Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Кино для PPC с помощью Windows Media Encoder и Media Player
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
(Евгений)

Гуру


Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 420
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ писал(а):
Нажимаю на ссылку Windows Media Encoder 9 Series.
И получаю HTTP 404 - Файл не найден
Internet Explorer
Нажимаю на ссылку http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/software/pocket/create.aspx
И опять HTTP 404 - Файл не найден Internet Explorer Mad Question

Все работае. Laughing Wink http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/9series/encoder/default.aspx

_________________
lenovo x61t+UltraBase/Sony Ericsson K700 /Panasonic -G1/iPhone 4/iPad Wi-Fi64 GB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БМВ

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничё непонимаю http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/9series/encoder/default.aspx тоже HTTP 404 - Файл не найден Internet Explorer Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taxman

Гуру


Зарегистрирован: 10.09.2001
Сообщения: 554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ писал(а):
Файл не найден Internet Explorer Embarassed


Из любопытства попробовал - всё открывается "на ура"....

_________________
i-mate jam / SD 256 Kingston / Jabra BT FreeSpeak / Optio 5Si / eTrex Summit / MB CLK 230 / жена (1 шт.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БМВ

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тадысь пардон, но у меня не открывается. Blush
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Утя

Гуру


Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 662
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ писал(а):
Тадысь пардон, но у меня не открывается. Blush

а так?
http://download.microsoft.com/download/8/1/f/81f9402f-efdd-439d-b2a4-089563199d47/WMEncoder.exe

_________________
Loox 718+2Gb+BT GPS+Qtek S200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо товарищу " Сталину " за наше счастливое детство, шутка юмора Razz ,тобиш УТЕ Ura !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия, сегодня в гости к ним пришёл Лаврентий Палыч Берия Laughing
У меня всё получилось, спасибо: Oleg Estehin, (Евгений), Taxman, Утя. Super!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фильмах,где действия происходят ночью (например"Фредди против Джейсона) в самых тёмных местах экрана появляются мелкие квадраты. В принцепе не мешают,но если можно поправить то как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex911

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 15:15    Заголовок сообщения: Help.... Ответить с цитатой

Действовал по инструкции… Звук идёт, а видео только первый кадр мелькает и всё!!! ПОМОГИТЕ!!!
_________________
Qtek 2020i + 1Gb Transcend(80x)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Men Ar

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 71
Откуда: www.kamrad.ru (Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-ж за напасть такая?!! Все работало, жало замечательно... Пользовался я им нечасто. Вдруг в очередной раз, когда приспичило пережать какую-то киношку - хренакс! вылетает с сообщением об ошибке некогда было думать, возиться, потом спустя какое-то время вспомнил, попробовал кодеки попереустанавливать... ну черт его знает чего ему еще надо? Теперь вот так уж фишка легла, что снес систему и поставил заново. Дык, блин! ОПЯТЬ!!! Опять вылетает, либо ссылается на "неправильный формат или..."
Жать пытаюсь обычные avi-Divx 3.11 фильмы. Все стопорится еще на стадии открытия файла. Поставил K-Light kodek pack свежий - теперь при попытке запуска (т.е. после выбора источника и итогового файла и нажатия кнопы - "далее") программа вылетает вообще с сообщением об ошибке Sad
Или я чего-то просто устал и не соображаю.
Чего-ж ей треба для нормальной работы?

_________________
ASUS 620 + 512Mb CF
Sony Clie PEG-SL10+64Mb
Nokia 5100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-KLOUN-

Гуру


Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 1434
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Wink
Я когда на 3650 фильмы загонял тоже кодеков наставил-Format C решил проблемму... Sad
Чего я только не ставил... Ничего не помогло...

_________________
******************************
Телефон: +79112440644 Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Men Ar

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 71
Откуда: www.kamrad.ru (Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне в принципе не в падлу и заново систему поставить еще раз, но, как бы, трабл в том, что я только что именно это и сделал Smile толку-то? Smile Что необходимо, а что наоборот (может быть) не нужно ставить? Видео кодеки? или аудио? И какие? 3.11, 4.ХХ, 5.ХХ ?!! Или совсем что-то другое?
_________________
ASUS 620 + 512Mb CF
Sony Clie PEG-SL10+64Mb
Nokia 5100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Men Ar

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 71
Откуда: www.kamrad.ru (Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на случай если у кого-то возникнет подобный трабл сообщу - все заработало после удаления из системы AC3 flter-а Smile
_________________
ASUS 620 + 512Mb CF
Sony Clie PEG-SL10+64Mb
Nokia 5100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zubarky

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 15:43    Заголовок сообщения: Re: Кино для PPC с помощью Windows Media Encoder и Media Pla Ответить с цитатой

Oleg Estehin писал(а):

"Frame Rate" в какую-нибудь разумную по Вашему мнению величину (например 16)


Не совсем понятно, каков критерий "разумности"? Мне грешным делом казалось, что восприятие человеческим глазом 24 кадров в секунду никто не отменял... Или я что-то не то говорю?

---------------------------

ASUS 620 + 1Gb CF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Repins

Гуру


Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 367
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 7:45    Заголовок сообщения: Re: Кино для PPC с помощью Windows Media Encoder и Media Pla Ответить с цитатой

zubarky писал(а):
Oleg Estehin писал(а):

"Frame Rate" в какую-нибудь разумную по Вашему мнению величину (например 16)


Не совсем понятно, каков критерий "разумности"? Мне грешным делом казалось, что восприятие человеческим глазом 24 кадров в секунду никто не отменял... Или я что-то не то говорю?

---------------------------

ASUS 620 + 1Gb CF


Олег правельно сказал, поскольку WMV 24ФПС тянет еле-еле, иногда явно лагает. Поэтому разумно ставить меньший ФПС, когда пользовался WME ставил 20ФПС и все было ОК... но сейчас только VD+PMVP и 24ФПС при этом не проблема...

_________________
PALM ZIRE 71 > iPAQ 2210 > ASUS S200 + iPAQ 2210 + CF 512 + SD 256
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group