Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Русификация новых устройств Sony CLIE стала бесплатной для д
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael Fadeev Paragon

Фирмач


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 1036
Откуда: Долгопрудный, Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 15:06    Заголовок сообщения: Русификация новых устройств Sony CLIE стала бесплатной для д Ответить с цитатой

Компания Paragon Software (SHDD), крупнейший европейский разработчик ПО для мобильных устройств, карманных и настольных ПК, объявляет о начале беспрецендентной акции. Системы полной национальной локализации для устройств Sony CLIE, основанных на операционных системах Palm OS 5.x, будут бесплатно распространяться среди дилеров компании.

«Основой общей политики компании является непрерывное осуществление поддержки наших продуктов, – сказала Алёна Кремлёва, продукт-менеджер систем локализаций PiLoc компании Paragon Software (SHDD). – Мы не просто разрабатываем программы, мы осуществляем законченный цикл работ по логистике, начиная от создания продукта и заканчивая поддержкой конечных пользователей. Непрерывно, проводится работа с дилерами и конечными пользователями по усовершенствованию наших программных продуктов.

В последнее время на российском рынке продаж устройств Sony CLIE из-за отсутствия официального дистрибутора этих карманных компьютеров в России творится полная анархия, при этом страдают, в конце концов, конечные пользователи. В нашу службу поддержки регулярно обращаются владельцы именно устройств Sony CLIE с просьбой помочь им в русификации. Происходит это потому, что некоторые поставщики и продавцы Sony CLIE либо даже не задумываются над этой проблемой, либо считают, что русификация является дополнительным и необязательным бонусом. В виду вышеизложенных фактов компанией Paragon Software (SHDD) было принято решение о создании системы бесплатного распространения систем русификаций на устройства Sony CLIE для дилеров, которое, как мы считаем, должно дать толчок для нового развития российского рынка карманных компьютеров Sony CLIE».

Качество систем национальных локализаций неоднократно подтверждалось мировыми специалистами и ведущими компьютерными издательствами. Технология локализации PiLoc признана лучшей в номинации “Productivity Tools” по итогам конкурса проводимого разработчиком операционных систем Palm OS, компанией Palm Source Inc.

Чрезвычайно быстрый рост доли Sony CLIE на рынке карманных компьютеров в России и отсутствие официальных поставок этих устройств неизбежно влечёт за собой низкое качество их обслуживания. Вопрос локализации карманных компьютеров, как одного из главных аспектов поддержки, стоит сейчас очень остро. Но самое печальное тут то, что ещё не каждый продавец карманных компьютеров осознаёт те трудности, с которыми он заставляет столкнуться своего покупателя.

Компания Paragon Software (SHDD) с особенной любовью относится к российскому потребителю и всегда готова помочь ему. Для обеспечения локализации максимально возможного количества новых устройств Sony CLIE, было принято решение о беспрецендентном шаге. Теперь любой распространитель устройств Sony CLIE на базе операционных систем Palm OS 5.x сможет абсолютно бесплатно получить систему полной русификации PiLoc, разработанную компанией Paragon Software (SHDD). Таким образом системы локализации становятся бесплатными для следующих устройств Sony CLIE: PEG-NX60, PEG-NX70, PEG-NX73, PEG-NX80, PEG-NZ90, PEG-TG50.

Любое юридическое лицо может стать нашим дилером и бесплатно получить программу-русификатор PiLoc в электронном виде, а также её версию на носителе по цене не имеющей аналогов на рынке. Для этого нужно просто заполнить форму-запрос на сайте http://www.freesony.ru. Это также просто, как совершать покупки в интернет-магазине, с единственным отличием – отсутствием платы.

Кроме того, у компаний-дилеров есть возможность получать фирменные пакеты русификации на носителях по сверхнизкой цене, что необходимо отметить в отдельном пункте заполняемого заказа. Условия и сроки поставки оговариваются отдельно.


О компании Paragon Software (SHDD)

Компания Paragon Software (SHDD) на протяжении 8 лет является одним из лидирующих в Европе производителей программного обеспечения для карманных персональных компьютеров (КПК) и смартфонов: Palm OS, Windows CE/Pocket PC, Symbian OS/Psion, Casio PV. Основными направления деятельности компании являются: разработка законченных систем национальных локализаций (русификации) операционных систем КПК, многоязычные словари для КПК, система оперативного распознавания натурального рукописного текста PenReader, утилиты и прикладное ПО для карманных компьютеров. Системы русификации и словари, производимые компанией, предустанавливаются на большинство продаваемых в России, странах Восточной Европы, а также ряде стран Северной и Западной Европы карманных ПК. Системы национальной локализации (русификации) операционных систем КПК, производимые компанией, де-факто уже стали стандартом на рынке. Компанией предлагается два стандартных решения для размещения ПО: занесение программ в ПЗУ или установка её в ОЗУ.

Среди партнеров компании ведущие мировые производители и поставщики карманной компьютерной техники: ASUS, Casio, DELL, Fujitsu-Siemens, Genius, HandEra, Handspring, HP (ex-Compaq), NEC, Nokia, Palm, Psion Teklogix, Samsung, Siemens, Sony, Toshiba, ViewSonic, Wacom и другие. В России большинство крупных компаний, занимающихся продажей и продвижением карманной компьютерной техники, поставляют программные продукты Paragon Software (SHDD) с продаваемыми устройствами: RRC, VerySell, “Белый Ветер”, “ДиЛайн”, “Камелот”, “Марвелл”, “МИКС”, “Партия”, “1CLICK”, ДВМ-Регионы, Imperial City, “Мобильные Советы”, PalmShop.Ru и др.

тел. (095) 408-7677, 408-6179
http://www.penreader.com/ru
info@penreader.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group