной емкости для этого аппараты на продажу можно даже б\у.
4. На рековери диске есть какиенибудь полезности которые мне могут пригодиться, если есть то можно ли как инбудь его у Вас перекочать если у Вас таковой имеется.
5. Есть ли какойнибудь фирменный сервис центр или телефон сервисной поддержки или сейчас такой фирмы больше не существует, а существует только Fujitsu - simens.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dgk76

Новый писатель


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Доброго времени суток Ответить с цитатой

привет, случайно наткнулся на это сообщение.
понимаю, что сообщение старое, но все же:

к сожалению не могу ответить на все твои вопросы, так как только неделю как купил ноут у друга, у меня есть только диск, про который ты спрашивал, но и у меня есть к тебе вопрос.
в первом пункте написано, что ты снес систему английскую и поставил русскую, как тебе это удалось? уже неделю бьюсь и никак, не видятся разделы хоть тресни.
Буду безмерно благодарен ответу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Ноутбуки Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group