Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Много вопросов по Qtek !
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рональдо

Новый писатель


Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 10:41    Заголовок сообщения: Много вопросов по Qtek ! Ответить с цитатой

Попал мне в руки такой девайс, б/у немного сломанный. Помогите решить траблы!

1. Телефон с GSM, но нет звука, точнее если наушники подключить то я слышу, но меня не слышат не через встроенный микрофон, не через гарнитуру. Динамик телефона не работает.

Но есть один момент, я сделал резет (хард видимо) после чего звук был, я выставил мелодию для телефона. Но когда стал проверять работу КПК как телефона, звука уже не было!

Стоит самому пытаться разобрать? Руки у меня не совсем кривые Smile Или мастер какой нибудь есть!?

***

2. Где найти дрова чтобы комп опознал девайс, в комплекте диска такого что то не вижу, там только Парагон руссификатор и лицензионный Аутлук!

Пока все вроде Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Если звук все-таки был - то возможно проблема не аппаратная. А потому вскрывать его необходимости нет. Я бы просто попробовал перепрошил winCE'шную часть. Как - читай на xda-developers.com, да и здесь уже немало было. Только внимательно читай, ибо чревато.

2. То что тебе нужно называется ActiveSync. Последняя версия берется бесплатно на сайте http://www.microsoft.com/mobile/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рональдо

Новый писатель


Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол! Только что опять звук появился без видимых причин т.е. я просто взял КПК из кредла и все нормально работает, звонил и с него и на него, все работает!

Да еще, ставить ли руссификатор Парагона? У меня он вроде лицензионный, какая версия не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рональдо

Новый писатель


Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AE писал(а):
Я бы просто попробовал перепрошил winCE'шную часть. Как - читай на xda-developers.com, да и здесь уже немало было. Только внимательно читай, ибо чревато.


А есть какой нибудь мануал на русском, на указанном тобою сайте я пока нашел софт нужны как мне кажется, но все же вопросов больше чем ответом. Например не понял где взять образ новый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
frog®

Гуру


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 2058
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про какой аппарат идёт речь ?
Если XDA-I то: http://lumpistefan.dyndns.org/
А если XDA-II то читай форум: http://forum.xda-developers.com/viewforum.php?f=5

_________________
HTC HD2
Smart Typhoon WM5
www.BizB.ru - работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group