Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Обсуждение темы "Для новеньких - кино на PocketPC"
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения господа, отрезал все обсуждение от самой темы, дабы не перегружать новичков нашими дебатами. Rolling Eyes
Каюсь, мне стыдно, но у меня куча недостатков и это решение есть следствие их.
Оставляю место для поругания.

_________________
Ericsson G628. В дополнение взял все-таки HTC EVO3D... люблю я кино и стереокино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraFT

Маститый писатель


Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Зухель писал(а):
DJ_TaCHAT писал(а):
TiamaT писал(а):
DJ_TaCHAT писал(а):
У меня ведут в никуда. ошибка 404


А браузер какой? Если Осел мелкософтовый - так это известное глюкалово. Twisted Evil
Юзать надо ПРАВИЛЬНЫЕ браузеры - Шкаф или Оперу.
Кстати, Опера 7.01 - просто ракета сверхсветовая - у меня и так инет немедленный, а теперь страницы открываются просто влет. Laughing

Чтоб Я ОСЛоМ? Обижаешь.

Опера7 форева.

Не.. 6-ая лучше! ИМХО


Господа маститые, всех новичков расшугаете. Тема называется -{Обсуждение темы "Для новеньких - кино на PocketPC"}-

_________________
Dell Axim X5/400(WM2k3-A05) + Pretec CF Modem56K + CF<->PCMCIA + CF BT Billionton + R520m/T68i
Было: Casio BE300+CF512
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dbyyb

Новый писатель


Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию в теме "Для новеньких - кино на PocketPC" !!!!!!!!!!!!!
_________________
С уважением, Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(Евгений)

Гуру


Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 420
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этой програмкой VirtualDub я болемене роазобрался
С помощью вот этой сылки http://club.handy.ru/lib/users/art19.html
Помагите разобраться вот с этой програмкой Windows Media Encoder как её настроить чтобы она заработала есть какя нибуть похожая сылка Question

_________________
lenovo x61t+UltraBase/Sony Ericsson K700 /Panasonic -G1/iPhone 4/iPad Wi-Fi64 GB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НелетучийМыш

Гуру


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 385
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается однако неясными пункты меню (VirtualDub) compression и conversion звука. По крайней мере мне. Нет, правда, реально никто не объясняет ни в каких факах и статьях, что означает меню conversion и как оно связано с compression. Там ведь есть дублирующиеся пункты. Или я чего-то не пойму Rolling Eyes Говорят, якобы правильные установки в conversion помогают от рассинхронизации звука и видео, но реально у меня не получилось. Короче, кто-нить объяснит подробно, что там за пункты и их взаимосвязь.
PS Что такое разрадность, частота дискретизации, битрейт и т.п. звука я ЗНАЮ. Непонятна ВЗАИМОСВЯЗЬ compression и conversion.
Exclamation

_________________
Dell Axim X5 Basic + CF 256Mb Kingston+Krusell
SE Z550i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коматозник

Гуру


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 395
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compression - сжатие (например, в mp3, wma)
conversion - преобразование (изменение разрядности, частоты дискретизации)

_________________
Было: Palm Vx, Toshiba e310, iPaq 1940
Сейчас: iPAQ 4700 WM5
Ну и по мелочи: SonyEricsson t610 (МТС) GPRS, SonyEricsson HBH-600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
replikator

Новый писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядьки, поможите Smile
Не могу установить себе скачанный екзешник PocketTV, а очень хоцеца!
При установке Винды выдают сообщение, что не могут найтить какой-то путь, пишут про какой-то регистрационный ключ, и что надо установить ActiveSync... Что ето за зверь?
Может, кто скинет мне в архиве содержимое этого экзешника, чтоб не инсталлячить PocketTV, а просто разархивировать и пользоваться? Буду благодарен!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(Евгений)

Гуру


Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 420
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

replikator писал(а):
Дядьки, поможите Smile
Не могу установить себе скачанный екзешник PocketTV, а очень хоцеца!
При установке Винды выдают сообщение, что не могут найтить какой-то путь, пишут про какой-то регистрационный ключ, и что надо установить ActiveSync... Что ето за зверь?
Может, кто скинет мне в архиве содержимое этого экзешника, чтоб не инсталлячить PocketTV, а просто разархивировать и пользоваться? Буду благодарен!!
Shocked PocketTV после установки в меню написано по какому адресу можно зарегистрировать вашу версию.
Заходиш туда набираешь номер который у тебя появился после инсталяции PocketTV пишишь какая модель твоего КПК указываешь обратный @адрес и тебе высылают ключ для твоей машинки совершенно бесплатно Wink
http://www.mpegtv.com/cgi-bin/pockettv-getkey.cgi
Удачи Laughing

_________________
lenovo x61t+UltraBase/Sony Ericsson K700 /Panasonic -G1/iPhone 4/iPad Wi-Fi64 GB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
replikator

Новый писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том-то и дело, что "после установки"... А я этот PocketTV даже установить не могу! Уже недостающий ActiveSync скачал и установил, а он всё равно пишет это:
Это что - что-то с коннектом? Весь софт на диске, что был с моим Sony Clie PEG760, установил. В чём затык? Crying or Very sad
Поможите, дяденьки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Error

Новый писатель


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

replikator писал(а):
Так в том-то и дело, что "после установки"... А я этот PocketTV даже установить не могу! Уже недостающий ActiveSync скачал и установил, а он всё равно пишет это:
Это что - что-то с коннектом? Весь софт на диске, что был с моим Sony Clie PEG760, установил. В чём затык? Crying or Very sad
Поможите, дяденьки!


Это значит что комп на данный момент не установил соединение с КПК.
Иконка акти синка должна быть зеленой когда есть соединение.



А теперь вопрос: Возможно ли устанавливать кодеки на кпк отдельно от плееров? Если да то как?
И еще один не совсем по теме: Выходят ли какиенибудь обновления драйверов для 2003 винды? (на мелкософте вроде ничего такого не нашел..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerm

Маститый писатель


Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

replikator писал(а):
Так в том-то и дело, что "после установки"... А я этот PocketTV даже установить не могу! Уже недостающий ActiveSync скачал и установил...
Это что - что-то с коннектом? Весь софт на диске, что был с моим Sony Clie PEG760, установил. В чём затык? Crying or Very sad


Э... Ты пытаешься установить PocketTV на Clie??? Shocked Shocked Shocked
Он вообще то для PPC...

_________________
HP h4150 с прибамбасами, Rover P1, Casio PV-S660, SE T630 Black, разный металлолом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александер

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 9:49    Заголовок сообщения: Сабж Ответить с цитатой

Вопрос Дедушке Игорю.
Прочитал замечательную статью на http://www.wince.ru/index.php?nav=rew&rew_id=16
Очень толково всё расписано. Мои благодарности!
Но заметил одну особенность: пункт 3 - "В нижней части основного окна TMPGen нажимаю клавишу Browse для Video source, нахожу исходный файл и открываю его, при этом он же должен автоматически установиться и для Audio source." Так вот, при конвертировании VideoCD (*.dat) всё так и есть, но при конвертации файлов с расширением *.avi исходный звуковой файл не устанавливается и, соответственно, далее идет воспроизведение без звукового сопровождения. Может я что-то не понимаю или не так делаю?
Заранее, спасибо.

PS: TMPGenc 2.5
Version 2.521.58.169
Core version 1.98.152
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Александер:
Проверь в соседнем поле (справа) "Stream type", установлен ли чекбокс "System [Video+Audio]".

_________________
Ericsson G628. В дополнение взял все-таки HTC EVO3D... люблю я кино и стереокино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александер

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дедушка Игорь

да, именно так и делаю,
всё равно:
Video source: *****.avi
Audio source: пусто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лексис

Маститый писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Евгений) писал(а):
С этой програмкой VirtualDub я болемене роазобрался
С помощью вот этой сылки http://club.handy.ru/lib/users/art19.html
Помагите разобраться вот с этой програмкой Windows Media Encoder как её настроить чтобы она заработала есть какя нибуть похожая сылка Question

Idea http://www.ipaq.com.ua/ipaq_wme9.php

_________________
FS C550, SD Transcend 4Gx150, BT-388, Minolta Dimage A1, IBM ThinkPad T42, Nokia 6230i, жена, сын, квартира, машина, работа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group