Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
LEng
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 0:37    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

Псих? Уже даже спорить не хочется...

Спокойнее... Спокойнее... И себе говорю и всем.

------------------
"Ну ты заходи, ежели что..."
Aleksey AKA WOLF
E-125(180MHz) / MicroDrive 1Gb / XIRCOM GA 56K / JK-710DC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walker

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 2:02    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

Wolf, хватит тупить.
Если ответить нечего - вовсе не обязательно отвечать. Лучше хотя бы иногда немного думай о тех, кто на другом конце провода. Особенно, когда в следующий раз тебе захочется написать что-нибудь типа:
Я то же недоволен этим сервисом. Вся Ваша поддержка пользователей сводиться к: "проблема передана программистам" - и тишина!!! ... Я таким состоянием дел тоже очень недоволен. Что программисты делают с моей заявкой? В какой срок будет решена проблема? Или она вообще не решается и мою заявку "под сукно" положили?

Итак, как там дела с публикацией IP? Срочно требую назначить ответственного и сообщить в какой срок проблема будет решена!!! Или она вообще не решается и мою заявку "под сукно" положили?
Прикинь: отправляешь в саппорт мессагу и получаешь предельно лаконичный ответ:
>Псих?

Это слишком? Перегибаю палку? Так не бывает? А что отвечать на подобного рода "багрепорты"? Отвечать на них так, как отвечаешь ты неправильно. Не отвечать - нельзя...

еще одна цитата:
Если вы действительно дорожите своими клиентами - вы должны делать то, от чего открещиваетесь в приведенной мною цитате. Но, к сожалению, все ваше поведение как на этом Базаре, так и вообще на рынке очень соответствует поведению большого и отъевшегося монополиста.
Золотые слова. Вспоминай их почаще. Не забывай о том, что все мы не только посетители этого уникального, а значит монопольного Базара, но и твои клиенты.

А самый главный вопрос - почему у меня эти вопросы возникают в принципе?! (с) Wolf

Вернуться к началу
Cтая comrados

Супер Гуру


Зарегистрирован: 07.11.2001
Сообщения: 3547
Откуда: Космополиты

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 2:09    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

2Проходимец ака Walker

Гм... А ч±й то ты такой анонимный, то?

------------------


[Это сообщение подредактировал Cтая comrados (дата 05-02-2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 2:11    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Walker:
Wolf, хватит тупить.
[b]Итак, как там дела с публикацией IP? Срочно требую назначить ответственного и сообщить в какой срок проблема будет решена!!! Или она вообще не решается и мою заявку "под сукно" положили?



А кто сказал, что публикация IP нарушителей есть заявленная функция данной конфы?
цитата:

Прикинь: отправляешь в саппорт мессагу и получаешь предельно лаконичный ответ:
>Псих?


А что, лучше так: ПСИХ!

цитата:

Золотые слова. Вспоминай их почаще. Не забывай о том, что все мы не только посетители этого уникального, а значит монопольного Базара, но и твои клиенты.


Монопольного? Ну насмешил... Есть еще десяток, только в России.

цитата:

А самый главный вопрос - почему у меня эти вопросы возникают в принципе?! (с) Wolf

[/B]

Потому что у нас СВОБОДА МЫСЛИ и СЛОВА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SеrgeyК

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 2:43    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

Очень интересно... Давно такого не читал, не видел! Простите, а сч±т-то какой?!
Вернуться к началу
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 3:01    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

2SergeyK:Да тут уж не разберешь... Сперва типа телегу пытались из грязи вытащить, уляпались все, плюнули, кинули где была, а тут шавки из подворотни набросились, все штаны порвали. Я внятно изьясняюсь?

2Проходимец & Wolker (IP разные, но оба с МТУ-шного диалапа). Есть хороший анек:
"-Доктор, я жить буду?
-А смысл?"
Слышали такой?

------------------
"Ну ты заходи, ежели что..."
Aleksey AKA WOLF
E-125(180MHz) / MicroDrive 1Gb / XIRCOM GA 56K / JK-710DC

[Это сообщение подредактировал WOLF (дата 05-02-2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kucher

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 227
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 3:09    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

Да...
Похоже скоро весна...
Обострения у некоторых, однако...
Что-то мне это напоминает...
Как бы снова потопа не было...

Michael Fadeev Paragon
Люди платят деньги и хотят к себе уважения и внимания. Если фирма этого не понимает, то это действительно е± БОЛЬШИЕ проблемы. Подумайте сколько человек вместо того, чтобы купить ваш продукт и потом превосходящими силами сражаться с вашими малочисленными работниками, плюнут и возьмут ваш продукт с какого-нибудь ftp-сервера, т.к. вс± равно РЕАЛЬНОЙ поддержки никакой, а вам ещ± и деньги платить нужно.

2Проходимец ака Walker
А Базар, он Базар и есть, не нравиться не ходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 3:30    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

Предыдущее собщение было просто тестовое. Извините я парень малограммммотный и и во всех этих прогах, компах, лицензиях и сопровождениях мало чего понимаю. Прошу только некоторых "заинтересованных" разобраться вот в такой "непонятке": было несколько соощений от уважаемого зарегистрированного г-на Maksym, и одно от незарегистрированного "плохого мальчика" Maksym. Уважаемый спрашивает у многоуважаемрго WOLFa - как мол такое могло произойти - типа логин-то мой, а пароль... Ну а многоуважаемый отвечает: "плохой" использовал "не те" клавиши!!! Т.е. внешне это Maksym, а внутри то, по кодам не Maksym!
А я то бестолковый всю жизнь думавший, что ASCII таблица состоит из двух частей и каждая буковка в ней имеет свой код, бросился проверять. И глазам своим не поверил - символы то у всех Maksym(ов) ОДИНАКОВЫЕ!!! Вот так-вот, какой же я бестолковый! И чтобы ещ± больше себя разозлить, сделал тестовое сообщение, то самое - первое, и обозвал себя там (закройте уши пожалуйста и глаза тоже) - SеrgeyК. А в этом подписался SergeyK. Как видите различаются только К и K даже внешне - какой я здесь умный! Но вот сама "непонятка" - При переносе через буф.обмена обоих этих слов в Far в открытое окошко для редактирования я вдруг обнаружил, что в первом слове две АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ буковки "е" имеют разные коды!!! Ничего не понимаю, т.е. как может быть два совершенно одинаковых Maksym!
Объясните пожалуйста "заинтересованные"!...
Вернуться к началу
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 3:46    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

2SergeyK

е латинское и е русское...

------------------
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СRС

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 3:51    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

Вот и пример.

Алекс57.
Вернуться к началу
SergeyK

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 4:05    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

2CRC
Молодец! Возьми ....
Расширенно поясняю вопрос в двух частях:
1)как в одной конфе могло оказаться два абсолютно одинаковых Maksym(а)
2)Исходя из первой части - какова роль регистрации, паролей и т.д.
Неужели только для того, что бы показать степень заслуженности персоны в данной конфе?! Типа "маститый писатель", "Заслуженный..." и т.д.?
Вернуться к началу
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 4:11    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

В данной версии UBB нет проверки ввода ника по базе ников/паролей...

Ввод ника без пароля приводит к появлению надписи "не прописан". По этой надписи легко понять, знает чел пароль или нет...

Доступно?

------------------
WBR, CRC.

[Это сообщение подредактировал CRC (дата 05-02-2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sava

Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 4:11    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Проходимец:

Об#$рать кого-нибудь не подписавшись здесь давно в порядке вещей.


Ну, у таких поступков есть названия. Не нужно жеманничать.

цитата:
Прислал Проходимец:

Я не исключение. Попробую присоединиться.


И то, что ты дерьмо мы тоже увидели.
Не понятен только твой интерес в этом деле. Большой знак вопроса. Вс± ж таки здесь не отхожее место.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wоlf

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 4:25    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

>Вс± ж таки здесь не отхожее место.
Раньше я был такого-же мнения.

Если прочтешь тред с самого начала, поймешь, что ситуация изменилось в корне. Постепенно вся конфа превращается в отхожее место. Подписываться чужим ником стало нормой общения. Вольф по факту айпи определяет на раз, но только если дело касается его лично. Реноме других участников ему по барабану.

Walker aka проходимец.

[* Чувствуешь разницу? WOLF]


[Это сообщение подредактировал WOLF (дата 05-02-2002).]
Вернуться к началу
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 4:38    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

И что ты собираешься делать с опубликованым IP???

------------------
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group