Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
ВОЛЬФ!Я не понял ты куда меня дел???
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DanilaV

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2001 21:37    Заголовок сообщения: ВОЛЬФ!Я не понял ты куда меня дел??? Ответить с цитатой

САБЖ...
почему мне говорит что такого пользователя нет???!!!
И ВАЩЕ, КУДА ДЕЛСЯ ACID?
Вернуться к началу
DanilaV

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2001 21:41    Заголовок сообщения: ВОЛЬФ!Я не понял ты куда меня дел??? Ответить с цитатой

...Ааа,
Я кажется понял:
-пока я грел косточки на средиземном море, тут произош±л военный переворот, или не военный (КАПИТУЛЯЦИЯ КЕНГУРЯТОРА)
...НУ ЛАДНО, А ЗАЧЕМ ЖЕ МАСТИТЫХ ПИСАТЕЛЕЙ УБИВАТЬ.!!!???
Вернуться к началу
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2001 21:46    Заголовок сообщения: ВОЛЬФ!Я не понял ты куда меня дел??? Ответить с цитатой

Из отпуска вернулся? Ну, молодец. Вот так всегда, стоит расслабиться и все прозеваешь.

У AsiDа серьезные проблемы. Пока все в подвешеном состоянии.
В твое отсутствие Хэнди поддвергся атаке и полностью упал. Потихоньку восстанавливается, но Базар начат с нуля, так что регистрись заново
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanilaV

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2001 21:49    Заголовок сообщения: ВОЛЬФ!Я не понял ты куда меня дел??? Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Euge:
Из отпуска вернулся? Ну, молодец. Вот так всегда, стоит расслабиться и все прозеваешь.

У AsiDа серьезные проблемы. Пока все в подвешеном состоянии.
В твое отсутствие Хэнди поддвергся атаке и полностью упал. Потихоньку восстанавливается, но Базар начат с нуля, так что регистрись заново



как так?!?!
а как же звание "Маститый"??????????????????
и почему капитулировал Кенгурятор?
Вернуться к началу
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2001 23:24    Заголовок сообщения: ВОЛЬФ!Я не понял ты куда меня дел??? Ответить с цитатой

Отвечу за себя. Я Кенгуратора никуда не девал (можешь ему сам написать info@handy.ru ). Он сам на меня "после потопа" это все взвалил и теперь сидит - ухмыляется, глядя как меня народ шерстит.

------------------
Aleksey AKA WOLF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanilaV

Новый писатель


Зарегистрирован: 25.06.2001
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2001 23:32    Заголовок сообщения: ВОЛЬФ!Я не понял ты куда меня дел??? Ответить с цитатой

цитата:
Прислал WOLF:
Отвечу за себя. Я Кенгуратора никуда не девал (можешь ему сам написать info@handy.ru ). Он сам на меня "после потопа" это все взвалил и теперь сидит - ухмыляется, глядя как меня народ шерстит.




Ага, понял!
Ну а к людям зачем такой злой?
И объясни мне плиз что же вс±таки случилось с АЦИДом?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2001 23:41    Заголовок сообщения: ВОЛЬФ!Я не понял ты куда меня дел??? Ответить с цитатой

цитата:
Прислал DanilaV:
как так?!?!
а как же звание "Маститый"??????????????????
и почему капитулировал Кенгурятор?



Мастите - и дано будет вам
Мастите - и обрящите

Почему капитулировал Кенгуратор - mail to: info@handy.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PR

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2001 23:46    Заголовок сообщения: ВОЛЬФ!Я не понял ты куда меня дел??? Ответить с цитатой

Да, DanilaV, тяжело Вам сейчас после такого отрыва от производства (простите - Базара :-)
понять все происходящее...
Попробую помочь: http://forum.ixbt.com/ubb/Forum17/HTML/001586.html http://www.netoskop.ru/news/2001/06/09/2561.html
Все, что могу сказать про Асида - он жив :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2001 1:43    Заголовок сообщения: ВОЛЬФ!Я не понял ты куда меня дел??? Ответить с цитатой

цитата:
Прислал DanilaV:
Ага, понял!
Ну а к людям зачем такой злой?
И объясни мне плиз что же вс±таки случилось с АЦИДом?


Давай в мыло, ОК? Или в Асю (UIN в свойствах). Отвечу на все вопросы.

Тема переродилась в личное общение. Закрыта. Завтра удалю, что бы "под ногами не мешалась".

[Это сообщение подредактировал WOLF (дата 26-06-2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex57©

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2002 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра начинается сегодня
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group