Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Ноутбук: скрытая угроза. Неочевидные правила эксплуатации
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Ноутбуки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюшка

Новый писатель


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня случилось горе Sad . Ноуту ещё месяца нет, Тошиба, 39 тыщ...В закрытом состоянии лежал на столе...Я опёрлась на него локтём (стоя), чтобы посмотреть что-то в стациоарном компе...тог-царатина во весь экран Shocked . Что делать-не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faust

Маститый писатель


Зарегистрирован: 30.01.2002
Сообщения: 40
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владею большим количеством ноутов. Самый первый IBM ThinkPad 770x 10 лет ему уже стукнуло. Разрешение 15-ти дюймового экрана 1280х1024 Метало-пластиковый корпус, где он только не бывал, от куда он только не падал, живучий зараза, вот только батарея недавно совсем полетела, но продавать или выбрасывать даже и мысли нет, Сонька ещё U-1 субноут с неплохими параметрами тоже помотался со мною, вот сейчасна на Фуджи-Сименсе Стилистике 5031 в основном работаю. Ни один из моих подопечных (тфу три раза) ни когда не ломался хоть и прошли они через всякие неприятности! Него и вам всем желаю . Smile
_________________
В то время когда разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает преград.
Faust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Ноутбуки Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group