Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
pocket excel password recower
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toxa

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2001 10:17    Заголовок сообщения: pocket excel password recower Ответить с цитатой

Господа, тут потребовалась программа для открытия запароленного документа Pocket Excel (.pxl файл), что-то типа office 97 password recower, только для КПК. Никто не подскажет? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Jerry Starheaven

Гуру


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 852
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2001 19:53    Заголовок сообщения: pocket excel password recower Ответить с цитатой

А отправить его на PC и там - штатными средствами? Или оно не дает копировать пароленный файл?

Джерри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2001 20:04    Заголовок сообщения: pocket excel password recower Ответить с цитатой

Через Win CE Service (AKA ActiveSync) не даст скопировать. Будет запрашивать пароль. Если только файл перенести на Storage Card и уже потом - на Десктоп. Для последующей трепанации штатными средставами. Подборки паролей на КПК я не знаю, не встречал...

------------------
"Ну ты заходи, ежели что..."
Aleksey AKA WOLF
E-125(180MHz) / MicroDrive 1Gb / XIRCOM GA 56K / JK-710DC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxa

Новый писатель


Зарегистрирован: 09.12.2001
Сообщения: 24
Откуда: Spb, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2001 21:13    Заголовок сообщения: pocket excel password recower Ответить с цитатой

Спасибо, но такой вопрос: а на десктопе он расшифруется штатными прогами-расшифровщиками паролей "большого" офиса или нет? как-никак, pxl а не xls, формат другой.. или нет,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2001 11:40    Заголовок сообщения: pocket excel password recower Ответить с цитатой

Не знаю, я таких экспериментов не делал. Вроде как последние версие Office умеют работать и с Pocket файлами. Может и дешифровальщики "проглотят"... Пробовать надо. Расскажи потом, если что получиться/не получится.

------------------
"Ну ты заходи, ежели что..."
Aleksey AKA WOLF
E-125(180MHz) / MicroDrive 1Gb / XIRCOM GA 56K / JK-710DC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxa

Новый писатель


Зарегистрирован: 09.12.2001
Сообщения: 24
Откуда: Spb, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2001 12:22    Заголовок сообщения: pocket excel password recower Ответить с цитатой

Разумеется, если бы у меня что-то получилось, я бы не преминул поделиться информацией с присутствующими тут людьми, однако проблема в том, что я не имею fash-memory карты, а при переносе файла с AS действительно запрашивается пароль 8(, по сему, мне сначала надо разрешить вопрос с появлением запароленного файла на десктопе 8(. Что ж, RTFM, другого я себе предложить не могу 8(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexK100

Дятел


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 3806

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2001 13:14    Заголовок сообщения: pocket excel password recower Ответить с цитатой

Если совсем нереально достать CF - можно настроить I-Net via craddle и воспользоваться им
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aklabs

Гуру


Зарегистрирован: 24.10.2001
Сообщения: 397
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2001 3:06    Заголовок сообщения: pocket excel password recower Ответить с цитатой

Оу, мля! Я сегодня понял, что забыл пароль к своему списку должников, хранящемся в экселе ( Поискав по инету нашел вот что:

Advanced Excel 2000 Password Recovery: versions history
============================================
Version 1.10
------------

- Support for Pocket Excel (*.PXL) files
...
============================================

Жаль только, что денег стоит

Вообщем если кто найдет еще какое-нибудь средство восстановления файлов, то отмыльте мне пожалуйста. Очень нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aklabs

Гуру


Зарегистрирован: 24.10.2001
Сообщения: 397
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2001 3:29    Заголовок сообщения: pocket excel password recower Ответить с цитатой

цитата:
Прислал aklabs:
Advanced Excel 2000 Password Recovery: versions history
- Support for Pocket Excel (*.PXL) files


Ура! Эта триальная версия оказывается умеет восстанавливать пароль цельных 30 дней :-) Так что мой пароль она восстановила без проблем Всем рекомендую

скачать можно тут: http://www.elcomsoft.com/ae2000pr.html



[Это сообщение подредактировал aklabs (дата 12-12-2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toxa

Новый писатель


Зарегистрирован: 09.12.2001
Сообщения: 24
Откуда: Spb, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2001 9:35    Заголовок сообщения: pocket excel password recower Ответить с цитатой

Уважаемый aklabs, ты расшифроввывал файл, уже перенесенный на десктоп? ps: сейчас посмотрю, что это за штучка от Элкомсофта...

------------------
---
What good in life? In the end we all must die...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group