Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Всё тот жн ненавистный Bluetooth Active Sync
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глупый пИнгвин

Маэстро


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 8:45    Заголовок сообщения: Всё тот жн ненавистный Bluetooth Active Sync Ответить с цитатой

Господа! Я уже начинаю ругать себя за то, что на РРС перешел... Помогите! Проглядел все глаза себе (весь мануал изучил трижды). Не синхронизируется РРС с ноутоб через BT. Просмотрел весь поиск, нашел сообщения о проблемах Win2003 и дров для BT. Но у меня оба девайся спариваются безоговорочно, оба охотно образуют Serial ports. Вроде все настроил, могу сконнектить один с другим, а синхронизации нет. Кто знает, где собака порылась?
Если не лень, может кто пошагово рассказать всю процедуру спаривания?
Belkin Blueooth PC Card и 2210

ЗЫ Я сейчас в Штатах и у меня подкрадывается ночь, так что ответить сможу часиков чрез 8.

ЗЗЫ Не бейте ногами- новичок я с РРС, но вторые сутки мучвюсь с настройками

Максим

_________________
iPhone 4, MBPRO 13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
m0rd@

Гуру


Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 477
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый Пингвин,когда вернетесь из США,зарулите ко мне на Горб,помогу.
Описывать процесс долго.

_________________
Компьютер не роскошь,а средство передвижения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глупый пИнгвин

Маэстро


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ведь хочется сейчас м сразу Laughing
_________________
iPhone 4, MBPRO 13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gibbson1

Маститый писатель


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См.след. сообщение

Последний раз редактировалось: Gibbson1 (Сб Сен 20, 2003 9:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gibbson1

Маститый писатель


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь посмотри может поможет..
http://www.geekzone.co.nz/content.asp?contentid=1423
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plasm

Гуру


Зарегистрирован: 21.11.2002
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 11:50    Заголовок сообщения: Re: Всё тот жн ненавистный Bluetooth Active Sync Ответить с цитатой

Глупый пИнгвин писал(а):
Господа! Я уже начинаю ругать себя за то, что на РРС перешел... Помогите! Проглядел все глаза себе (весь мануал изучил трижды). Не синхронизируется РРС с ноутоб через BT. Просмотрел весь поиск, нашел сообщения о проблемах Win2003 и дров для BT. Но у меня оба девайся спариваются безоговорочно, оба охотно образуют Serial ports. Вроде все настроил, могу сконнектить один с другим, а синхронизации нет. Кто знает, где собака порылась?
Если не лень, может кто пошагово рассказать всю процедуру спаривания?
Belkin Blueooth PC Card и 2210

ЗЫ Я сейчас в Штатах и у меня подкрадывается ночь, так что ответить сможу часиков чрез 8.

ЗЗЫ Не бейте ногами- новичок я с РРС, но вторые сутки мучвюсь с настройками

Максим




порты ком пробуй 6 еси нет то 4 еси нет то.....

обвычно бывает так... БТ коннектяться а синхронизации нет.. и эо все потому что порт не нестароен... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gibbson1

Маститый писатель


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще самый первый конект нужно делать по кабелю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глупый пИнгвин

Маэстро


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По кабелю первый коннект и был Laughing
А ссылка-то ведь на то,как сеть делать, а мне она не нужна (или, если нужна, поправьте Wink )

2 plasm: так и есть... Зуб коннектится, а синхронизации нет Crying or Very sad
А COM, который показывается на РРС (у меня COM5) разве не должен совпадать с зубастым СОМом??? Я всё время его принудительно на 5й и ставил Wink
Кио должен с кем соединяться, РРС с ноутом, или наоборот (я имею ввиду инициативу)?[/b][/quote]

_________________
iPhone 4, MBPRO 13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Глупый пИнгвин

Маэстро


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 18:47    Заголовок сообщения: Я его ПОБЕДИЛ!!! Ответить с цитатой

После танцев с бубном (а именно: снос ActiveSync и установка оного-1шт.; Снос драйвера ВТ и установка его же- 2шт.) всё залетало! И что удивительно, я делал все те же настройки, что и до сноса программ. Видимо достал я оба компьютера Laughing Laughing
Один ещё вопрос: при начале синхронизации комп всё время просит соединения с инетом. Я ему каждый раз отказываю, и он спокойно всё синхронизирует. В принципе это не фатально, но мож знает кто, где какую галочку убрать надо? Wink

Всем откликнувшимся огроменное спасибо!!!

ЗЫ Я доволен как СЛОН Laughing Laughing Laughing

_________________
iPhone 4, MBPRO 13"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVishnevskiy

Гуру


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 525
Откуда: Москва, Таганка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gibbson1 писал(а):
И еще самый первый конект нужно делать по кабелю.

А вот это совсем не обязательно.

_________________
Treo 650 - the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group