Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Делимся Wi-Fi хот-спотами в Москве и Питере!
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kospen

Новый писатель


Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях был на платформе "Гражданская" в сторону области (рижское направление). Нашел инет от билайна. Странички открывались довольно шустренько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f1

Маститый писатель


Зарегистрирован: 31.08.2002
Сообщения: 260
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kospen писал(а):
На днях был на платформе "Гражданская" в сторону области (рижское направление). Нашел инет от билайна. Странички открывались довольно шустренько.

А меня там в сеть не пускают...

_________________
HTC MAX 4G, VAIO VGN-UX390N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kospen

Новый писатель


Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там был всего минут пять. Значит мне просто повезло. Наверное билайн открыл доступ на время, а тут я и вклинился. Меня билайн не пускает в сеть на савеловском рынке. КПК соединяется с сетью, а странички не открываются. А вроде там халяву обещали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kospen

Новый писатель


Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы, удалите пожалуйста это сообщение, а то писал с 720го и он три сообщения сразу забабахал.

Последний раз редактировалось: Kospen (Вс Окт 02, 2005 4:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kospen

Новый писатель


Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы, удалите пожалуйста это сообщение, а то писал с 720го и он три сообщения сразу забабахал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
san123

Новый писатель


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В КафеХаус на Нижней Радищевской ВайФай "временно не работает" - вот же, шорт пайбери, а?!
И когда заработает - бармену неизвестноSmile))

Ищу точку близ Таганки-Марксистской-пл.Ильича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
san123

Новый писатель


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2005 6:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоп! В первый раз юзал Вай, который Фай - понравилось, жуть:-)))
Однако нашёл точку доступа не просто - в КафеМакс, которое на Пятницкой, не работает даже платный (по словам самих менеджеров, которые сами не посоветовали покупать у них доступ :-), но сказали при этом, где поблизости есть халявная точка. Поблизости оказалось в магазине, который почему-то называют Рамстор, но все таблички там гласят "Аркадия", это в пяти минутах ходьбы от метро Новокузнецкая. Заходишь , на первом этах там есть Кафе Тун, садишься, пьёшь кофе и юзаешь GoldenTelecom - кра-со-та, вот:-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-KLOUN-

Гуру


Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 1434
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2005 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х-м-м... К вопросу о ценах и уровне достатка:
-Я не скажу что я богатый человек,но я спокойно могу тратить в день на кофе и прочую лабуду 500руб. Это вообще никак не будет ударять по моему бюджету.
НО! Платить за час инета $5-это слишком.
Может я конечно жадный,но я даже PepsiCola(2L) дороже 30руб. за баттл не покупаю никогда. У меня жизненный принцип-НЕ НАВАРИВАТЬ БАРЫГ.
У всего должна быть РАЗУМНАЯ стоимость. И если в "Рамстор" и "Паттэрсон" пепси стоит 29.99 почему я должен переплачивать х.з. кому? А то что у хозяина ларька/палатки какие-то финансовые проблеммы/долги/жадность-это ЕГО ПРОБЛЕММЫ.
В 1998г. Б.Н.ЕльцЫн подписал указ и создал коммиссию по урегулированию цен. Любой чел мог позвонить и сказать что типа ИЧП Иванов продаёт на Сенном рынке в палатке номер 4 Marlboro за 50руб. И выезжали дяди и объясняли продавцу что он немного погорячился с ценником...
Но потом убрали и коммиссию и вообще сам закон куда-то делся...
А жаль.

_________________
******************************
Телефон: +79112440644 Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
woland

Маститый писатель


Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2005 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-KLOUN- писал(а):
И если в "Рамстор" и "Паттэрсон" пепси стоит 29.99 почему я должен переплачивать х.з. кому?

ОФФ: В Питере в Пэтерсоне пепси 2л 25.99 стоит Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VuDZ

Новый писатель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На совке - вроде "золотая вобла" зовётся "ресторан" - халявный инет - всё время там сидим через ноут или кпкшки (hp4700(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейVF

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wifi.cnews.ru
там более-менее полный список, причем не только ко москве и питеру
мне пригодилось в коммандировках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIvPetrov

Новый писатель


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 0:31    Заголовок сообщения: Хотспоты Ответить с цитатой

Я нашел список бесплатных хот-спотов в Питере на сайте <a href="http://help4computer.ru">help4computer.ru</a>. Он в конце статьи про Вай-Фай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group