Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
SP1 для Win3.0 (LG Phenom Express) как поставить?
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoubleQ

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 23:16    Заголовок сообщения: SP1 для Win3.0 (LG Phenom Express) как поставить? Ответить с цитатой

Каким образом на LG Phenom (WinCE3.0) устанавить SP1. А то не могу выйти в нет через GPRS , а в SP1 вроде как эта ошибка исправлена.
Может спасет ppp.dll , но где его для SH3 взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matteo

Гуру


Зарегистрирован: 21.02.2002
Сообщения: 449
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего - никаким, потому как Феном имеет ядро 2.11
_________________
Ipaq hx4700, Motorola V3i, IBM R51 1829-9MG, Canon 5D, 28-70/2.8L, 20-35/2.8L, 135/2L, 200/2.8L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoubleQ

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matteo писал(а):
скорее всего - никаким, потому как Феном имеет ядро 2.11


А как же быть со следующей информацией?
http://216.180.60.230/info.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matteo

Гуру


Зарегистрирован: 21.02.2002
Сообщения: 449
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно пробовать его поставить, но мне известен сервис пак с версии HPC Pro 3.0 (core 2.11) to HPC Pro 3.01 (core 2.11) лишь для Жорнады 680/690 (с процессором SH3 кстати)...
Интермек просто заменил операционку полностью на той машине, что у меня...

_________________
Ipaq hx4700, Motorola V3i, IBM R51 1829-9MG, Canon 5D, 28-70/2.8L, 20-35/2.8L, 135/2L, 200/2.8L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoubleQ

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. А где прочитать, или объясните, именно ТЕХНОЛОГИЮ установки SP или OS. Это замена ROM, перепрошивка с PC, или просто замена каких-то DLL. Я новичок в этих делах.
Волнует Phenom Express, хотя интересует всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STABILIZATOR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.07.2001
Сообщения: 184
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 8:08    Заголовок сообщения: GPRS на Phenome Ответить с цитатой

Расскажи плз через какую мобилу ты пытаешься выйти в инет. Я тоже пытаюсь настроить связку МЕ45+феном експресс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DoubleQ

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобила практически аналог - S45i . Причем через встроенный модем инет работает, а GPRS - нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STABILIZATOR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.07.2001
Сообщения: 184
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты соединяешь по инфрареду или ком-шнурком?
Я настроил в реестре инфраред модем МЕ45 но пока не проверил с гпрс-ом все это дело, на днях только подключат меня к корпоративному плану и тогда попробую. А пока КПК говорит no dialtone. (но телефон моргает уж, т.е. инфра прет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DoubleQ

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соединяюсь через IR, работает 8085(МТС-овский диалап), софт для управления телефоном (навигатор), а вот GPRS не работает. И, повторюсь, это связано с глюком PPP.DLL , а точнее с непониманием отсутствия авторизации при входе в сеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STABILIZATOR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.07.2001
Сообщения: 184
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за навигатор у тебя? Я тут надыбал простенькую прогу для отправки смс но еще тож не пробовал (только сегодня нашел)
кстати мобила твоя которая почти S45i - это не перепрошитый МЕ-ссер 45 случаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DoubleQ

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу навигатора - по-моему это был Mobile Navigator, но я его снес, т.к. он для вертикальных экранов, а на Phenom кнопочки типа "OK","Cancel" и т.д. частенько оказывались за экраном внизу. Достало.
По поводу фона - по мне так у них просто корпуса разные, но не уверен. А как номер прошивки посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arseny

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 886
Откуда: Bryansk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoubleQ писал(а):
По поводу навигатора - по-моему это был Mobile Navigator, но я его снес, т.к. он для вертикальных экранов, а на Phenom кнопочки типа "OK","Cancel" и т.д. частенько оказывались за экраном внизу. Достало.


Совет: если Mobile Navigator устраивает тебя по функциональности - возьми Restorator, с его помощью переставь кнопки куда тебе надо (хоть все окно переделай) и пользуйся. Успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoubleQ

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, попробую.
А как все-таки быть с GPRS Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STABILIZATOR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.07.2001
Сообщения: 184
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал программу easysms она не работает на феноме, есть еще sunnysoft gsm manager, но она не зареганая, у ней с русссским трабл и вообще она у меня не посылает сообщения, но SMS-инбокс читает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group