Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Темы для десктопа (файлы с раширением *.TSK) - только для 20
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nman

Маститый писатель


Зарегистрирован: 13.12.2001
Сообщения: 68
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2002 4:09    Заголовок сообщения: Темы для десктопа (файлы с раширением *.TSK) - только для 20 Ответить с цитатой

Или для Pocket PS 3.0 тоже подходят? Тогда чем запускать? Каким софтом? Просто из оболочки не запускаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2002 4:32    Заголовок сообщения: Темы для десктопа (файлы с раширением *.TSK) - только для 20 Ответить с цитатой

Не подходят.

------------------
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sybyriak

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2002 20:53    Заголовок сообщения: Темы для десктопа (файлы с раширением *.TSK) - только для 20 Ответить с цитатой

Я сменил расширение у файла на zip и раззиповал полученный файл. Там оказались gif файлы (правда расширения у них были другие) и еще какой-то неопознанный файл. С мелкомягкого сайта скачал tdyimage.exe
После установки этого плагина у меня в настройках Today появилась опция Image
При настройке этой опции нашел gif файл, который предварительно закачал на машинку. В Today появилась картинка.
--------------------------------------------
Casio EM-500, MMC-64
Вернуться к началу
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2002 1:22    Заголовок сообщения: Темы для десктопа (файлы с раширением *.TSK) - только для 20 Ответить с цитатой

Ух, как люди любят изобретать велосипед и презирают поиск и FAQ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2002 1:28    Заголовок сообщения: Темы для десктопа (файлы с раширением *.TSK) - только для 20 Ответить с цитатой

2Sybyriak

Я так и не понял, зачем тебе "темы для десктопа (файлы с раширением *.TSK)" понадобились?

Можно и без них обойтись... Достаточно простого gifa...

------------------
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sybyriak

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2002 2:00    Заголовок сообщения: Темы для десктопа (файлы с раширением *.TSK) - только для 20 Ответить с цитатой

>Я так и не понял, зачем тебе "темы для
>десктопа (файлы с раширением *.TSK)"
>понадобились? Можно и без них обойтись... >Достаточно простого gifa...
Мне, например, понравилась картинка и тем более она оптимизирована под экран PPC - вот и решил исследовать файл.
А что касаемо поиска, то мы его используем, но далеко не всегда он приводит к желаемым результатам быстро - прежде всего из-за корявости высказываний и желания исказить название объекта обсуждения.
---------------------------------
Casio EM-500, MMC-64

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group