Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Quarta - первый дистрибьютор Windows© Embedded Solutions
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей П. Ищенко

Новый писатель


Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 23
Откуда: Quarta Technologies

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 17:51    Заголовок сообщения: Quarta - первый дистрибьютор Windows© Embedded Solutions Ответить с цитатой



Дистрибьюторское соглашение Microsoft с ООО «Кварта Технологии» расширит горизонты деятельности Microsoft в России и Украине

Москва, 20 января 2004 Корпорация Microsoft совместно со cвоим партнером, компанией «Кварта Технологии», объявляют об открытии нового перспективного направления своей деятельности, а именно развитии и продвижении встраиваемых решений - Microsoft® Windows® Embedded Solutions, в результате чего подписано дистрибьюторское соглашение.

Дистрибьюторский договор вступил в силу с 1 января 2004 и включает в себя права на поставку инструментов разработки, лицензий, предоставление консалтинговых услуг и технической поддержки. На сегодняшний день от компании Microsoft доступны встраиваемые операционные системы Microsoft Windows CE .NET и Microsoft Windows XP Embedded, а также средства создания серверных решений Server Appliance Kit на базе Microsoft Windows Server™ 2003.

Появление первого на территории СНГ дистрибутора в области встраиваемых систем призвано открыть новые возможности для разработки высокотехнологичных устройств самого широкого спектра применения. Исходя из оценки потенциала рынков, приоритетным регионом для развития бизнеса на ближайшее время определены рынки России и Украины.

«Мы уверены, что наш вклад в развитие рынка встраиваемых систем облегчит российским производителям процесс разработки и вывода на рынок производимых ими устройств», - считает технический директор компании «Кварта Технологии» Максим Донченко.

Выбор компании «Кварта Технологии» в качестве партнера обоснован тем, что компания обладает статусом «Золотого партнёра» Microsoft в области встраиваемых систем и зарекомендовала себя как надёжный поставщик высокотехнологичного программного обеспечения и компьютерного оборудования.

«Наш выбор дистрибьютора не случаен: мы давно уже сотрудничаем с компанией «Кварта Технологии» и можем с уверенностью сказать, что на этапе становления нового бизнеса Microsoft в России эта компания справится с организацией продаж и поддержки встраиваемых систем наилучшим образом. Успех наших совместных проектов позволил убедиться в надёжности и профессионализме сотрудников компании, который вкупе с возрастающим потенциалом рынка открывает перед нами широкие возможности», - пояснил выбор партнера Иван Пашкевич, менеджер по развитию бизнеса Московского представительства Microsoft.

Партнёры выражают уверенность в динамичном развитии рынка встраиваемых решений и востребованность на нем Microsoft Windows Embedded Solutions для различного рода встраиваемых систем, начиная с программного обеспечения для бытовых и мобильных устройств и заканчивая роботостроением и системами промышленной автоматики.

О компании Microsoft
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.
С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft:
www.microsoft.com/rus (рус. язык);
www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft, Windows и Windows Server являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация:
Microsoft, 125252, Москва, а/я 70
Тел.: +7 (095) 967-85-85
Факс: +7 (095) 967-85-00
E-mail: russia@microsoft.com
E-mail для прессы: i-petsuz@microsoft.com

О компании «Кварта Технологии»
«Кварта Технологии» – первая российская компания, предлагающая полный спектр решений на основе интеллектуальных устройств, «Золотой партнер» корпорации Microsoft по решениям класса «Windows Embedded».

История компании насчитывает более 10 лет. «Кварта Технологии» тесно сотрудничает с большим числом производителей программного обеспечения и компьютерного оборудования во всем мире.
Многолетний успешный опыт работы компании позволил получить официальный статус партнера крупнейших мировых производителей аппаратного и программного обеспечения.

Компания «Кварта Технологии» занимается разработкой интеллектуальных устройств, созданием системного и прикладного программного обеспечения, созданием решений на основе мобильных и встраиваемых устройств, а также осуществляет поставку лицензий и средств разработки для встраиваемых операционных систем Microsoft.
Компания «Кварта Технологии» успешно реализует проекты в таких областях, как встраиваемые и мобильные решения, Интернет-решения, а также оказывает услуги в настройке корпоративных систем.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Телефон: +7(095)234-4018
Факс: +7(095)913-5186
Website: www.pocketpc2002.ru www.quarta.com
E-mail: ask_quarta@quarta.ru
Адрес: Россия, 117485, Профсоюзная ул., д.84/32.

_________________
Алексей П. Ищенко
Ведущий специалист отдела мобильных решений
Quarta Technologies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vroma

Гуру


Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 324
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю коллектив ООО «Кварта Технологии» с успехом!

В релизе сказано, что ООО «Кварта Технологии» будет работать на рынке Украины. Я правильно понял, что скоро будет выпущена public версия украинской раскладки клавиатуры для WM 2003 ? Или этот проект заглох намертво? Cool

_________________
iPAQ 3970, PQI SD 128 Mb, BT009S, T68i, Canon PowerShot G2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group