Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Ну наконец-то! Теперь PocketStreets с GPS дружит!
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Мобильный GPS и картография
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleshin

Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 545

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2001 14:11    Заголовок сообщения: Ну наконец-то! Теперь PocketStreets с GPS дружит! Ответить с цитатой

На самом деле, микрософтовый Автороут по подробностям побивает даже "специализированные" Гарминовые карты. Во всяком случае, судя по той же Мальте, у Микрософта наиболее насыщенная карта (совку это не грозит :-(. Уже почти год ПокетСтритс раздражал меня отсутствием поддержки ЖПС и вот - случилось чудо! Он теперь работает в ЖПС (правда, раз в 15 сек обновляет информацию, что весьма криво, но в традициях M$) да еще и из Аутлука адреса на карте синхронизировать может (уж не знаю, с какой педантичностью надо их заносить теперь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shapa

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2001 23:19    Заголовок сообщения: Ну наконец-то! Теперь PocketStreets с GPS дружит! Ответить с цитатой

инетресно, а в 2002 хоть что-либо от россии появилось? москва например?
Вернуться к началу
Aleshin

Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 545

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2001 0:14    Заголовок сообщения: Ну наконец-то! Теперь PocketStreets с GPS дружит! Ответить с цитатой

А Москва и была (как пацифистский знак - круг МКАДа и несколько разветвляющихся из центра шоссе :-). Думаю, ситуация такой же и осталась. Кроме того, из картографических софтов с меткой 2002 сейчас доступны только Америка и Канада. Атлас должен быть в сентябре. Посему интересно, будет ли ПокетСтритс 2002 подхватывать покет-карты из Атласа-2001? И как выковырять ПокетСтритс из того, что есть на данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2001 19:52    Заголовок сообщения: Ну наконец-то! Теперь PocketStreets с GPS дружит! Ответить с цитатой

Действительно вместо Москвы и России там москва и россия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2001 21:50    Заголовок сообщения: Ну наконец-то! Теперь PocketStreets с GPS дружит! Ответить с цитатой

Народ, а удавалось ли Вам вытягивать карты из большого софта в PocketStreets.

У меня например AutoRoute 2001 только заявлял, что да - можно, но реально он Касю не видел.
Насколько я понимаю, бывает еще MapPoint и Streets&Trips.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shapa

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2001 10:21    Заголовок сообщения: Ну наконец-то! Теперь PocketStreets с GPS дружит! Ответить с цитатой

т.е. нормальных карт (хотя бы московских) там нет? обидна ;(
Вернуться к началу
Aleshin

Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 545

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2001 10:49    Заголовок сообщения: Ну наконец-то! Теперь PocketStreets с GPS дружит! Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Alex57:
Народ, а удавалось ли Вам вытягивать карты из большого софта в PocketStreets.

У меня например AutoRoute 2001 только заявлял, что да - можно, но реально он Касю не видел.
Насколько я понимаю, бывает еще MapPoint и Streets&Trips.



А зачем ему что-то видеть. Он экспортирует в формат для покета и все. Проблема только в том, что умный M$ за нас уже все решил и посчитал, что слишком большие куски карт экспортировать негоже (типа, у карманных памяти мало, всего мало, и карт должно быть мало). Поэтому выделить и экспортнуть приличный кусок карты не выйдет (мобыть, у 2002 эта фича побеждена).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Мобильный GPS и картография Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group