Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
глюк с подсветкой в iPAQ 4150
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
infra

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 19:39    Заголовок сообщения: глюк с подсветкой в iPAQ 4150 Ответить с цитатой

почему-то после выключения девайса экран продолжает светиться. т.е вроде бы черный, но в темноте видно что светится.
кто знает, в чем проблема ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Глупый пИнгвин

Маэстро


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аналогичная ситуация была пару раз после длительного использования Wi-Fi. Делал софт ресет. После этого вроде не повторялось.
Удачи!

_________________
iPhone 4, MBPRO 13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чайханщик

Новый писатель


Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 7
Откуда: Aзиопа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было так несколько раз где-то после недели пользования. Пробовал софт-резет, помогало. Потом вроде бы разобрался: софт-резет это исправляет потому, что сбрасывает настройки подсветки и питания на заводские и все становится в порядке. Думаю, что это не зависит от вайфая, так как им не пользовался, а просто при работе с КПК я случайно сбивал настройки подсветки и питания. Больше этого не повторялось. Но если повторится, то полезу в соответствующие настройки и поправлю, что надо, короче без резета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infra

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что править надо, так что без ресета ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чайханщик

Новый писатель


Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 7
Откуда: Aзиопа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже забыл точно, какие неправильные (случайно сбитые) настройки вызывали этот ненормальный эффект свечения после выключения. Могу сказать только одно - поэкспериментировал тогда в настройках "Подсветка" и "Питание/Управление", где надо выставлять галочки по поводу выключения/включения подсветки и питания от батареи и внешнего источника. Все вдруг наладилось и больше глюк не появлялся. Вот уже и забыл точно, какая галочка конкретно помогла. Одно могу сказать: если повторится проблема - потыкаюсь и тут же решится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infra

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отпиши мне пожалуйста, если вспомнишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gofur

Новый писатель


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне помогло убийство активсинка в процессах (встроенным менеджером процессов, иными его просто не видно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerm

Маститый писатель


Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gofur писал(а):
мне помогло убийство активсинка в процессах (встроенным менеджером процессов, иными его просто не видно)


Видно... У WisBar-ов нужно только убрать галочку с настройки "Скрывать ActiveSync из списка процессов" или что-то в этом роде.

_________________
HP h4150 с прибамбасами, Rover P1, Casio PV-S660, SE T630 Black, разный металлолом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group