Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
ХЕЛП ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЕРВЫЙ НОУТ (хочу R505ES VAIO) ...
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Ноутбуки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yepp

Маститый писатель


Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 5:26    Заголовок сообщения: ХЕЛП ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЕРВЫЙ НОУТ (хочу R505ES VAIO) ... Ответить с цитатой

Вот надоели мне Pda и хочу нормальный ноут. Чтобы был маленький и легкий (но субы меня не устраивают из-за производительности, мне нужно всяко больше Ghz чтобы видео со своей IP210 загонять.)
Остановился на SONY VAIO R505ES



http://www.artron-nb.ru/?an=description&articul=17932&series_taken=3711&group_taken=notebooks

Устраивает и цена и характеристики. Подскажите пару слов насчет этой модельки, очень выручите, спасибо.

_________________
SONY VAIO V505CP/ SE P900 / SONY IP-210 Digital HandyCam / MS duo 128 /SONY DSC-W12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jim

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 8:42    Заголовок сообщения: хочу R505ES VAIO... Ответить с цитатой

Пользуюсь 505GL уже больше полугода. Кроме этого в хозяйстве еще есть SONY F580, Toshiba 1800-814. Покупал именно как легкий вариант для частых поездок. Пока доволен. Легкий, удобный, практически бесшумный.
По указанной ссылке настораживает цена, возможен вариант восстановленного ноутбука.
Из недостатков могу отметить то,что при интенсивной работе греется хард диск (правый нижний угол). В моемом ноутбуке это Hitachi. Но в различных партиях у Сони могут стоять диски разных фирм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiamaT

Гуру


Зарегистрирован: 07.01.2002
Сообщения: 1544
Откуда: Третий Рим, а четвертому не бывать!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 3:59    Заголовок сообщения: Re: ХЕЛП ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЕРВЫЙ НОУТ (хочу R505ES VAIO) ... Ответить с цитатой

Yepp писал(а):

http://www.artron-nb.ru/?an=description&articul=17932&series_taken=3711&group_taken=notebooks


Ну и как? Удалось купить у Артронов Соню? Лично меня послали - как письменно, так и по телефону.

Цитата:
"Дело в том, что ноутами Sony мы временно не занимаемся, т.к. они
официально в Россию не поставляются и не имеют ни сервисной поддержки ни даже представительства."

Я остался весьма зол.
Twisted Evil

_________________
WBR, TiamaT
Vaio VGN-T350/Vaio VGN-NW2ZRF/Nikon D700/SonyEricsson X10i
Где твои крылья, которые так нравились мне? (c) В. Бутусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yepp

Маститый писатель


Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа. Я себе из штатов прислал SONY VAIO V505BX такая сказка. Доволен до жути. Обошлась не дешево но ниче, теперь к десктопу не подхожу вобще=)
12 дюймов, WI-FI, PIV 2000, 512 mb , 40gb, cd-rw/dvd и еще офигенно тонкий
Только видеокарта конечно Ati 16mb M6 но мне для работы хватает, да еще и в игры умудряюсь играть. А если у Артонов такая фигня надо позвонить и сказать НЕ РАЗВОДИТЕ НАРОД.

_________________
SONY VAIO V505CP/ SE P900 / SONY IP-210 Digital HandyCam / MS duo 128 /SONY DSC-W12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Ноутбуки Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group